Читайте также: |
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XV ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И
АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ» (ПОДНОМИНАЦИЯ «СОЛИСТ»),
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «ДЕБЮТ» 6-8 ЛЕТ
№ | Участник | Город Учреждение | Преподаватель Концертмейстер | Члены жюри | Общий балл | Итог | Песня на гала-концерт | ||||
Брацлавская Е.Г. | Кругликов Ю.И. | Серов А.Ф. | |||||||||
Артемьева Екатерина | Вокально-хоровая студия «Гармония» г. Кандалакша | Корзина Елена Вениаминовна | Диплом 2 ст. | ||||||||
Алфёрова Мария | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 1 ст. | ||||||||
Зноева Милана | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 2 ст. | ||||||||
Гайкова Злата | МАУДОД ЦДТ «Хибины» г. Кировск | Семёнова Валентина Петровна | Диплом 1 ст. | ||||||||
Катаева Мария | МБОУ ДОД Дом детского творчества им. Анатолия Бредова | Ратникова Елена Николаевна | Лауреат 3 ст. |
Председатель жюри: Брацлавская Е.Г.
Члены жюри: Кругликов Ю.И.
Серов А.Ф.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XV ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И
АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ» (ПОДНОМИНАЦИЯ «СОЛИСТ»), ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «МЛАДШАЯ» 9-11 ЛЕТ
№ | Участник | Город Учреждение | Преподаватель Концертмейстер | Члены жюри | Общий балл | Итог | Песня на гала-концерт | ||||
Брацлавская Е.Г. | Кругликов Ю.И. | Серов А.Ф. | |||||||||
Касьянова Василина | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты | Глухова Елена Михайловна | Лауреат 2 ст. | ||||||||
Кулаков Максим | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 1 ст. | «Из за леса, из за гор» | |||||||
Орлик Майя | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 1 ст. | «Я пою о России» | |||||||
Отчик Варвара | Вокально-хоровая студия «Гармония» г. Кандалакша | Корзинова Елена Вениаминовна | Диплом 3 ст. | ||||||||
Ратникова Анна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты | Глухова Елена Михайловна | Диплом 1 ст. | ||||||||
Волкова Юлия | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты | Глухова Елена Михайловна | Лауреат 3 ст. | ||||||||
Кузнецова Ульяна | МБОУ ДОД Дом детского творчества им. Бредова | Ратникова Елена Михайловна | Диплом 2 ст. |
Председатель жюри: Брацлавская Е.Г.
Члены жюри: Кругликов Ю.И.
Серов А.Ф.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XV ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И
АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2015 ГОДА
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ Ве3ОКАЛ» (ПОДНОМИНАЦИЯ «СОЛИСТ»),
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «СРЕДНЯЯ» 12-14 ЛЕТ
№ | Участник | Город Учреждение | Преподаватель Концертмейстер | Члены жюри | Общий балл | Итог | Песня на гала-концерт | ||||
Брацлавская Е.Г. | Кругликов Ю.И. | Серов А.Ф. | |||||||||
Потько Анастасия | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Диплом 2 ст. | ||||||||
Арланова Александра | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 2ст. | ||||||||
Георгиева Екатерина | Детская театральная школа города Мурманска г. Мурманск | Романова Мария Викторовна | |||||||||
Багдасарян Седа | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 1 ст. | «Горань» | |||||||
Купцова Алёна | МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск Республика Карелия | Кабак Лариса Васильевна Концертмейстер Городничин Денис Владимирович | Лауреат 3 ст. | ||||||||
Варушина Алиса | МАУК «КГДК» г. Кировск | Приходченко Ольга Ивановна | Диплом 1 ст. | ||||||||
Юхневич Диана | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества №2 г. Заполярного | Земчихина Светлана Анатольевна Концертмейстер Туманенко Галина Петровна | |||||||||
Костина Полина | МАУК «КГДК» г. Кировск | Приходченко Ольга Ивановна | Диплом 2 ст. | ||||||||
Терещенко Алина | МБОУ ДОД Дом детского творчества им. Анатолия Бредова | Ратникова Елена Михайловна | Диплом 3 ст. | ||||||||
Миронова Полина | МБОУ ДОД Дом детского творчества им. Анатолия Бредова | Ратникова Елена Николаевна | |||||||||
Чернявская Татьяна | МБОУ ДОД Дом детского творчества им. Анатолия Бредова | Ратникова Елена Николаевна |
Председатель жюри: Брацлавская Е.Г.
Члены жюри: Кругликов Ю.И.
Серов А.Ф.
Дата добавления: 2015-11-28; просмотров: 177 | Нарушение авторских прав