|
Направление «Специализированное»
№ | Образовательное учреждение | ФИО | Направление | Балл | Степень диплома |
1. | Новосибирский государственный технический университет | Обухов Дмитрий Сергеевич | Специализированное | I | |
2. | Южно-Уральский государственный университет (Научно-исследовательский университет) | Белов Антон Алексеевич | Специализированное | I | |
3. | Тульский государственный университет | Басалов Юрий Александрович | Специализированное | I | |
4. | Вятский государственный университет (ФГБОУ ВПО «ВятГУ») | Кузнецов Ростислав Олегович | Специализированное | I | |
5. | Новосибирский государственный технический университет | Дубовой Владимир Юрьевич | Специализированное | I | |
6. | Вятский государственный университет (ФГБОУ ВПО «ВятГУ») | Никитин Михаил Александрович | Специализированное | II | |
7. | Новосибирский государственный технический университет | Лобыня Алексей Андреевич | Специализированное | II | |
8. | Новосибирский государственный технический университет | Зеленский Арсений Валерьевич | Специализированное | II | |
9. | Московский государственный строительный университет | Шамшурин Алексей Игоревич | Специализированное | II | |
10. | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Избеков Эрчимэн Дмитриевич | Специализированное | II | |
11. | Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) (СГАУ) | Панарин Константин Евгеньевич | Специализированное | II | |
12. | Вятский государственный университет (ФГБОУ ВПО «ВятГУ») | Бакулин Антон Викторович | Специализированное | II | |
13. | Московский государственный строительный университет | Иванов Павел Сергеевич | Специализированное | III | |
14. | Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) (СГАУ) | Капустин Артем Игоревич | Специализированное | III | |
15. | Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ФГБОУ ВПО «ПНИПУ») | Петухов Дмитрий Сергеевич | Специализированное | III | |
16. | Санкт-Петербургский государственный университет | Круглов Михаил Михайлович | Специализированное | III | |
17. | Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики | Немов Николай Романович | Специализированное | III | |
18. | Южно-Уральский государственный университет (Научно-исследовательский университет) | Аникина Екатерина Владимировна | Специализированное | III | |
19. | Российский Университет дружбы народов (РУДН) | Николаев Артем Александрович | Специализированное | III | |
20. | Тульский государственный университет | Алешин Сергей Дмитриевич | Специализированное | III | |
21. | Волгоградский государственный университет | Удалова Галина Александровна | Специализированное | III | |
22. | Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова | Банников Александр Александрович | Специализированное | III | |
23. | Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Душанбе | Каримов Равшан Азамович | Специализированное | III | |
24. | Кыргызско-Российский Славянский университет | Амракулов Медет Мырзабекович | Специализированное | III | |
25. | Тульский государственный университет | Московский Борис Игоревич | Специализированное |
| |
26. | Российский Университет дружбы народов (РУДН) | Шакурова Юлия Радиковна | Специализированное |
| |
27. | Кубанский государственный университет | Чернов Михаил Вячеславович | Специализированное |
| |
28. | Санкт-Петербургский государственный университет | Кошкарев Иван Валерьевич | Специализированное |
| |
29. | Волгоградский государственный университет | Лахманец Сергей Богданович | Специализированное |
| |
30. | Кубанский государственный университет | Зеленый Андрей Сергеевич | Специализированное |
| |
31. | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Федоров Арчылан Анатольевич | Специализированное |
| |
32. | Московский государственный строительный университет | Пинаев Иван Михайлович | Специализированное |
| |
33. | Кыргызско-Российский Славянский университет | Асарматов Тынай | Специализированное |
| |
34. | Кубанский государственный университет | Гончаренко Тимофей Андреевич | Специализированное |
| |
35. | Омский государственный технический университет | Куянов Дмитрий Иванович | Специализированное |
| |
36. | Кыргызско-Российский Славянский университет | Хан Максим Дмитриевич | Специализированное |
| |
37. | Бирская государственная социально-пелагогическая академия | Калашников Федор Владимирович | Специализированное |
| |
38. | Кубанский государственный университет | Нескучаев Александр Юрьевич | Специализированное |
| |
39. | Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова | Гуляев Виталий Юрьевич | Специализированное |
| |
40. | Казахский национальный технический университет имени К.И. Сатпаева | Косболов Серикбол Серикбаевич | Специализированное |
| |
41. | Бирская государственная социально-пелагогическая академия | Калимуллин Ильдар Рашитович | Специализированное |
|
Направление «Техника и технологии»
№ | Образовательное учреждение | ФИО | Направление | Балл | Степень диплома |
1. | Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики | Пономарев Олег Викторович | Техника и технологии | I | |
2. | Обнинский институт атомной энергетики – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» | Чан Куок Тыонг | Техника и технологии | I | |
3. | Уральский государственный университет путей сообщения | Дмитриев Никита Владимирович | Техника и технологии | I | |
4. | Уфимский государственный нефтяной технический университет | Аминев Линар Ильдарович | Техника и технологии | II | |
5. | Кубанский государственный университет | Куцепалов Александр Сергеевич | Техника и технологии | II | |
6. | Кыргызско-Российский Славянский университет | Литвак Александр Рафаэльевич | Техника и технологии | II | |
7. | Беларусско-Российский университет | Стародинов Антон Олегович | Техника и технологии | II | |
8. | Нижневартовский государственный гуманитарный университет | Фархиуллин Рустам Диларисович | Техника и технологии | III | |
9. | Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики | Левин Андрей Константинович | Техника и технологии | III | |
10. | Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС) | Чугунов Артем Викторович | Техника и технологии | III | |
11. | Череповецкий государственный университет | Куприн Дмитрий Павлович | Техника и технологии | III | |
12. | Уральский государственный университет путей сообщения | Полушкин Алексей Яковлевич | Техника и технологии | III | |
13. | Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики | Мершин Лев Юрьевич | Техника и технологии | III | |
14. | Удмуртский государственный университет | Исупов Евгений Сергеевич | Техника и технологии |
| |
15. | Беларусско-Российский университет | Сологуб Дмитрий Васильевич | Техника и технологии |
| |
16. | Московский государственный строительный университет | Захаров Андрей Юрьевич | Техника и технологии |
| |
17. | Политехнический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г. Мирном | Саввинов Петр Владимирович | Техника и технологии |
| |
18. | Забайкальский институт железнодорожного транспорта - филиал Иркутского государственного университета путей сообщения | Зерняев Денис Вадимович | Техника и технологии |
| |
19. | Тульский государственный университет | Думчев Александр Игоревич | Техника и технологии |
| |
20. | Северо-Кавказский государственный технический университет | Гусевская Оксана Алексеевна | Техника и технологии |
| |
21. | Марийский государственный технический университет | Красильникова Анна Александровна | Техника и технологии |
| |
22. | Бирская государственная социально-пелагогическая академия | Байгазов Алексей Петрович | Техника и технологии |
| |
23. | Бирская государственная социально-пелагогическая академия | Хайбрахманова Эльза Маратовна | Техника и технологии |
|
Направление «Экономика и управление»
№ | Образовательное учреждение | ФИО | Направление | Балл | Степень диплома |
24. | Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов | Смирнов Константин Павлович | Экономика и управление | I | |
25. | Ивановский государственный университет | Май Суан Тунг | Экономика и управление | II | |
26. | Казанский (Приволжский) Федеральный университет | Ясько Екатерина Андреевна | Экономика и управление | III | |
27. | Тульский государственный университет | Бибишев Дмитрий Олегович | Экономика и управление |
| |
28. | Марийский государственный технический университет | Кодочигова Ольга Александровна | Экономика и управление |
| |
29. | Владивостокский филиал Российской таможенной академии | Елин Анатолий Николаевич | Экономика и управление |
| |
30. | Кыргызско-Российский Славянский университет | Шаршеева Алтынай Алмазбековна | Экономика и управление |
| |
31. | Муромский институт (Филиал) Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых | Шишов Денис Андреевич | Экономика и управление |
| |
32. | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | Решетова Евгения Валерьевна | Экономика и управление |
| |
33. | Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева | Дектярева Виктория Александровна | Экономика и управление |
|
Направление «Гуманитарное и юридическое»
№ | Образовательное учреждение | ФИО | Направление | Балл | Степень диплома |
34. | Кемеровский институт (филиал) Российской государственного торгово-экономического университета | Солодухин Илья Дмитриевич | Гуманитарное и юридическое | Лучший результат по профилю | |
35. | Армавирская государственная педагогическая академия | Блинов Александр Петрович | Гуманитарное и юридическое |
|
Направление «Сельскохозяйственное и лесохозяйственное»
№ | Образовательное учреждение | ФИО | Направление | Балл | Степень диплома |
36. | Мурманский государственный технический университет | Паркина Ирина Александровна | Сельскохозяйственное и лесохозяйственное | Лучший результат по профилю |
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 29 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
2010 World Yo-Yo Contest 1A Preliminary Results | | | YO International PSK31 Contest - 2013 |