|
Турнир 3х3 «Represent» 03.08.2014
Групповой Этап
Группа A
Команда | Очков | Побед | Поражений | Место | ||||||
Забитых | Пропущеных | |||||||||
Тархуны | 8:6 | 5:7 | 11:5 | |||||||
Волшебники | 6:8 | 3:9 | 11:5 | |||||||
Будинок Бендера | 7:5 | 9:3 | 11:9 | |||||||
Авангард | 5:11 | 5:11 | 9:11 |
1. Тархуны VS Авангард 11:5
2. Волшебники VS Будинок Бендера 3:9
3. Тархуны VS Будинок Бендера 5:7
4. Волшебники VS Авангард 11:5
5. Тархуны VS Волшебники 8:6
6. Будинок Бендера VS Авангард 11:9
Группа B
Команда | Очков | Побед | Поражений | Место | ||||||
Забитых | Пропущеных | |||||||||
Пантарезы | 5:4 | 11:3 | 10:11 | |||||||
Соу Слоу | 5:4 | 11:3 | 8:7 | |||||||
Л1 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
Падающие Звезды | 11:10 | 7:8 | 11:4 |
1. ПантарезыVS Падающие Звезды 10:11
2. Соу Слоу VS Л1 11:3
3. Пантарезы VS Л1 11:3
4. Соу Слоу VS Падающие Звезды 8:7
5. Пантареы VS Соу Слоу 5:4
6. Л1 VS Падающие Звезды 4:11
Группа С
Команда | Очков | Побед | Поражений | Место | ||||||
Забитых | Пропущеных | |||||||||
Лука | 11:2 | 5:8 | 2:11 | |||||||
Калиновка | 11:2 | 11:4 | 9:11 | |||||||
Сальтисон | 8:5 | 4:11 | 7:11 | |||||||
VIP | 11:2 | 11:9 | 11:7 |
1. Лука VS VIP 2:11
2. Калиновка VS Сальтисон 11:4
3. Лука VS Сальтисон 5:8
4. Калиновка VS VIP 9:11
5. Лука VS Калиновка 2:11
6. Сальтисон VS VIP 7:11
Группа D
Команда | Очков | Побед | Поражений | Место | ||||||
ЗАБ | ПРОП | |||||||||
БК Стакан | 12:10 | 4:11 | ||||||||
Липовец | 12:10 | 5:12 | ||||||||
Давыдюк | 4:11 | 5:12 | ||||||||
1.Липовец VS Давыдюк 5:12
2. БК Стакан VS Давыдюк 4:11
3. БК Стакан VS Липовец 12:10
Повторные Встречи
Четверть Финалы
A1 Будинок Бендера 8 С1 VIP 5
D2 БК Стакан 6 B2 Пантарезы 10
B1 Соу Слоу 6 D1 Давыдюк 12
C2 Калиновка 3 A2 Тархуны 3
Полуфиналы
ПЧФ1 Будинок Бендера 7 ПЧФ3 Пантарезы 10
ПЧФ2 Соу Слоу 6 ПЧФ4 Давидюк 12
Поединки за призовые места
Поединок за 3 – е место
ППФ1 Соу Слоу VS ППФ2 Пантарезы 4:7
Финальный Поединок
ППФ1 Будинок Бендера VS ППФ2 Давидюк 12:6
Итог Турнира 3х3 «Represent» 03.06.2014
1 – е место Команда Давидюк приз 500 гривен 11 – е место Команда Сальтисон
2 – е место Команда Будинок Бендера приз 300 гривен 12 – е место Команда Липовец
3 – е место Команда Пантарезы приз 200 гривен 13 – е место Команда Л1
4 – е место Команда Соу Слоу 14 – е место Команда Авангард
5 – е место Команда БК Стакан 15 – е место Команда Лука
6 – е место Команда Калиновка
7 – е место Команда VIP
8 –е место Команда Тархуны
9 – е место Команда Падающие Звезды
10 –е место Команда Волшебники
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 22 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Список известных террористов | | | Гассан родился в Бомбее, в доме дедушки, державшего собственный ресторан. У этого тощего индийского мальчика есть то, что встречается среди поваров лишь однажды в целом поколении. Он прирожденный 1 страница |