Читайте также:
|
|
ФИО | Должность во фракции | Связь с избирателями в субъектах РФ | Результат голосования |
Васильев Владимир Абдуалиевич | Руководитель фракции | Тверская область | Не голосовал |
Герасименко Николай Федорович | Член фракции | Алтайский край | Не голосовал |
Неверов Сергей Иванович | Зам. руководителя фракции | Алтайский край | Не голосовал |
Прокопьев Александр Сергеевич | Член фракции | Алтайский край | Не голосовал |
Гольдштейн Ростислав Эрнстович | Член фракции | Амурская область | Не голосовал |
Вторыгина Елена Андреевна | Член фракции | Архангельская область, Ненецкий автономный округ | Не голосовал |
Максакова-Игенбергс Мария Петровна | Член фракции | Астраханская область | Не голосовал |
Огуль Леонид Анатольевич | Член фракции | Астраханская область | Не голосовал |
Лебедев Олег Владимирович | Член фракции | Белгородская область | Не голосовал |
Сенаторова Елена Николаевна | Член фракции | Белгородская область | Не голосовал |
Скоч Андрей Владимирович | Член фракции | Белгородская область | Не голосовал |
Малашенко Виктор Александрович | Член фракции | Брянская область | Не голосовал |
Аникеев Григорий Викторович | Член фракции | Владимирская область | Не голосовал |
Игошин Игорь Николаевич | Член фракции | Владимирская область | Не голосовал |
Гусева Ирина Михайловна | Член фракции | Волгоградская область | Не голосовал |
Маркелов Михаил Юрьевич | Член фракции | Волгоградская область | Не голосовал |
Савченко Олег Владимирович | Член фракции | Волгоградская область | Не голосовал |
Позгалев Вячеслав Евгеньевич | Член фракции | Вологодская область | Не голосовал |
Журавлев Алексей Александрович | Член фракции | Воронежская область | Не голосовал |
Костунов Илья Евгеньевич | Член фракции | Воронежская область | Не голосовал |
Пономарев Аркадий Николаевич | Член фракции | Воронежская область | ЗА |
Чижов Сергей Викторович | Член фракции | Воронежская область | Не голосовал |
Крупенников Владимир Александрович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Белых Ирина Викторовна | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Волков Данил Владимирович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Выборный Анатолий Борисович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Гончар Николай Николаевич | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Жарков Антон Викторович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Железняк Сергей Владимирович | За. руководителя фракции | Город Москва | Не голосовал |
Звагельский Виктор Фридрихович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Исаев Андрей Константинович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Кожевникова Мария Александровна | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Кузин Сергей Павлович | Член фракции | Город Москва | ЗА |
Никонов Вячеслав Алексеевич | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Панина Елена Владимировна | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Ресин Владимир Иосифович | Член фракции | Город Москва | Не голосовал |
Швецова Людмила Ивановна | Зам. руководителя фракции | Город Москва | Не голосовал |
Петров Юрий Александрович | Член фракции | Город Санкт-Петербург | Не голосовал |
Резник Владислав Матусович | Член фракции | Город Санкт-Петербург | Не голосовал |
Соколова Ирина Валерьевна | Член фракции | Город Санкт-Петербург | Не голосовал |
Шестаков Василий Борисович | Член фракции | Город Санкт-Петербург | Не голосовал |
Южилин Виталий Александрович | Член фракции | Город Санкт-Петербург | Не голосовал |
Кобзон Иосиф Давыдович | Член фракции | Забайкальский край | Не голосовал |
Иванов Валерий Викторович | Член фракции | Ивановская область | Не голосовал |
Романов Антон Васильевич | Член фракции | Иркутская область | ЗА |
Тен Сергей Юрьевич | Член фракции | Иркутская область | Не голосовал |
Васильев Юрий Викторович | Член фракции | Кабардино-Балкарская Республика | Против |
Геккиев Заур Далхатович | Член фракции | Кабардино-Балкарская Республика | Не голосовал |
Шхагошев Адальби Люлевич | Член фракции | Кабардино-Балкарская Республика | Не голосовал |
Бурыкина Наталья Викторовна | Член фракции | Калининградская область | Не голосовал |
Жуков Александр Дмитриевич | Зам. руководителя фракции | Калининградская область | Не голосовал |
Колесник Андрей Иванович | Член фракции | Калининградская область | Не голосовал |
Волков Юрий Николаевич | Член фракции | Калужская область | Не голосовал |
Яровая Ирина Анатольевна | Член фракции | Камчатский край | Не голосовал |
Старшинов Михаил Евгеньевич | Член фракции | Карачаево-Черкесская Республика | Не голосовал |
Эркенов Ахмат Чокаевич | Член фракции | Карачаево-Черкесская Республика | Не голосовал |
Алексеева Татьяна Олеговна | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Валуев Николай Сергеевич | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Гридин Владимир Григорьевич | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Михалев Борис Владимирович | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Поддубный Сергей Анатольевич | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Федяев Павел Михайлович | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Фокин Александр Иванович | Член фракции | Кемеровская область | Не голосовал |
Валенчук Олег Дорианович | Член фракции | Кировская область | Не голосовал |
Гальченко Валерий Владимирович | Член фракции | Костромская область | Не голосовал |
Горовой Николай Иванович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Демченко Иван Иванович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Езубов Алексей Петрович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Кравченко Валерий Николаевич | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Кривоносов Сергей Владимирович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Меткин Александр Михайлович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Ремезков Александр Александрович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Скоробогатько Александр Иванович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Ткачев Алексей Николаевич | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Шлегель Роберт Александрович | Член фракции | Краснодарский край | Не голосовал |
Хор Глеб Яковлевич | Член фракции | Краснодарский край, Республика Крым, Город Севастополь | Не голосовал |
Кармазина Раиса Васильевна | Член фракции | Красноярский край | Не голосовал |
Пимашков Петр Иванович | Член фракции | Красноярский край | Не голосовал |
Яшин Михаил Евгеньевич | Член фракции | Красноярский край | Не голосовал |
Ильтяков Александр Владимирович | Член фракции | Курганская область | Не голосовал |
Брыксин Александр Юрьевич | Член фракции | Курская область | Не голосовал |
Кулик Геннадий Васильевич | Член фракции | Курская область | Не голосовал |
Журова Светлана Сергеевна | Член фракции | Ленинградская область | Не голосовал |
Нарышкин Сергей Евгеньевич | Член фракции | Ленинградская область | Не голосовал |
Петров Сергей Валериевич | Член фракции | Ленинградская область | Не голосовал |
Борцов Николай Иванович | Член фракции | Липецкая область | Не голосовал |
Тарасенко Михаил Васильевич | Член фракции | Липецкая область | Не голосовал |
Вшивцев Владимир Сергеевич | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Громов Борис Всеволодович | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Кабанова Валентина Викторовна | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Кононов Владимир Михайлович | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Липатов Юрий Александрович | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Лысаков Вячеслав Иванович | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Терентьев Михаил Борисович | Член фракции | Московская область | Не голосовал |
Шаккум Мартин Люцианович | Первый зам. руководителя фракции | Московская область | Не голосовал |
Язев Валерий Афонасьевич | Член фракции | Мурманская область | Не голосовал |
Булавинов Вадим Евгеньевич | Член фракции | Нижегородская область | Не голосовал |
Василенко Александр Борисович | Член фракции | Нижегородская область | Не голосовал |
Герасимова Надежда Васильевна | Член фракции | Нижегородская область | Не голосовал |
Макаров Андрей Михайлович | Член фракции | Нижегородская область | Не голосовал |
Сафин Марат Мубинович | Член фракции | Нижегородская область | Не голосовал |
Фабричный Сергей Юрьевич | Член фракции | Новгородская область | Не голосовал |
Дорофеев Сергей Борисович | Член фракции | Новосибирская область | Не голосовал |
Карелин Александр Александрович | Член фракции | Новосибирская область | Не голосовал |
Мануйлова Ирина Викторовна | Член фракции | Новосибирская область | Не голосовал |
Роднина Ирина Константиновна | Член фракции | Омская область | Не голосовал |
Попов Сергей Александрович | Член фракции | Омская область | Не голосовал |
Шрейдер Виктор Филиппович | Член фракции | Омская область | Не голосовал |
Заварзин Виктор Михайлович | Член фракции | Оренбургская область | Против |
Николаева Елена Леонидовна | Член фракции | Оренбургская область | Не голосовал |
Ковалев Николай Дмитриевич | Член фракции | Орловская область | Не голосовал |
Есяков Сергей Яковлевич | Член фракции | Пензенская область | Не голосовал |
Аршинова Алёна Игоревна | Член фракции | Пензенская область | Не голосовал |
Макаров Николай Иванович | Член фракции | Пензенская область | Не голосовал |
Руденский Игорь Николаевич | Член фракции | Пензенская область | Не голосовал |
Куранов Григорий Владимирович | Член фракции | Пермский край | Не голосовал |
Пушков Алексей Константинович | Член фракции | Пермский край | Не голосовал |
Трапезников Валерий Владимирович | Член фракции | Пермский край | Не голосовал |
Глубоковская Эльмира Гусейновна | Член фракции | Приморский край | Не голосовал |
Пинский Виктор Витальевич | Член фракции | Приморский край | Не голосовал |
Васильев Александр Николаевич | Член фракции | Псковская область | Не голосовал |
Натхо Разиет Хамедовна | Член фракции | Республика Адыгея (Адыгея) | Не голосовал |
Фахритдинов Иршат Юнирович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Баталова Рима Акбердиновна | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Качкаев Павел Рюрикович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Климов Виктор Владимирович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Крашенинников Павел Владимирович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Марданшин Рафаэль Мирхатимович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Махмутов Анвар Анасович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Мурзабаева Салия Шарифьяновна | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Поцяпун Владимир Тимофеевич | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Рахматуллина Зугура Ягануровна | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Юсупов Марсель Харисович | Член фракции | Республика Башкортостан | Не голосовал |
Слипенчук Михаил Викторович | Член фракции | Республика Бурятия | Не голосовал |
Абасов Мамед Магарамович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Аскендеров Заур Асевович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Балашов Балаш Курбанмагомедович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Гаджиев Магомед Тажудинович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Гаджиев Мурад Станиславович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Гасанов Магомедкади Набиевич | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Курбанов Ризван Даниялович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Сафаралиев Гаджимет Керимович | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич | Член фракции | Республика Дагестан | Не голосовал |
Хамчиев Белан Багаудинович | Член фракции | Республика Ингушетия | Не голосовал |
Мукабенова Марина Алексеевна | Член фракции | Республика Калмыкия | Не голосовал |
Пивненко Валентина Николаевна | Член фракции | Республика Карелия | Не голосовал |
Поневежский Владимир Александрович | Член фракции | Республика Коми | Не голосовал |
Кузьминых Тамара Гавриловна | Член фракции | Республика Коми | Не голосовал |
Яковлева Лариса Николаевна | Член фракции | Республика Марий Эл | Не голосовал |
Ефимов Виталий Борисович | Член фракции | Республика Мордовия | ЗА |
Чиндяскин Сергей Викторович | Член фракции | Республика Мордовия | Не голосовал |
Школкина Надежда Васильевна | Член фракции | Республика Мордовия | Не голосовал |
Николаев Михаил Ефимович | Член фракции | Республика Саха (Якутия) | Не голосовал |
Агузаров Тамерлан Кимович | Член фракции | Республика Северная Осетия - Алания | Не голосовал |
Абубакиров Ришат Фазлутдинович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Акулов Тимур Юрьевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Бариев Марат Мансурович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Богуславский Ирек Борисович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Галимарданов Марсел Магфурович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Гильмутдинов Ильдар Ирекович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Гришин Евгений Анатольевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Ильясов Радик Сабитович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Когогина Альфия Гумаровна | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Сибагатуллин Фатих Саубанович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Сидякин Александр Геннадьевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Хайров Ринат Шамильевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Хайруллин Айрат Назипович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | Не голосовал |
Шойгу Лариса Кужугетовна | Член фракции | Республика Тыва | Не голосовал |
Максимова Надежда Сергеевна | Член фракции | Республика Хакасия | Не голосовал |
Борзова Ольга Георгиевна | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Водолацкий Виктор Петрович | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Каминский Александр Викторович | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Москвичев Евгений Сергеевич | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Плигин Владимир Николаевич | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Степанова Зоя Михайловна | Член фракции | Ростовская область | Не голосовал |
Федоров Евгений Алексеевич | Член фракции | Ростовская область | ЗА |
Булаев Николай Иванович | Первый зам. руководителя фракции | Рязанская область | Не голосовал |
Красов Андрей Леонидович | Член фракции | Рязанская область | Не голосовал |
Гутенев Владимир Владимирович | Член фракции | Самарская область | Не голосовал |
Казаков Виктор Алексеевич | Член фракции | Самарская область | Не голосовал |
Кузьмичева Екатерина Ивановна | Член фракции | Самарская область | Не голосовал |
Хинштейн Александр Евсеевич | Член фракции | Самарская область | Не голосовал |
Баталина Ольга Юрьевна | Член фракции | Саратовская область | Не голосовал |
Максимов Василий Юрьевич | Член фракции | Саратовская область | Не голосовал |
Омельченко Валерий Викторович | Член фракции | Саратовская область | Не голосовал |
Панков Николай Васильевич | Член фракции | Саратовская область | Не голосовал |
Карлов Георгий Александрович | Член фракции | Сахалинская область | Не голосовал |
Аршба Отари Ионович | Первый зам. руководителя фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Баринов Игорь Вячеславович | Член фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Муцоев Зелимхан Аликоевич | Член фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Петров Александр Петрович | Член фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Чуйченко Роман Юрьевич | Член фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Якушев Валерий Васильевич | Член фракции | Свердловская область | Не голосовал |
Клинцевич Франц Адамович | Первый зам. руководителя фракции | Смоленская область | Не голосовал |
Говорухин Станислав Сергеевич | Член фракции | Ставропольский край | Не голосовал |
Казакова Ольга Михайловна | Член фракции | Ставропольский край | Не голосовал |
Тимофеева Ольга Викторовна | Член фракции | Ставропольский край | Не голосовал |
Эм Юрий Павлович | Член фракции | Ставропольский край | Не голосовал |
Бабаков Александр Михайлович | Член фракции | Тамбовская область | Не голосовал |
Кидяев Виктор Борисович | Член фракции | Тамбовская область | Не голосовал |
Назарова Марина Юрьевна | Член фракции | Тамбовская область | Не голосовал |
Максимова Светлана Викторовна | Член фракции | Тверская область | Не голосовал |
Ушакова Елена Юрьевна | Член фракции | Томская область | Не голосовал |
Афонский Владимир Игорьевич | Член фракции | Тульская область | Не голосовал |
Зубицкий Борис Давыдович | Член фракции | Тульская область | Не голосовал |
Савельев Дмитрий Владимирович | Первый зам. руководителя фракции | Тульская область | Не голосовал |
Шайденко Надежда Анатольевна | Член фракции | Тульская область | Не голосовал |
Валеев Эрнест Абдулович | Член фракции | Тюменская область | Не голосовал |
Карпов Анатолий Евгеньевич | Член фракции | Тюменская область | Не голосовал |
Квитка Иван Иванович | Член фракции | Тюменская область | Не голосовал |
Аброськин Николай Павлович | Член фракции | Удмуртская Республика | Не голосовал |
Агаев Бекхан Вахаевич | Член фракции | Удмуртская Республика | Не голосовал |
Балыхин Григорий Артёмович | Член фракции | Ульяновская область | Не голосовал |
Третьяк Владислав Александрович | Член фракции | Ульяновская область | Не голосовал |
Чайка Валентин Васильевич | Член фракции | Ульяновская область | Не голосовал |
Моисеев Михаил Алексеевич | Член фракции | Хабаровский край, Еврейская автономная область | Не голосовал |
Резник Борис Львович | Член фракции | Хабаровский край, Еврейская автономная область | Не голосовал |
Завальный Павел Николаевич | Член фракции | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Не голосовал в |
Симановский Леонид Яковлевич | Член фракции | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Не голосовал |
Белоусов Вадим Владимирович | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Бурматов Владимир Владимирович | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Вяткин Дмитрий Федорович | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Колесников Олег Алексеевич | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Кретов Александр Владимирович | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Юревич Михаил Валериевич | Член фракции | Челябинская область | Не голосовал |
Вахаев Хож Магомед Хумайдович | Член фракции | Чеченская Республика | Не голосовал |
Делимханов Адам Султанович | Член фракции | Чеченская Республика | Не голосовал |
Саралиев Шамсаил Юнусович | Член фракции | Чеченская Республика | Не голосовал |
Селимханов Магомед Саламович | Член фракции | Чеченская Республика | Не голосовал |
Тихонов Руслан Кронидович | Член фракции | Чувашская Республика - Чувашия | Не голосовал |
Ледков Григорий Петрович | Член фракции | Ямало-Ненецкий автономный округ | Не голосовал |
Хороля Дмитрий Оттович | Член фракции | Ямало-Ненецкий автономный округ | Не голосовал |
Терешкова Валентина Владимировна | Член фракции | Ярославская область | Не голосовал |
Дата добавления: 2015-11-26; просмотров: 60 | Нарушение авторских прав