|
СОГЛАСОВАНО
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
______________________ Ахаров В.В. «_____»__________________ 2014 |
УТВЕРЖДАЮ
Директор СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
__________________________ И.П.Воробьева
«_____»__________________ 2014
|
Расписание занятий в кружках, секциях, студиях Дома молодежи «Атлант» с 09.01.14
№п/п |
Кружок, секция, студия | Бесплатно / Доп.услуга |
Педагог |
Номер кабинета |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье | |
Студия джаз-модерн | бп | Савельев Г.Г. | 31-32 | 18.30-22.30 | 18.30-22.30 | |||||||
| Студия эстрадного танца «Петербургский уикенд» | 2гр | бп | Савельев Г.Г. | 31-32 | 19.30-22.30 | 20.00-22.30 | 20.00-22.30 | ||||
3гр | бп | Савельев Г.Г. | сцена | 17.30-19.30 | ||||||||
32 | 16.30-18.30 | 18.00-20.00 | ||||||||||
5гр | бп | Савельев Г.Г. | 32 | 18.15-20.00 | ||||||||
|
|
| ||||||||||
| Студия классического танца «Петербургский уикенд» | 3гр | бп | Дадианова И.Т. | 31 | 18.00-20.00 | ||||||
4гр | бп | Дадианова И.Т. | 31 | 16.30-18.30 | 18.30-20.30 | 16.30-18.30 | 16.30-18.30 | |||||
5гр | бп | Дадианова И.Т.. | 31-32 | 18.30-20.30 | 18.30-20.30 | |||||||
6гр | бп | Дадианова И.Т.. | 31 | 16.00-17.45 | 16.00-18.00 | |||||||
| Брейк-данс | бп | Митлинов К.М. | 39 | 21.00-22.30 | 21.00-22.30 | 19.00-22.00 | |||||
| «Азбука танца» | 1гр | бп | Муштуков Е.Л. | 37 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-20.00 | ||||
2гр | бп | Муштуков Е.Л. | 37 | 19.00-20.00 | 19.00-20.00 | 19.00-20.00 | 19.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||||
3гр | бп | Муштуков Е.Л. | 37 | 17.00-18.00 | 16.00-17.00 | 17.00-18.00 | 16.00-1700 | |||||
4гр | бп | Муштуков Е.Л. | 37 | 18.00-19.00 | 17.00-18.00 | 18.00-19.00 | 17.00-18.00 | |||||
| Студия «Околица» | бп | Шерстобитова И.А. | 39 | 15.30-17.30 | 15.30-17.30 | ||||||
| Театральная студия «Скворечник» | 1гр | бп | Скворцова Н.Н. | 15 | 16.00-18.00 | 15.00-16.00 | 15.00-18.00 | ||||
2гр |
бп | Скворцова Н.Н. | 15 | 18.00-21.00 | 16.00-18.00 | 18.00-21.00 | ||||||
Соломкина Т.А. | 32 | 16.00-18.00 | ||||||||||
15 | 18.00-20.00 | |||||||||||
|
| |||||||||||
|
| |||||||||||
|
|
Каждый час проводится проветривание помещений в течение 15 минут. заведующая ДМ «Атлант» Л.С.Данилова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
__________________________ И.П.Воробьева
«_____»__________________ 2014
|
СОГЛАСОВАНО
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
______________________ Ахаров В.В. «_____»__________________ 2014 |
Расписание занятий в кружках, секциях, студиях Дома молодежи «Атлант» с 09.01.14
№п/п |
Кружок, секция, студия | Бесплатно / Доп.услуга |
Педагог |
Номер кабинета |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье | |
| «Кулинарный мастер» | бп | Гордеева О.С. | ПЛКМ | 15.00-18.00 | 15.00-1800 | ||||||
| Кружок кройки и шитья | бп | Новосадова Ж.Г. | 19 | 18.00-20.00 | 17.00-19.00 | ||||||
| Театр Моды | 1гр | бп | Новосадова Ж.Г. | 19 | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | |||||
2гр | бп | Новосадова Ж.Г. | 19 | 17.00-19.00 | 16.00-20.00 | |||||||
3гр | бп | Новосадова Ж.Г. | 19 | 19.00-22.30 | 20.00-22.30 | |||||||
|
| Новосадова Ж.Г. хореография | 39,31 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||||||
32 | 20.00-22.00 | |||||||||||
| Театр массовых зрелищ | 1гр | бп | Жук Е.Н. | 3 | 18.00-21.00 | ||||||
40 | 19.00-22.00 | |||||||||||
| Театр-студия эстрадной песни «Шанс» | 1гр | бп | Агапова Е.В. | 40 | 13.30-15.30 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | ||||
2гр | бп | Агапова Е.В. | 40 | 15.30-17.30 | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | ||||||
3гр | бп | Агапова Е.В. | 40 | 17.30-19.30 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | ||||||
| «Клуб 184» | 1гр | бп | Поклонцев П.Д. | паркет | 17.00-18.00 | 15.00-16.00 | 17.00-19.00 | ||||
2гр | бп | Поклонцев П.Д. | паркет | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 16.00-17.00 | 18.00-19.00 | 15.00-17.00 | ||||
3гр | бп | Поклонцев П.Д. | паркет | 19.00-21.00 | 17.00-19.00 | 19.00-21.00 | 17.00-19.00 | |||||
4гр | бп | Поклонцев П.Д. | паркет | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | |||||
| Флейта | бп | Шульц Н.А. | 28 | 17.00-21.00 | |||||||
| Акробатический танец | 1гр | бп | Раевская М.С. | 39 | 17.15-18.15 | 17.15-18.15 | 16.00-18.00 | ||||
2гр | бп | Раевская М.С. | 39 | 19.45-21.15 | 19.45-21.15 | 18.00-21.00 | ||||||
спортком | 19.00-21.00 | |||||||||||
| Аэробика | бп | Уртьева Т.Б. | 39 | 17.00-19.00 | 20.00-22.00 | ||||||
32 | 20.30-22.30 | 16.30-18.15 | ||||||||||
| Студия ДПИ | 2гр | бп | Чекмазова А.А. | 26 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 |
Каждый час проводится проветривание помещений в течение 15 минут.
Заведующая ДМ «Атлант» Л.С.Данилова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
__________________________ И.П.Воробьева
«_____»__________________ 2014
|
СОГЛАСОВАНО
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
______________________ Ахаров В.В. «_____»__________________ 2013 |
Расписание занятий в кружках, секциях, студиях Дома молодежи «Атлант» с 09.01.14
№п/п |
Кружок, секция, студия | Бесплатно / Доп.услуга |
Педагог |
Номер кабинета |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье | ||
| 1гр | бп | Поддерюгина Д.Д. | 40 | 16.30-18.30 | 16.30-18.30 | 16.30-18.30 | ||||||
Студия вокала | 2гр | бп | Поддерюгина Д.Д. | 40 | 18.30-20.30 | 18.30-20.30 | 18.30-20.30 | ||||||
3гр | бп | Поддерюгина Д.Д. | 40 | 20.30-22.30 | 20.30-22.30 | 20.30-22.30 | |||||||
| Студия КВН «Одиссея разума» | 1гр | бп | Павлова О.Е. | 9 | 18.30-20.30 | |||||||
1гр | бп | Павлова О.Е. | 29 | 19.00-21.00 | |||||||||
2гр | бп | Абашев В.В. | 29 | 17.00-21.00 | |||||||||
3гр | бп | Худяков И.В. | 29 | 17.00-21.00 | |||||||||
4гр | бп | Худяков И.В. | 29 | 17.00-21.00 | |||||||||
5гр | бп | Скворцова Н.Н. | ГБОУ 89 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | ||||||||
| Молодёжный театр «Без билета» |
бп | Соломкина Т.А. | 28 | 18.00-20.00 | ||||||||
28 | 20.00-22.00 | ||||||||||||
Королёва Н.Ю. | 28 | 20.00-22.00 | 18.00-20.00 | ||||||||||
| Студия макияжа | бп | Чекмазова А.А. | 26 | 16.00-18.00 | 18.00-20.00 | |||||||
| Пресс-клуб | бп | Воронова Е.Н. | 9 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | |||||||
| Атлетическая гимнастика | 1гр | бп | Марков В.Н. | трен.зал | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | 16.00-18.00 | |||||
2гр | бп | Марков В.Н. | трен.зал | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||||||
3гр | бп | Марков В.Н. | трен.зал | 20.00-22.00 | 20.00-22.00 | 20.00-22.00 | |||||||
| Пауэрлифтинг | 1гр | бп | Миронов П.В. | трен.зал | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | |||||
2гр | бп | Миронов П.В. | трен.зал | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | |||||||
3гр | бп | Миронов П.В. | трен.зал | 21.00-23.00 | 21.00-23.00 | 21.00-23.00 | |||||||
| Наст. теннис | бп | Екимовский В.М. | спортком | 15.00-17.00 | 15.00-17.00 | |||||||
| Волейбол | 1гр | бп | Екимовский В.М. | спортком | 15.00-19.00 | |||||||
2гр | бп | Екимовский В.М. | спортком | 17.00-19.00 | 19.00-21.00 | ||||||||
Каждый час проводится проветривание помещений в течение 15 минут.
Заведующая ДМ «Атлант» Л.С.Данилова
СОГЛАСОВАНО
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
______________________ Ахаров В.В. «_____»__________________ 2014 |
УТВЕРЖДАЮ
Директор СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
__________________________ И.П.Воробьева
«_____»__________________ 2014
|
Расписание занятий в кружках, секциях, студиях Дома молодежи «Атлант» с 09.01.14
№п/п |
Кружок, секция, студия | Бесплатно / Доп.услуга |
Педагог |
Номер кабинета |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье | |
| Велотриал | 1гр | бп | Алексеев Ю.А. | площадка | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | |||||
спортком | 21.00-23.00 | |||||||||||
2гр | бп | Зальнов А.Ю. | площадка | 17.00-21.00 | ||||||||
спортком | 21.00-23.00 | 21.00-23.00 | ||||||||||
3гр | бп | Миронов П.В. | площадка | 18.00-21.00 | ||||||||
трен.зал | 16.00-17.00 | |||||||||||
4гр | бп | Миронов П.В. | площадка | 18.00-21.00 | ||||||||
трен.зал | 16.00-17.00 | |||||||||||
| Футбол | 1гр | бп | Ким В.М. | ОФП | 18.00-19.00 | ||||||
спортком | 19.00-21.00 | 19.00-20.00 | ||||||||||
2гр | бп | Ким В.М. | ОФП | 18.00-19.00 | ||||||||
спортком | 20.00-21.00 | 19.00-21.00 | ||||||||||
| Черлидинг | 1гр | бп | Миняшева Е.Ю. | спортком | 16.00-19.00 | 17.00-18.00 | |||||
2гр | бп | Миняшева Е.Ю. | спортком | 16.00-19.00 | 18.00-21.00 | |||||||
|
|
|
| |||||||||
|
|
|
Каждый час проводится проветривание помещений в течение 15 минут.
Заведующая ДМ «Атлант» Л.С.Данилова
СОГЛАСОВАНО
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
______________________ Ахаров В.В. «_____»__________________ 2014 |
УТВЕРЖДАЮ
Директор СПБ ГБУ «ПМЦ «Калининский»
__________________________ И.П.Воробьева
«_____»__________________ 2014
|
Расписание занятий в кружках, секциях, студиях Дома молодежи «Атлант» на коммерческой основе с 09.01.14
№п/п |
Кружок, секция, студия | Доп. услуга |
Педагог |
Номер кабинета |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье | |
| Кружок эстрадного танца для начинающих | 1гр | доп.усл. | Дадианова И.Т. | 32 | 17.45-18.30 | 18.30-19.30 | |||||
3гр | доп.усл. | Комлева Т.С. | 39 | 19.15-20.00 | 19.00-19.45 | |||||||
| Большой теннис | 1гр | доп.усл. | Екимовский В.М. | спортком | 17.00-18.00 | 12.00-13.00 | |||||
2гр | доп.усл. | Екимовский В.М. | спортком | 18.00-19.00 | 13.00-14.00 | |||||||
«Солнышко» | 1гр - 3гр |
доп.усл. | Чекмазова А.А. | 26 | 09.00-15.00 | |||||||
| «Краски детства» | 1гр | доп.усл. | Чекмазова А.А. | 26 | 18.00-19.00 | 15.00-16.00 | |||||
2гр | доп.усл. | Чекмазова А.А. | 26 | 19.00-20.00 | 16.00-17.00 | |||||||
| Кружок ритмопластики | 1гр | доп.усл. | Шерстобитова И.А. | 39 | 17.30-18.15 | 17.30-18.15 | |||||
2гр | доп.усл. | Шерстобитова И.А. | 39 | 18.15-19.00 | 18.15-19.00 | |||||||
| Акроб.танец/нач | 1гр | доп.усл. | Моисеенко А.А. | 39 | 18.15-18.55 | 18.15-18.55 | |||||
2гр | доп.усл. | Моисеенко А.А. | 39 | 18.55-19.45 | 18.55-19.45 | |||||||
| Кружок бальных танцев | 1гр
| доп.усл.
| Муштуков Е.Л. | 37 | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | |||||
| «Магия слова» | 1гр | доп.усл. | Скворцова Н.Н. | 28 | 15.00-16.00 | ||||||
2гр | доп.усл. | Скворцова Н.Н. | 28 | 16.00-17.00 | ||||||||
| Брейк-данс для начинающих | 1гр | доп.усл. | Митлинов К.М. | 39 | 20.00-21.00 | 17.00-18.00 | |||||
2гр | доп.усл. | Митлинов К.М. | 39 | 20.00-21.00 | 18.00-19.00 |
Каждый час проводится проветривание помещений в течение 15 минут.
Заведующая ДМ «Атлант» Л.С.Данилова
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 55 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Анализ структуры ассортимента и качество вареных (полукопченых, сырокопченых) колбас, реализуемых магазином « Пятероччка» 6 страница | | | вищого навчального закладу КЕРІВНИКУ |