ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Организация матчей

СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ | ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ | ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ | Нарушения правил игры. | Сроки дисквалификации за различные нарушения. |

6. II. Организация деятельности коррекционного учреждения
  7. III. Организация деятельности

8.1. Календарь игр зимнего Чемпионата Любительской Лиги Пляжного Футбола является собственностью ОК ЛЛПФ.

8.2. Матчи проводятся по Правилам игры ФИФА (издание 2008 года), согласно настоящего Регламента и в сроки установленные календарем Первенства.

8.3. Начало календарных матчей Чемпионата Любительской Лиги Пляжного Футбола в сезоне 2015-2016 г.г.:

мужские команды:

- не ранее 09-30 и не позднее 22-00 часов. ОК ЛЛПФ оставляет за собой право менять временные рамки проведения соревнований, вплоть до переноса Игрового Дня.

8.4. Перед началом матча и по его окончании игроки обеих команд согласно Циркуляру ФИФА (№ 844) должны обменяться рукопожатиями с судьями и футболистами команды-соперницы.

8.5. Представители команд должны за 15 минут до начала матча внести в протокол игры фамилии и имена игроков с указанием их номеров и представить судье матча заявочный (дозаявочный) лист и паспорта, на каждого внесенного в протокол футболиста. Команда-А заполняет протокол первой.

8.6. В протокол каждого матча вносятся фамилии не более 15 футболистов.

8.7. В протокол матча в раздел «Официальные представители» вносятся фамилии и инициалы официальных лиц клуба (не более 3 (трёх) человек).

8.8.1. Официальные лица, внесенные в протокол матча, имеют право во время игры находиться в технической зоне.

8.8.2. Незамедлительно по окончании матча официальные представители команд имеют право попросить главного судью пригласить в судейскую комнату до 3 (трех) футболистов команды-соперницы из числа принимавших участие в матче (выходивших на поле) матча, для проверки заявочного листа команды-соперницы.

8.8.3. Футболисты, которых приглашает главный судья матча, обязаны явиться в судейскую комнату в течение 15 минут после окончания матча, и предоставить документы, подтверждающие право игроков участвовать в матче.

8.9. Продолжительность игр:

мужские команды: 36 минут (3 периода по 12 минут грязного времени);

В случае ничейного результата, проводиться дополнительный период (3 минуты грязного времени)

8.9.2 В случае жаркой погоды, по решению арбитра, на 6-й минуте любого периода, могут быть произведены технические перерывы, продолжительностью 1 мин.

8.10. Не доигранные матчи.

8.10.1. Если матч не был доигран до конца из-за сложившихся метеоусловий, которые, по мнению судьи, инспектора опасны для здоровья участников матча, форс-мажорных обстоятельств, то матч должен быть доигран в другой день, начиная с минуты, на которой он был остановлен.

8.10.2. Время остановки не доигранного матча должно быть отражено в протоколе матча.

8.10.3. Время начала и место проведения доигровки определяет ОК ЛЛПФ.

8.10.4. Счет сыгранной части матча при доигровке сохраняется.

8.10.5. В доигровке матча принимают участие только те футболисты, которые были внесены в протокол не доигранного матча.

8.10.6. При невозможности по медицинским показателям принять участие в доигровке футболист может быть заменен другим игроком.

8.10.7. Все дисциплинарные санкции к футболистам и официальным лицам команды (предупреждения и удаления), примененные в сыгранной части матча, при доигровке сохраняются.

8.10.8. Не подлежит доигровке матч, не доигранный до конца по причинам:

- вмешательства в него третьих лиц, включая болельщиков;

- недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

- ухода с поля одной из команд;

- присутствия на поле в составе одной (или обеих) команды менее 3 (трех) футболистов.

8.11. Во время матча разминка запасных футболистов, внесенных в протокол матча, определяется судьей матча на предматчевом совещании.