Программа соревнования

6. V. ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СПО
  7. В случае если команда не в состоянии продолжать участие в соревнованиях, руководитель команды должен подать начальнику дистанции письменное заявление о снятии команды.

Место проведения: СК «на Металлистов» пр. Металлистов 19/30

Сроки проведения: 23 ноября 2014 года. Начало соревнования в 10.00.

В случае большего количества заявок, организаторы имеют право назначить дополнительное для доигрывания.

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Общее руководство и подготовку турнира осуществляет Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр «Физкультура и Здоровье».

Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию. Состав главной судейской коллегии утверждается за месяц до старта соревнований.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования командные. Состав команды: 10 человек (как минимум один из них вратарь). В заявку команды также должен быть включен официальный представитель (до 5 человек) старше 18 лет.

Турнир проводятся в трех возрастных категориях:

1. юноши и девушки 1998-2000 г.р.

2. мальчики и девочки 2001-2002 г.р.

3. мальчики и девочки 2003 г.р. и младше

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования проводятся в два этапа.

На первом этапе турнира команды играют в группе по круговой системе «каждый с каждым» в два периода по десять минут (2×10 мин.) «грязного» времени. За победу начисляется два очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. Места в группе распределяются в зависимости от количества набранных очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:

- по результату личной встречи;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей;

- по наибольшему количеству забитых мячей;

- в случае равенства этих показателей, проводится дополнительная серия буллитов между этими командами для определения занятого места.

На втором этапе турнира команды играют матчи плэй-офф, по сетке которая составляется главной судейской коллегией. Решение о количестве команд, которые проходят во второй этап в каждой возрастной группе, выносится судейской коллегией до старта первого этапа на основании количества заявившихся команд. Время матчей два периода по 10 минут (2×10 мин.).

Размер игровой площадки 23×11. Количественный состав на площадке 3 на 3 с вратарем (3+1).

Дата добавления: 2015-07-18; просмотров: 51 | Нарушение авторских прав

Требования к оформлению стендового сообщения| О Первом региональном этапе Международного конкурса