Читайте также:
|
|
Выдан группе туристов
МКУ «Центр молодёжной политики»
(организации, учреждения, муниципального образования)
В составе 29 человек, совершающей в период с«11» апреля по «12»апреля 2015года пешеходный маршрут
(вид туризма)
Тип и категоричность (активная экскурсия (без ночлега), 1 день, ПВД c ночлегом, ПВД без ночлега
по маршруту: г. Краснодар – ст. Ставропольская (Северский район) – г. Краснодар
В районеСеверском с ночлегом в полевых условиях.
Протяженность маршрута с активными способами передвижения 8 км.
Руководитель группы ____________________ (А.Э. Свидина)
(подпись) (Фамилия, И.О.)
Руководитель учреждения
(проводящей организации) ___________ ______________ (Н.Г. Шмелёва)
М.П.«______»________________2015 г.
МАРШРУТ ПОХОДА
Дата | Пункты переходов | Км | Путевые отметки |
11.04.15 10:00 | Выезд из г. Краснодара ул. Октябрьская/ ул. Мира в ст. Ставропольскую | автобус | |
11.04.15 12:00 | Пеший поход от ст. Ставропольская до Ставропольских полян | пешком | |
12.04.15 16:00 | Пеший поход от Ставропольских полян до ст. Ставропольская | пешком | |
12.04.15 17:00 | Выезд из ст. Ставропольской в г. Краснодар, ул.Октябрьская / ул. Мира | автобус |
Итого с активным способом передвижения 8 км.
Руководитель группы ____________________ (А.Э. Свидина)
Поход проводится в соответствии с приказом
___________________________ от «___» ___________ 20___ г. №______
Список участников похода 11-12 апреля 2015 г.
Ставропольские поляны, ст. Ставропольская (Северский район)
№ | Ф.И.О. | Дом. Адрес, тел. | Туристский опыт, обязанность в группе | Дата рождения | Роспись в знании Правил и о опасности для здоровья и жизни при прохождении маршрута |
1. | Свидина Анжелика Эдуардовна | г. Краснодар, с/т № 1, ул. Земляничная, 219 8-918-152-01-21 | руководитель | 22.01.1997 | |
2. | Кулаковский Ян Викторович | г. Краснодар, ул. Сормовская, 112 8-905-471-81-29 | проводник | 24.05.1984 | |
3. | Кузнецов Денис Александрович | г. Краснодар, ул. Гимназическая, 71 в/ч 8-918-355-42-11 | участник | 23.08.1996 | |
4. | Карпенко Алексей Андреевич | Г. Краснодар, ул. Глинки, 10 8-918-130-60-54 | участник | 25.08.1987 | |
5. | Гребенев Павел Сергеевич | г. Краснодар, ул. Рождественская набережная, 21 8-953-082-34-63 | участник | 10.10.1992 | |
6. | Артеменко Яна Борисовна | г. Усть-Лабинск, ул. Заводская, 123 8-918-435-51-79 | участник | 22.10.1996 | |
7. | Литвинов Михаил Юрьевич | г. Краснодар, ул. Урицкого, 195 8-964-929-66-14 | участник | 30.12.1993 | |
8. | Брихара Дмитрий Иванович | г. Краснодар, ул. Полтавская, 16 8-952-826-73-45 | участник | 02.08.1996 | |
9. | Огонян Георгий Робертович | г. Краснодар, пр. Анапский, 6, кв. 2 8-918-092-62-64 | участник | 21.06.1996 | |
10. | Ягольник Сергей Александрович | г. Краснодар, ул. Горького, 33 8-929-844-76-07 | участник | 05.09.1992 | |
11. | Щербакова Ксения Евгеньевна | г. Краснодар, ул. Старокубанская, 111, кв.32 8-918-370-66-83 | участник | 20.11.1997 | |
12. | Пыхтеев Александр Олегович | ст. Динская, ул. Васильковая, 53 8-952-866-49-82 | участник | 17.04.1996 | |
13. | Твардовская Анна Евгеньевна | Г. Тимашевск, ул. Свободная, 135 8-953-074-19-42 | участник | 28.03.1997 | |
14. | Романенко Анатолий Сергеевич | г. Краснодар, ул. Садовая, 160 8-900-249-93-79 | участник | 01.10.1991 | |
15. | Пашков Данил Михайлович | г. Норильск, р-н Кайеркан, ул.Шахтерская, 11, кв. 410 8-918-67-87-647 | участник | 07.01.1999 | |
16. | Самарченко Ирина | Приморско-Ахтарский район, ст. Степная, ул. Ордженикидзе, 7/1 8-952-859-68-33 | участник | 29.05.1996 | |
17. | Юрков Игорь Геннадьевич | г. Краснодар, ул. Елизаветинская, 23 8-905-494-07-65 | участник | 01.01.1996 | |
18. | Алексеев Евгений | г.Приморско-Ахтарск, ул. Железнодорожников, 159 а 8-908-682-91-07 | участник | 04.08.1996 | |
19. | Лапиков Роман Юрьевич | г. Краснодар, ул. Калинина, 13 8-918-246-34-30 | участник | 09.05.1997 | |
20. | Карпенко Мария Андреевна | г. Краснодар, ул. Глинки, 10 8-918-130-60-54 | участник | 07.03.1992 | |
21. | Орлова Лариса Георгиевна | г. Краснодар, ул. Дмитрова, 170 8-928-330-82-05 | участник | 28.07.1994 | |
22. | Черных Александр Валерьевич | г. Краснодар, ул. Красная, 147, кв. 17 8-953-093-79-82 | участник | 09.10.1985 | |
23. | Гладнев Валерий Сергеевич | г. Краснодар, с/з Солнечный, отделение 3, д.23, кв. 10 8-918-188-99-14 | участник | 27.05.1996 | |
24. | Богатырев Евгений Андреевич | г. Краснодар, Глинки, 10 8-918-130-60-54 | участник | 24.04.1993 | |
25. | Тереник Владислав Геннадьевич | Ст. Брюховецкая, ул. Деркача, 29 8-900-23-80-42 | участник | 27.02.1992 | |
26. | Гавриш Тамара Александровна | Ст. Стародеревянковская, ул. Первомайская, 40а 8-906-187-26-04 | участник | 12.07.1997 | |
27. | Юханов Игорь Сергеевич | Ст. Новобейсугская, ул. Карла-Маркса, 24 8-961-512-02-34 | участник | 03.05.1998 | |
28. | Шабунина Дарья Алексеевна | г. Краснодар, ул. Артиллерийская, 69 | участник | 03.12.1996 | |
29. | Стародубов Владислав Вадимович | г. Краснодар, НСТ КСТ, ул. 2-я Грушевая, 381/1 | участник | 21.09.1995 |
Дата добавления: 2015-12-07; просмотров: 118 | Нарушение авторских прав