|
Список заявленных участников кубка Петра Великого: по состоянию на вечер 05.12.11
Группа А, Новичок, мальчики
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Загураев Арсений | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Келембет Николай |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Старк Александр |
| Академия ФКК, БЛ | Даше |
|
| От Дарьи |
Группа А, Новичок, девочки
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Амелина Дарья |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Дементьева Дарья |
| СПб, IceDiamond |
|
|
| От Дарьи | ||
Евдокимова Кристина |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Красилёва Дарья | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Михайлова Полина |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Мусинова Дарья |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Николаева Дарья |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Позднякова София |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Пулина Мария |
|
| СПб, Лидер |
|
|
|
| |
Харин Каролина | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
|
Группа А, Юный фигурист, Мальчики 2004 и младше 2 мин.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Бреславский Мартин |
| Москва, ЦСКА | 24.11 |
|
| 909-699-85-44 domsjoker@gmail.ru | ||
Венедиктов Даниил |
| Г. Москва |
|
|
| lampogriz@mail.ru | ||
Венедиктов Ростислав |
| СПб, СДЮШОР-1 | 23.11 |
| есть | 921-316-90-82 zagornyak@bk.ru | ||
Воскресенский Ал-др |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| 953-66-41 | ||
Гарбузов Максим |
| СПб, СК «Кировец» |
|
|
| 911-995-90-16 ele34482659@yandex.ru | ||
Дарманян Никита |
| СПб, СДЮШОР-1 | 26.11 |
| есть | 911-933-73-62 darmanjan78@mail.ru | ||
Минин Арсений |
| СПб, СДЮШОР-1 | 22.11 | есть | есть | 904-332-41-93 glase2@mail.ru | ||
Муселимис Янис |
| СПб, СДЮШОР-1 | 03.12 |
| есть | 921-944-64-16 novenkova@mail.ru | ||
Парфёнов Никита | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
| есть | есть | 921-379-83-73 | ||
Пестерев Артём |
| Академия ФКК |
|
|
| От Дарьи | ||
Рыжов Тимофей |
| СПб, Лидер |
|
|
|
| ||
Харин Кристиан | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
|
Группа А, Юный фигурист, Девочки 2004 и младше 2 мин.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. Сведения |
Андреева Мария |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Брикач Анастасия |
| СПб, Лидер |
|
|
|
| ||
Бурякова Екатерина | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Васина Алина | Сальман А.М. | СПб, «Олимп. Надежды» |
|
|
|
| ||
Воробьёва Ксения |
| СПб, Лидер |
|
|
|
| ||
Гусева Дарья | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Денега Валерия |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 911-177-64-66 | ||
Довгая Ксения |
| Москва, ЦСКА |
| есть | есть | Документы у Даши | ||
Дорохова Анастасия | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Золотарёва Эмилия |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
| есть | 952-231-10-90 | ||
Иванова Кристина |
| СПб, кристалл | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Капустина Анастасия |
| Петрозаводск | 28.11 |
|
| 921-224-12-66 tanchara@sampo.ru | ||
Киселёва Ирина | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Климова Арина | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Ковалёва Амели | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Красоткина Катерина |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
| 952-371-00-44 lisenok1@list.ru | ||
Кузькина Ксения |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Кульп Анастасия | Громова В. | СПб, Ice Premium |
|
|
| 904-632-37-55 | ||
Маличенко Валерия |
| Академия ФКК, БЛ | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Минкина Ирина |
| СПб, СДЮШОР-1 | 28.11 |
|
| 921-329-50-05 mig73@yandex.ru | ||
Новопольцева Мирослава |
| Академия ФКК, БЛ |
|
|
|
| ||
Петрова Дарья |
| СПб, СДЮШОР-1 | 22.11 |
| есть | 921-984-56-19 petushkovas@mail.ru | ||
Пеховская Майя |
| СПб | 02.12 | есть |
| 911-948-31-27 andrey_pehovsky@mail.ru | ||
Пустовойтова Кристина |
| Академия ФКК, БЛ | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Румянцева Татьяна | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Садекова Рената |
| Академия ФКК, БЛ | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Селиванова Анна | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Смирнова Ксения | Громова В. | СПб, Ice Premium |
|
|
| 904-632-37-55 | ||
Старк Ханна |
| Академия ФКК, БЛ |
|
|
|
| ||
Сытина Валерия |
| СПб, СДЮШОР-1 | 25.11 |
| есть | 911-199-14-38 pyxova@mail.ru | ||
Тюшкина Полина |
| СПб, СДЮШОР-1 | 30.11 |
| есть | 921-097-32-27 | ||
Фетисова Виктория |
| Академия ФКК | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Худякова Екатерина |
| СПб, СДЮШОР-1 | 25.11 | Есть | есть | 921-656-15-14 olgaburm@bk.ru | ||
Худякова Елизавета |
| СПб, СДЮШОР-1 | 25.11 | есть | есть | 921-656-15-14 olgaburm@bk.ru | ||
Шипаева Виолетта |
| Петрозаводск | 23.11 |
|
| 911-401-73-72 karrkonen@mail.ru |
Группа А, 3 юношеский разряд, мальчики 2003 и младше 2 мин. 30 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. Сведения |
Власенко Александр |
| Тюмень |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||
Голик Денис | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 916-936-58-89 potigrusik1@gmail.com | ||
Гуров Евгений | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 903-770-87-32 yuliusfuchik@mail.ru | ||
Дасаев Эмиль |
| Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Зенков Евгений |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 25.11 |
|
| 921-965-77-75 | ||
Искрицкий Герман |
| Москва, ЦСКА | 03.12 |
|
| 903-720-56-01 | ||
Кутовой Андрей | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Насекин Евгений | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА |
|
|
| 916-087-67-72 iriskorohod@mail.ru | ||
Орехов Андрей |
| Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 965-286-08-55 n.orehova@mail.ru | ||
Сунцев Макар |
| Финляндия, KoRe Kotka | 72 евро?? |
|
| +358-449204-444 natalifi@mail.ru | ||
Полянский Михаил |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Терновский Михаил | Лолита Аваз | СПб, «Олимп. Надежды» | 21.11 |
|
| 8 911 280 44 41 | ||
Хритоненко Максим |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Шинкаренко Владислав |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи |
Группа А, 3 юношеский разряд, девочки 2003 и младше 2 мин. 30 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. Сведения |
Абрамова Вероника | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 915-409-85-51 marfyshia@mail.ru | ||
Аваз Полина | Аваз Лайла | СПб, «Олимп. Надежды» | 21.11 |
|
| 8-921-880 72 13 avaz-lolita@mail.ru | ||
Алексеева Диана | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Аллахвердова Анастасия | Аваз Лайла | СПб, «Олимп. Надежды» | 25.11 |
|
| 921-880 72 13 avaz-lolita@mail.ru | ||
Андреева Арина |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Викторова Елизавета |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Гарипова Елизавета |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 911-160-92-52 | ||
Голант Карина | Лолита Аваз | СПб, «Олимп. Надежды» | 21.11 |
|
| 8 921 958 82 22 | ||
Горина Алина (Элина?) |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
| есть | Mesherikova85@mail.ru | ||
Гриневич Алиса |
| СПб, МУСОЦ Петергоф | 28.11 |
|
| 911-976-83-00 | ||
Гринченко Александра |
| Москва, ЦСКА | 02.12 |
|
| 916-163-23-23 n2300@yandex.ru | ||
Егорова Ольга |
|
| СПб, Лидер |
|
|
|
| |
Жабина Анастасия | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 926-399-36-10 zhabina-lena@mail.ru | ||
Занкевич Дарья |
| СПб | 24.11 |
|
| 951-679-01-75 olenkaforever@rambler.ru | ||
Зухарь Елизавета |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Иваха Екатерина |
| СПб, Кристалл |
|
|
| 961-09-72 | ||
Ивлева Анастасия | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА |
|
|
| 903-965-05-03 taliya80@mail.ru | ||
Иголинская Анастасия | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Каркконен Елизавета |
| Петрозаводск | 23.11 |
|
| 911-414-54-15 karrkonen@mail.ru | ||
Кобзарь Ева | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Козлова Ольга |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 903-740-21-11 dm_dom@mail.ru | ||
Лаврова Александра |
| Владимир, СДЮШОР-8 |
|
|
| lavrovandrey@rambler.ru | ||
Ледак Дана |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Лордкипанидзе Елизавета |
| Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 917-563-47-54 talobzik@yandex.ru | ||
Марина Екатерина | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Марина Полина |
| Москва, ЦСКА | 25.11 п/п | есть | есть | 916-196-57-61 yana_marina@mail.ru | ||
Масленникова Полина |
| Москва, ЦСКА | 24.11 |
|
| 916-782-67-61 domsjoker@gmail.ru | ||
Маслюк Анастасия |
| ЛО «Юниор» |
|
|
| 921-303-25-02 imasluk@mail.ru | ||
Мягкова Анна | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Належитова Полина |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 21.11 | есть | полис | 921- | ||
Некрасова Александра | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Ничаева Диана |
| Академия ФКК, БЛ |
|
|
|
| ||
Орлова Ульяна |
| Тюмень |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||
Пазий Вита | Лолита Аваз | СПб, «Олимп. Надежды» | 21.11 |
|
| 8-911-136 90 87 | ||
Парфёнова Ольга |
| Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 985-760-79-79 pnataliii@mail.ru | ||
Петушкова Екатерина |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Пупышева Анастасия |
| Тюмень |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||
Русинова Ольга |
| Вологда, ДЮСШ по ЗВС | 01.12 |
|
| +7 921 231 45 97, rusinovi@mail.ru | ||
Савчук Анастасия |
| СПб, МУСОЦ Петергоф | 29.11 |
|
| 450-54-31 | ||
Сагитова Арина | Анакинян ЕЛ АЕ | ООО «Салаватспортсервис» |
|
|
| igorsagitov@mail.ru | ||
Свириденко Полина | 3 юн | Академия ФКК | 23.11 |
|
| 931-201-79-02 | ||
Сивакова Александра |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 926-816-17-33 solo0ee@mail.ru | ||
Смирнова Мария |
| Академия ФКК | 23.11 |
|
| 931-201-79-02 Екатерина | ||
Стефогло Виктория |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
| есть | 921-920-15-67 | ||
Третьяк Анастасия |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 921-321-33-55 | ||
Трифонова Валерия |
| Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Череповская Ксения |
| Академия ФКК | 23.11 |
|
| 931-201-79-02 | ||
Юшкова Ксения |
| Вологда, ДЮСШ по ЗВС | 01.12 |
|
| +7 921 231 45 97, rusinovi@mail.ru | ||
Шаркова Анна | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Шевелькова Дарья |
| Академия ФКК, БЛ |
|
|
|
| ||
Щербак Екатерина |
| Петрозаводск | 01.12 |
|
| 911-415-55-13 |
Группа А, 2 юношеский разряд, мальчики 2002 и младше 2 мин. 50 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. Сведения |
Абрамов Александр | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 915-409-85-51 marfyshia@mail.ru | ||
Атояр Роман |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Гук Никита |
| АФК, Брилл.лёд |
|
|
|
| ||
Данилевский Степан |
| Академия ФКК |
|
|
| 8-921-789-10-37, paniipt@rambler.ru | ||
Иваненко Иван | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Кескюль Тимофей |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 911-770-83-67 | ||
Плющик Вячеслав |
| Академия ФКК |
|
|
| 911-220-64-88 | ||
Соловьёв Фёдор |
| Москва, ЦСКА | 25.11 п/п | есть |
| 903-742-73-07 solo0ee@mail.ru | ||
Фёдоров Константин | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | Квит.не чит. |
|
| 985-924-20-98 | ||
Шадерков Андрей |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Шаровиков Пётр | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Шевченко Роман | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 |
Группа А, 2 юношеский разряд, девочки 2002 и младше 2 мин. 50 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. Сведения |
Авдеева Анастасия |
| СПб, СДЮШОР | 30.11 |
|
| 906-259-72-86 bjano4ka@rambler.ru | ||
Аленина Дина |
| СПб, «Олимп. Надежды» | 02.12 | есть | есть | 921-326-81-92 irinaalenina@yandex.ru | ||
Алтунина Ирина | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Алтухова Екатерина | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 26.11 |
|
| 903-131-32-43 | ||
Бахтова Александра | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Блинова Алина |
| Финляндия, KoRe Kotka | 106 евро?? |
|
| +358-407-731-707 svetlana.blinova@kymp.net | ||
Бригаденко Елена | Знавалова Н.В. | М. ДЮСШ, «Центр» | 02.12 |
|
|
| ||
Бурцева Кристина |
| МО, Лобня, МУ ДС «Лобня» | 26.11 | есть | есть | 903-143-93-37 burcev@trade-coal.biz | ||
Гаязова Анжелика | Знавалова Н.В. | М. ДЮСШ, «Центр» | 02.12 |
|
|
| ||
Горобец Екатерина |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 963-611-22-44 yana_marina@mail.ru | ||
Гусева Диана |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 963-716-11-21 R.Olga@gmail.com | ||
Давыдова Ксения | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 balovneva2010@yandex.ru | ||
Дмитриева Лолита | Сальман А.М. | СПб, «Олимп. Надежды» |
|
|
|
| ||
Драко Юлия |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Ерошина Алёна | Знавалова Н.В. | М. ДЮСШ, «Центр» | 02.12 |
|
|
| ||
Иванова Таисия | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА |
|
|
| 903-275-48-12 | ||
Карп Анна |
| СПб, МУСОЦ Петергоф | 25.11 |
|
| 921-434-49-07 | ||
Кириченко Софья |
| М.,«Хрустальный конёк» |
| ??? |
| 8 985 925 90 24 05nikolya@gmail.com | ||
Королёва Екатерина |
| Коломна МО ДЮСШОР Комета | 15.11 | есть | есть | korolyevatv@mail.ru | ||
Кузнецова Мария |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
| 911-160-92-52 | ||
Лебедева Юлия |
| Москва, лично | 28.11 п/п | есть | есть | 916-657-33-37 6830671@mail.ru | ||
Любимова Александра |
| Москва, ЦСКА | 24.11 |
|
| 905-510-97-29 lubimovi@list.ru | ||
Май Ны Доан Фуонг |
| Москва, ЦСКА | 30.11 |
|
| 926-084-72-84 mai_tran1969@yahoo.com | ||
Малюга Варвара |
| Тюмень |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||
Мкртчян Кристина |
| СПб, «Олимп. Надежды» | 26.11 |
|
| 911-934-88-61 | ||
Моторина Диана |
| СПб, МУСОЦ Петергоф | 28.11 |
|
| 952-364-04-27 | ||
Назаренко Анна |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 921-425-36-74 | ||
Павлишина Ирина |
| СПб, СДЮШОР | 03.12 |
|
| 906-241-56-05 npredko@yandex.ru | ||
Панкова Ксения | Шевцова К.Ю. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||
Пономарёва Василиса |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
| 921-940-49-62 | ||
Савина Александра | Знавалова Н.В. | М. ДЮСШ, «Центр» | 02.12 |
|
|
| ||
Салямова Елизавета |
| СПб, «Олимп. Надежды» | 02.12 |
|
| 911-987-19-49 | ||
Солянкина Ксения |
| АФК, Брилл.лёд |
|
|
|
| ||
Стародубцева Ксения |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 916-696-87-92 nataliatroull@mail.ru | ||
Суковицына Анастасия |
| Москва, ЦСКА | 29.11 п/п | есть | есть | 915-154-55-55 solo0ee@mail.ru | ||
Филатова Виктория |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 21.11 |
|
| 355-32-67 | ||
Фроловцева Анна-Мария | Николаева И.В. | Москва, ЦСКА | 25.11 |
|
| 903-217-12-60 | ||
Чернявская Эмилия | Басова Т. | СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
|
| ||
Четверикова Кристина |
| Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Шаталова Анастасия | Каспер Е.В. | Академия ФКК | Даше? |
|
| 921-379-83-73 | ||
Шинкаренко Альбина | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Шишкина Анна |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Шкут София |
| Москва, ЦСКА | 24.11 |
|
| 905-595-07-07 rav-s@list.ru |
Группа А, 1 юношеский разряд, мальчики 2001 и младше 3 мин.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Драко Павел |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Забелло Григорий | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Запаранюк Иван | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Кобзарь Всеволод | Усатов | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Кожухин Василий |
| Академия ФКК |
|
|
| 961-802-28-29 uristcon@yandex.ru | ||
Лоскутов Валентин |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Мазалев Андрей | Усатов | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Старостин Никита |
| СПб ГУДО СДЮШОР | 28.11 |
|
| 921-873-10-03 margo2302@bk.ru | ||
Судаков Фёдор | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
|
Группа А, 1 юношеский разряд, девочки 2001 и младше 3 мин.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Букина Валерия |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Веровая Милана |
| СПб, СДЮШОР | 04.12 |
|
| 921-941-30-80 anpav97@yandex.ru | ||
Воронина Екатерина |
| ЛО, Юниор |
|
|
| 921-958-24-40 taner_07@mail.ru | ||
Голубева Арина |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
|
| ||
Громова Дарина | Кочубей З.О. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||
Губина Дарья |
| СПб, СДЮШОР | 03.12 |
|
| 921-889-77-49 ulyana458@list.ru | ||
Дмитрук Ксения | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Дроздович Анастасия |
| АФК, Брилл.лёд |
|
|
|
| ||
Зайцева Татьяна |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 961-804-44-77 | ||
Зубачёва Екатерина | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Иванова Дарья | Шевцова К.Ю. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||
Ильина Снежана | ?? |
| СПб В.О.ДЮСШ |
|
|
| 905-220-15-37 sergeytelenkov@mail.ru | |
Кузьмина Анастасия | Кочубей З.О. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||
Лаухина Ольга |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Лебедева Анастасия |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 23.11 |
|
| 952-31-49 | ||
Овсепян Антонина |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Огурцова Евгения |
| Финляндия, KoRe Kotka | 106 евро?? |
|
| +358–449-204-444 Natali.fi@mail.ru | ||
Осипова Ксения |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Пернеардт Кира |
| СПб, СДЮШОР-1 |
|
|
| От Дарьи | ||
Пруживина Алина | Каспер Е.В. | Академия ФКК |
|
|
| 921-379-83-73 | ||
Сапунова Екатерина |
| СПб, «Олимп. надежды» | 28.11 |
|
|
| ||
Чистякова Кристина |
| СПб, «Олимп. надежды» | 23.11 | есть | есть | 719-82-91 | ||
Шелета Елизавета |
| СПб, СДЮШОР-1 | Даше |
|
| От Дарьи | ||
Шилова Полина |
| СПб, МУСОЦ Петергоф | 28.11 |
|
| 911-701-60-83 | ||
Эделева Екатерина | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||
Ющенкова Алина | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Ющенкова Виктория | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
|
Группа А, 2 спортивный, мальчики 1995 и младше произвольная 3 мин., короткая - 2 мин. 30 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения |
Белый Василий |
| СПб, лично | 28.11 |
|
| 911-298-59-07 belaya.ru@list.ru | ||
Глухарёв Виталий |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
| 953-156-32-60 | ||
Петренко Андрей | Усатов | Академия ФКК |
|
|
|
| ||
Семененко Евгений | Французова С.Н. | Академия ФКК |
| есть |
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru |
Группа А, 2 спортивный, девочки 1995 и младше произвольная 3 мин., короткая - 2 мин. 30 сек.
| Фамилия, имя | Год | Тренер | Команда | Оплата | Свидетел. | Страх. | Доп. сведения | ||||||
Анисимова Алина |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
|
| ||||||||
Бакина Мария | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||||||||
Балакина Екатерина |
| Тюмень, ОСДЮСШОР |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||||||||
Беликова Дарья | Шевцова К.Ю. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||||||||
Бессонова Олеся |
| Академия ФКК | 29.11 | есть | есть | 995-92-68 l.bessonova@1mf.ru | ||||||||
Веретенникова Валерия |
| Тюмень, ОСДЮСШОР |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||||||||
Ерченко Ангелина | Шевцова К.Ю. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||||||||
Картузова Полина | Французова С.Н. | Академия ФКК |
|
|
| 921-949-59-49 Balovneva2010@yandex.ru | ||||||||
Киселёва Мария | Шевцова К.Ю. | Москва, ГОУ МСС УОР №4 |
|
|
|
| ||||||||
Коробкина Мария | Доронина К.С | Академия ФКК |
|
|
|
| ||||||||
Латыпова Елена |
| Тюмень, ОСДЮСШОР |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||||||||
Лопахтина Варвара |
| СПб, Кристалл |
|
|
| 921-758-20-92 | ||||||||
Мармышева Мария |
| СПб, СДЮШОР В.О. | 22.11 |
|
| 953-353-13-13 | ||||||||
Саранчук Дарья |
| Тюмень, ОСДЮСШОР |
|
|
| 922-269-96-56 chastichka_moia@bk.ru | ||||||||
Синайская Маргарита |
| Академия ФКК | 02.12 | есть | есть | 911-930-22-39 zh-sin@yandex.ru Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 117 | Нарушение авторских прав
|