Судейство турнира

3. Место проведения турнира.
  4. Минимальное количество соревнований для зачета рейтинга – 2 турнира.
  5. О проведении городского турнира по дебатам «Осень-2015».
  6. О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЭППЛИНГУ ГИ ПАМЯТИ АДМИРАЛА Ф.Ф.УШАКОВА
  7. О проведении турнира среди команд 2007 г.р.

- Сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы;

- Организация здорового активного отдыха.

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет по проведению турнира.

2.2 Судейство на отборочных матчах осуществляется судьями, выбранными непосредственно командами.

2.2 Проведение финала соревнований возлагается на федерацию футбола и судейскую коллегию.

Главный судья соревнований Юргенсон Вячеслав.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1 Соревнования проводятся 10 августа 2014 года. Начало игр с 10 часов 00 минут.

3.2. Место проведения - стадион «МЧС», г. Архангельск, ул. Полярная д. 2.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

4.1. Турнир проходит возрастной категории от 18 и старше.

4.2. Жеребьевка команд будет проведена в день соревнований за 15 минут до начала.

4.3. Продолжительность игры: 2 тайма по 20 минут. Перерыв между таймами не более 5 минут.

4.4. За неявку команды на игру, ей засчитывается поражение со счетом 0:5, за повторную неявку команда снимается с соревнований и во всех оставшихся и сыгранных играх ей засчитывается поражение со счетом 0:5.

4.5. В случае ничейного результата пробиваются пенальти (согласно правил соревнований). В случае равенства очков в группе преимущество получает команда:

- имеющая перевес в личной встрече,

- лучшую разность забитых и пропущенных мячей,

- наибольшее количество забитых мячей,

- наименьшее количество карточек.

При абсолютном равенстве всех показателей места команд определяются жребием.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

5.1 В турнире принимают участие любительских команд (команда состоит из сотрудников одной компании), представляющие коммерческие и государственные структуры: банки, рекламные агентства, строительные и страховые компании, производственные и торговые предприятия.

5.2 Соревнования являются командными. Состав команды 5 человек. Возраст участников от 18 и старше.

5.3 В поле вратарь и четыре полевых игрока.

5.4 Игроки одной команды должны иметь футболки одного цвета. Игроки имеют право играть только в спортивной обуви, не представляющей опасности для соперников.

СУДЕЙСТВО ТУРНИРА

6.1. Судейство игр осуществляется судьями, предоставленными федерацией футбола

г. Архангельска.

6.2. Назначение судей на игры осуществляет главный судья соревнований.

6.3. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.