Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

по художественному творчеству

Кубок России

по художественному творчеству

VII Всероссийский фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

(Москва, 18 апреля – 01 июня 2012 года)

Номинации

 

Участники могут представить свои работы в одной или несколько номинаций или конкурсов.

Каждая конкурсная работа оценивается самостоятельно.

 

I. Конкурс живописи

Номинации:

1) Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)

2) Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)

3) Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)

4) Наши братья меньшие (животные)

5) Мир сказок и фантазий

6) Копия работы известного живописца

7) Свободная тема

 

II. Конкурс графики

Номинации:

1) Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)

2) Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)

3) Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)

4) Наши братья меньшие (животные)

5) Литературные иллюстрации

6) Плакат

7) Свободная тема

III. Конкурс скульптуры

1) Номинация «Круглая скульптура»

Разделы: а) голова и бюст; б) фигура человека; в) фигуры животных; г) фигуры растений; д) скульптурная группа, композиция; е) сказочные и фантазийные скульптурные формы

2) Номинация “Рельефная скульптура” (рельефы, барельефы)

3) Номинация «Бумагопластика»:

Разделы: а) оригами; б) малые скульптурные формы из бумаги

 

IV. Конкурс фотографии

Номинации:

1) «Зеркало души моей…» (портреты)

2) Мой мир (моя семья, моя школа, мои друзья, т.п.)

3) Природа моего края (страны, области, города, села, т.п.)

4) Наши братья меньшие (животные)

5) Архитектура моего края (города, села, поселка, т.п.)

6) Гражданская позиция (фотожурналистика)

7) Экспериментальное фото

V. Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинации:

1) Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

2) Росписи объемных объектов

3) Создание плоскостных объектов (панно, коллажи и т.п.)

5) Создание объемных объектов (декоративная скульптура)

4) Куклы и игрушки

6) Сувениры и подарки

7) Украшения и аксессуары

8) Мозаики, витражи, инкрустации

9) Флористика (природные материалы)

10) Дизайн костюма в народных мотивах (эскизы и готовые изделия)

VI. Литературный конкурс

Категории:а) поэзия; б) проза )

Номинации: 1) Семейная история

2) Истории о животных

3) Воплощение мечты

4) Патриотическая тема

5) Истории о любви и дружбе

6) Сказка

7) Юмористическая тема, фельетон



8) Свободная тема

VII. Конкурс театров моды

Номинации:

1) ретро коллекция

2) этно - коллекция

3) коллекция будущего

4) коллекция в стиле «модерн»

5) ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера)

VIII. Номинации конкурса «Педагогические инновации»:

Конкурсный раздел "НАУКА"

Номинации:

1) Искусство

2) Литература и литературоведение

3) Языкознание:

Разделы:

а) русский язык

б) иностранные языки

4) Социальные науки

5) Туризм и краеведение

6) Технология

7) Исторические науки

8) Информационно-коммуникационные технологии

Конкурсный раздел "ВДОХНОВЕНИЕ" (собственные произведения)

Номинации:

1) Искусство

2) Литература

Разделы: а) поэзия; б) проза; в) публицистика

3) Изобразительное искусство

Разделы: 1) пейзажи; 2) портреты; 3) натюрморты; 4) жанровая живопись; 5) религиозная живопись и библейские истории; 6) анималистическая живопись; 7) акварели; 8) абстракции; 9) наивное искусство; 10) фэнтези; 11) экспериментальная живопись)

4) Промыслы и декоративно-прикладное искусство

Разделы: 1) Декоративная живопись; 2) Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.); 3) Росписи объемных объектов; 4) Создание декоративных плоскостных объектов (панно); 5) Создание декоративных объемных объектов; 6) Куклы и игрушки; 7) Сувениры и подарки; 8) Украшения и аксессуары; 9) Мозаики, витражи; 10) Иконы и иконопись; 11) Объекты из природных материалов; 12) Коллажи; 13) Дизайн костюма, обуви, головных уборов ; 14) Вязание и кружево

Загрузка...

5) Скульптура:

Разделы: 1) круглая скульптура; 2) рельефная скульптура (рельефы, барельефы); 3) бумагопластика

ОРГКОМИТЕТ:

Тел./факс: +7 (495) 6085044, 6085685, Моб:+7-915-0120288, ICQ 439-001-943,

Web-сайт: www.russiancup.net E-mail: info@russiancup.net , Skype: абонент “Неделя искусств”

Почтовый адрес Оргкомитета: 107045, Москва, Малый Головин пер., д.10/9, стр.1.

 


Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 33 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
INTERNATIONAL ATOMIC ENERGY AGENCY (IAEA) | www.nextart.biz , E-mail: info@nextart.biz

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.032 сек.)