|
МАУК ДК «КУЧИНО»
ПРАЙС ЛИСТ НА 2015-2016 г.(сентябрь - май)
№ | Название коллектива | Оплата в месяц в руб. | Возраст | Руководитель |
1. | Ритмика для малышей | 1,5-6 лет | Альшаева Ольга Николаевна | |
Ритмика «Группа семейного посещения» |
| |||
«Мозаика» современные танцы | 7-10 лет | Кожухова Надежда Алексеевна | ||
«Престиж» современные танцы | 10-13 лет | |||
3. | Ансамбль танца «Созвездие» (балет, хореография) | С 4 лет | Марченко Юлия Сергеевна
| |
4. | Бальные танцы «Мир танца», | 5-14 лет
| Ржевская Елена Владиславовна | |
«Хрустальный башмачок», | 4-5 лет | |||
Образцовый детский вокальный ансамбль «Радуга», | 1000 (для основного состава / 2000 для вновь пришедших | От 7 лет
| Михеева Светлана Ивановна | |
Детский вокальный ансамбль «Улыбка» | 4-6 лет | |||
Каратэ - До | С 6 лет | Васильев Виктор Владимирович | ||
Образцовый театральный коллектив «Один + Два» | 10-14 лет | Бикс Екатерина Владимировна | ||
Народный театральный коллектив «Понедельник» | 10-20 лет | Кагаков Сергей Александрович, Бикс Елена Михайловна | ||
Восточные танцы | 2400 (8 занятий) 1500 (4 занятия) 500 (1 занятие) | Возраст не ограничен | Аникаева Ольга Геннадьевна | |
Образцовый коллектив «Школа «Дизайн – Арт» | 5-14 лет | Рзаева Джамилия Владимировна | ||
«Весёлая палитра» – художественное отделение | 8-10 лет | Ялшева Анна Валерьевна | ||
«Волшебная кисточка» | 5-7 лет | Бурдин Евгений Геннадьевич | ||
Английский язык | 5-10 лет
| Кузьмина Валентина Валентиновна | ||
«Кроха» - развивающий класс для малышей «Знайка», «Умка» | 2-3 года 3-4 года 4-5 лет | Говорова Татьяна Николаевна | ||
«Почемучка» (подготовка к школе) | 5-7 лет | Петрищева Юлия Алексеевна | ||
Класс игры на гитаре | 10-15 лет | Егоров Игорь Анатольевич | ||
17. | Хип-хоп | С 6 лет | Кувшинов Александр Николаевич | |
Народный шоу-театр «Прометей» | С 14 лет | Высочина Галина Владимировна, Высочина Алла Владиславовна | ||
«Искорка» - театральный коллектив | С 4 лет | Высочина Алла Владиславовна | ||
Танцевальный фитнесс | 2500 (8 занятий) 1500 (4 занятия) 500 (1 занятие) | Возраст не ограничен | Кожухова Надежда | |
«Акварелька», художественное отделение | 3-5 лет | Клочкова Ольга Вячеславовна | ||
Гончарное искусство «Камнный цветок» | С 6 лет | Огарков Александр Михайлович | ||
Шахматы | 5-15 лет | Фролов Виталий Александрович | ||
Тхэквон – До | С 5 лет | Косых Ирина Витальевна | ||
Детский развивающий класс «Солнышко» (дневные группы) |
| Уилльямс Полина Сергеевна | ||
Класс игры на саксофоне | Возраст не ограничен | Шевченко Валерий Михайлович | ||
«Брейк-Данс» | С 6 лет | Скачко Филипп Валерьевич |
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 29 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Шаблоны объявлений бесплатно на сайте: http://akhva.narod.ru | | |