ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сценарный план для корпоративного нового года

Соломатин Максим Пр-12к

СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО НОВОГО ГОДА

День проведения – ___26.11_____; Время проведения – ___20:00-01:00____ -; Продолжительность – 4 часа; Место: Зал Заказчика; Ведущий – Дед Мороз и Снегурочка; Музыкальное сопровождение – Живая музыка

В назначеное время 20:00 приходят гости которых встречают Дед Мороз и Снегурочка под легкую музику.

В течение 15 минут гости могу взять себе выпить шампанського/вина пообщатся с колегами сесть на свои места и подождать тех гостей которые по каким-то причинам задерживаются.

Ровно в 20:15 когда все уже сидят за столом происходят выстрелы хлопушек и появляется дед мороз вместе из снегурочкой с приветствиями гостей. Примерно в 20:18 Слово передают главе компании и его заместителям. В 20:50 начинаются первые конкурсы/игры те кто не хотят принимать участие в играх и конкурсах могут потанцевать или пообщатся с коллегами. Примерно в 22:00 Можно сделать перерыв на 15 минут что бы все желающие могли выйти на балкон, улицу на перекур или просто подышать воздухом.

В 22:15-22:20 Гости снова сидят за столом и тосты уже говорят обычные сотрудники в 22:35 начинается второй блок с играми и конкурсами которые проводят дед мороз и снегурочка (все конкурсы которые можно использовать будут описаны ниже)

В 23:50 Дед Мороз зазывает всех выйти на улицу

В 23:55 начинается салют

00: 10 все отправляются на танцы

00: 35 Можно показать ролик на экране о этой компании который может быть снят за ранее

Фильм может быть о сотрудниках, или это может быть записанное видео от самих сотрудников с пожеланиями фирме успехов в новом году

Фильм “зайдет” хорошо т.к. много кто уже будет подвыпивший

До 01:00 гости могут заняться кто чем хочет т.е. фотографироваться, танцевать, кушать, веселиться.

Игры: «Футбол» (Вызываются трое мужчин). Что нибудь с Зенитовской символикой или сувенирный мячик. Фонограмма – Футбольная или хоккейная, Быстрая

«Сделай снежок». Фонограмма – Рок – н - рол «Птички» признание в любви

"Принцесса на горошине" «Репка» «Деревенские просторы» «Карандаш». 10 карандашей, 2 колечка

«Мяч» (2 команды по 5 человек) "Удержи...". (2 команды по 5 человек) «Эстафета».(2 команды по 5 человек)