|
СПИСОК ПАР НА 07.03.2015г (суббота)
ПЛОЩАДКА
Лайт-контакт
Финала
Возрастная группа 2003-2005г.р.
Весовая категория 28кг
Победитель пары №1 далее боксирует в паре №14
1. Волобуев Михаил (тр-Сизов) - Наурузбеков Асет (тр-Богдашин)
Победитель пары №2 далее боксирует в паре №14
2. Лавринович Олег (тр-Первушин) - Киселев Данил (тр-Гутман)
Весовая категория 32кг
Победитель пары №3 далее боксирует в паре №17
3. Аушакимов Адиль (тр-Садыхов) - Черных Иван (тр-Нескородев)
Победитель пары №4 далее боксирует в паре №18
4. Чернявский Михаил (тр-Полынская) - Марфиянский Данил (тр-Гутман)
Победитель пары №5 далее боксирует в паре №18
5. Захаров Захар (тр-Попов) - Черевко Дмитрий (тр-Полынская)
Весовая категория 37кг
Победитель пары №6 далее боксирует в паре №21
6. Пономаренко Владимир (тр-Матсонен) - Абдулин Карим (тр-Проскуряков)
Победитель пары №7 далее боксирует в паре №21
7. Бажуков Егор (тр-Проскуряков) - Сергазин Мирас (тр-Полынская)
Победитель пары №8 далее боксирует в паре №22
8. Боровик Кирилл (тр-Попов) - Коншу Владимир (тр-Гутман)
Победитель пары №9 далее боксирует в паре №22
9. Перешивко Вячеслав (тр-Сизов) - Пархоменко Глеб(тр-Гутман)
Весовая категория 42кг
Победитель пары №10 далее боксирует в паре №26
10. Граненко Тимофей (тр-Проскуряков) - Сургутанов Роман (тр-Сизов)
Финала
Возрастная группа 2003-2005г.р.
Весовая категория 28кг
11. Валов Артем (тр-Проскуряков) - Шуканов Максим (тр-Богдашин)
12. Колесников Владислав (тр-Попов) - Кулагин Станислав (тр-Садыхов)
13. Карчагин Данил (тр-Первушин) - Асатурян Левон (тр-Сизов)
14. Победитель пары №1 - Победитель пары №2
Весовая категория 32кг
15. Пупынин Андрей (тр-Сизов) - Сергазин Аслан (тр-Полынская)
16. Уразов Султан (тр-Полынская) - Ахметов Дархан (тр-Садыхов)
17. Покотило Андрей (тр-Полынская) - Победитель пары №3
18. Победитель пары №4 - Победитель пары №5
Весовая категория 37кг
19. Малахов Кирилл (тр-Попов) - Савченко Антон (тр-Полынская)
20. Азимов Андрей (тр-Проскуряков) - Тумашов Андрей (тр-Полынская)
21. Победитель пары №6 - Победитель пары №7
22. Победитель пары №8 - Победитель пары №9
Весовая категория 42кг
23. Кулаков Ярослав (тр-Гутман) - Митрошин Дмитрий (тр-Проскуряков)
24. Афонин Тимофей (тр-Попов) - Богатырев Ахмед (тр-Дмитриенко)
25. Нефедов Никита (тр-Сизов) - Адикаев Тимур (тр-Попов)
26. Ружинский Глеб (тр-Попов) - Победитель пары №10
Возрастная группа 2000-2002г.р.
Весовая категория 42кг
Победитель пары №27 далее боксирует в паре №38
27. Тютиков Виталий (тр-Матсонен) - Филиппов Сергей (тр-Проскуряков)
Весовая категория 52кг
Победитель пары №28 далее боксирует в паре №40
28. Подуфалов Кирилл (тр-Сизов) - Лаптев Александр (тр-Полынская)
Победитель пары №29 далее боксирует в паре №41
29. Рябов Данил (тр-Проскуряков) - Дьяченко Вадим (тр-Попов)
Победитель пары №30 далее боксирует в паре №41
30. Чухломин Вячеслав (тр-Богдашин) - Щербинский Игорь (тр-Гутман)
Семи-контакт
Дата добавления: 2015-07-10; просмотров: 57 | Нарушение авторских прав