СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Участники турнира. Чемпионата по мини-футболу

6. IV. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
  7. А самое главное, стараясь, навести порядок на территории футбольного поля после чемпионата, участники соревнований собрали более 20 мешков мусора.

ПОЛОЖЕНИЕ

Чемпионата по мини-футболу

Work & Sport

Цели и задачи

1.1. Развитие корпоративного любительского спорта в Санкт-Петербурге.

1.2. Привлечение сотрудников к занятиям спорта, пропаганда здорового образа жизни.

1.3. Укрепление спортивных и дружественных связей среди сотрудников компаний и предприятий.

1.4. Выявление лучшей команды по мини футболу среди компаний и предприятий Санкт-Петербурга.

Организаторы турнира

2.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет организационный комитет компании Work & Sport (ООО «Корпоративный Петербург»).

2.2. Ответственность за проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, назначенную организационным комитетом соревнования.

2.3. Право регулировать финансовые взаимоотношения с клиентами в рамках соревнований принадлежит Work & Sport (ООО «Корпоративный Петербург»).

Место и время проведения турнира

3.1. Соревнования пройдут с 19 сентября по 21 ноября 2015 года.
3.2. Игры турнира будут проводиться в СОК «Волна» по адресу: ул. Хрустальная, 10.

Участники турнира

4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды компаний и предприятий, подавшие заявку с составом команды и оплатившие в срок организационный взнос.

4.2. Каждая команда должна предоставить заявку со списком участников, с печатью организации и подписью уполномоченного лица.

4.3. В заявочный лист команды перед началом турнира могут быть включены не более 20 футболистов и 2-х официальных лиц (представителей команды). Заявка не может быть изменена после начала чемпионата. Дозаявочный период отсутствует.
4.4. К участию в турнире допускаются игроки, достигшие 16 лет.
4.5. Каждая команда обязана заявлять футболистов, являющихся сотрудниками компании.
4.6. Обязанность доказывать, что игрок является сотрудником компании, лежит на руководителе команды.
4.7. В заявке требуется указать информацию об участниках турнира - ФИО, дата рождения, место работы, должность и игровой номер.

4.8. Непосредственно перед каждой игрой руководителю команды необходимо заполнить протокол встречи с указанием всех футболистов, присутствующих на ней.

4.9. К матчам на стадии плей-офф допускаются только игроки, заявленные в команду и сыгравшие минимум одну игру на групповом этапе.
4.10. Факт участия в игре подтверждается протоколом матча.
4.11. Время начала матчей указывается в календаре соревнований.
4.12. В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение 0:5. Неявкой считается присутствие менее четырех футболистов команды в игровой форме на футбольном поле. Факт неявки для всех команд устанавливается главным судьей матча по истечении 10 минут со времени начала игры, указанного в календаре. В случае повторной неявки команда снимается с соревнований, при этом предыдущие результаты сохраняются, а во всех последующих матчах, команде засчитывается поражение 0:5.
4.13. Если команда провела на турнире любое количество матчей, а затем отказалась от участия или была снята с соревнований, в каждом последующем матче ей засчитывается поражение 0:5.
4.14. Команде допустившей к игре игрока, не являющегося сотрудником компании согласно пунктам 4.3-4.10, присуждается техническое поражение со счетом 0:5, а также штрафуется снятием очков, в играх, где участвовал этот игрок.
4.15. Вопросы, не предусмотренные данным Положением, рассматриваются Оргкомитетом. При отсутствии специальных положений Оргкомитет принимает решение, основываясь на принципах и нормах, установленных РФС.
4.16. В течение игры допускается неограниченное число замен (в т.ч. и обратных) игроками, указанными в заявке.

Правила игры

5.1. Игры проводятся по упрощенным правилам мини-футбола (четыре игрока в поле плюс вратарь) мячом для мини – футбола (размер – 4).
5.2. Ввод мяча вратарём производится руками.

5.3. На ввод мяча вратарем и со стандартных положений дается 4 секунды.
5.4. Ввод мяча из аута производится ногами.
5.5. В матче разрешено неограниченное число замен в отведенной для замен зоне.
5.6. В случае если команда набирает в течение тайма 5 фолов, то каждый следующий фол в этом же тайме наказывается пробитием десятиметрового штрафного удара.
5.7. Любые подкаты запрещены.
5.8. Матчи состоят из двух таймов по 25 минут «грязного» времени. Время матча фиксируется судьями.
5.9. Размер поля 40 на 20 метров.
5.10. Команды имеют право играть через вратаря неограниченное количество раз.

5.12. Каждая команда имеет право взять тридцатисекундный таймаут - 1 раз за тайм.

Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 42 | Нарушение авторских прав