Читайте также: |
|
Результаты
первенства Ивановской области по лёгкой атлетике
Памяти МСМК Коршунова М.П.
г. Шуя | Стадион «Труд» | 15 сентября 2013 года |
Женщины 1995 г.р. и старше
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Забеги | Финал | Разряд | Тренер |
Молькова Анна | Шуя | 13.4 | 13.3 | II | Кузнецов В.А. | ||
Тюкавкина Валентина | Шуя | 13.9 | 13.9 | III | Кузнецов В.А. | ||
Терентьева Наталья | Шуя | 13.9 | 13.9 | III | Кузнецов В.А. | ||
Радаева Ирина | ИГХТУ – СДЮШОР-6 | 14.2 | 14.1 | III | Кустов В.Н. | ||
Халаева Абидат | Шуя | 14.4 | III | Горбунов С.В. |
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Финал | Разряд | Тренер |
Гречина Светлана | ИвГУ – СДЮШОР-6 | 1.02.2 | II | Подделкин А.А. Лукичёв А.В. | ||
Довгун Юлия | ИГХТУ | 1.03.2 | II | Газизова И.В. | ||
Лебедева Светлана | Шуя | 1.03.6 | II | Кузнецов В.А. | ||
Моисеева Екатерина | ИГСХА | 1.05.6 | III | Левичева М.Б. | ||
Рахманова Ирина | ИГЭУ – СДЮШОР-6 | 1.06.2 | III | Белов А.С. | ||
Шарова Алёна | ИГСХА | 1.06.3 | III | Левичева М.Б. | ||
Смирнова Екатерина | ИГХТУ | 1.08.3 | III | Ильичёва О.А. | ||
Радаева Ирина | ИГХТУ | 1.08.9 | III | Кустов В.Н. | ||
Сенюхина Дарья | ИГХТУ | 1.14.4 | б/р | Ильичёва О.А. | ||
Богачихина Мария | ИГСХА | 1.20.2 | б/р | Левичева М.Б. | ||
Савельева Мария | ИГСХА | 1.26.7 | б/р | Левичева М.Б. |
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Финал | Разряд | Тренер |
Шикова Елена | Иваново | 4.43.9 | I | Самостоятельно | ||
Сарсекеева Елена | ИГЭУ | 5.13.5 | II | Торгов Е.Н. | ||
Трофимец Кристина | ИвГУ | 5.18.2 | III | Подделкин А.А. | ||
Пряхина Анна | Шуя | 6.11.0 | б/р | Кузнецов В.А. | ||
Большакова Мария | ИГХТУ | 6.25.9 | б/р | Ильичёва О.А. | ||
Яблокова Виктория | ИГХТУ | сошла | Ильичёва О.А. |
Ходьба 5000 м
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Финал | Разряд | Тренер |
Смирнова Ксения | Буй | 28.26.9 | III | Лякин С.И. | ||
Сидорова Мария | Буй | 29.39.4 | III | Лякин С.И. | ||
Лисина Ангелина | ИГХТУ | 31.58.6 | б/р | Ильичева О.А. |
Прыжки в длину
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Лучший результат | Разряд | Тренер |
Дюжова Светлана | ИГПУ – СДЮШОР-6 | 4.72 | III | Сизякова М.С. | ||
Рыбакова Елена | ИГПУ – СДЮШОР-6 | 4.71 | III | Сизякова М.С. | ||
Елизарова Лидия | ИГХТУ – СДЮШОР-6 | 4.56 | б/р | Кустов В.Н. |
Девушки 1996 г.р. и моложе
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Забеги | Финал | Разряд | Тренер |
Сидорина Юлия | СДЮШОР-6 | 12.9 | 13.0 | I | Рябова И.Д. | ||
Куликова Ольга | ИГЭУ – СДЮШОР-6 | 13.8 | 13.5 | II | Иванченко С.Д. | ||
Смирнова Юлия | Шуя | 14.1 | 14.0 | III | Бесшапошников О.Ю. | ||
Дурдина Вероника | ДЮСШ-1 | 14.8 | 14.5 | III | Залипаева Е.В. | ||
Хухрина Ульяна | Шуя | 15.2 | 1 юн | Бесшапошников О.Ю. | |||
Кополева Елена | СДЮШОР-6 | 15.4 | 1 юн | Рябова И.Д. | |||
Симакова Мария | Палех | 17.4 | 3 юн | Мухин А.В. |
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Финал | Разряд | Тренер |
Агапова Алёна | Шуя | 1.00.6 | I | Бесшапошников О.Ю. | ||
Харламова Юлия | Приволжск – СДЮШОР-6 | 1.04.4 | II | Попова Н.Л. Лукичёв А.В. | ||
Катахина Анна | ИГЭУ | 1.05.1 | III | Гильмутдинов Ю.В. | ||
Мараракина Наталья | Приволжск – СДЮШОР-6 | 1.05.1 | III | Попова Н.Л. Лукичёв А.В. | ||
Смакотина Анастасия | ДЮСШ-1 | 1.07.3 | III | Залипаева Е.В. | ||
Носкова Полина | Палех | 1.08.6 | III | Мухин А.В. | ||
Иванова Дарья | Шуя | 1.09.3 | III | Бесшапошников О.Ю. | ||
Евтюшкина Анастасия | ДЮСШ-1 | 1.09.5 | III | Магницкий В.П. | ||
Тисленко Алёна | Кинешма | 1.10.0 | III | Тисленко В.Д. | ||
Хухрина Ульяна | Шуя | 1.13.1 | 1 юн | Бесшапошников О.Ю. | ||
Гусева Алина | Шуя | 1.22.6 | 3 юн | Бесшапошников О.Ю. |
Прыжки в длину
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Лучший результат | Разряд | Тренер |
Вьюнкова Анастасия | СДЮШОР-6 | 4.25 | 2 юн | Иванченко С.Д. | ||
Андреева Анна | СДЮШОР-6 | 4.18 | 2 юн | Рябова И.Д. |
М
Место | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Финал | Разряд | Тренер |
Дудина Екатерина | СДЮШОР-6 | 5.07.0 | II | Лукичёв А.В. | ||
Плиплина Светлана | СДЮШОР-6 | 5.14.0 | II | Лукичёв А.В. | ||
Тисленко Алёна | Кинешма | 5.22.0 | III | Тисленко В.Д. | ||
Ермакова Татьяна | СДЮШОР-6 | 5.30.2 | III | Лукичёв А.В. | ||
Халтурина Алина | Шуя | 5.31.6 | III | Бесшапошников О.Ю. | ||
Штырова Алина | Шуя | 5.35.7 | III | Бесшапошников О.Ю. |
Ходьба 3000 м
Дата добавления: 2015-12-07; просмотров: 88 | Нарушение авторских прав