|
РАСПИСАНИЕ ГРУПП на НОВЫЙ ФИТНЕС СЕЗОН т. 70-31-22, 8921-716-3122 | |||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА | ВОСКРЕСЕНЬЕ | |||||||
Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал | Большой зал | Малый зал |
09:00 ПИЛАТЕС Наталья Т. |
|
|
| 09:30 ZUMBA KIDS 7-12 лет Ольга Р |
| 09:00 ПИЛАТЕС Наталья Т. |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА Ольга Р |
|
|
| 10:30 МАМА+ МАЛЫШ Ольга Р | 10:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА Ольга Р |
|
|
| 10:00 POWER ПИЛАТЕС Наталья Т. | 10:00 МАЛЕНЬКИЕ СПОРТСМЕНЫ Ольга Р. |
|
| |
11:00 ZUMBA & POWER Ольга Р |
|
|
|
| 11:00 ZUMBA & POWER Ольга Р |
|
|
| 11:00 ZUMBA & POWER Мария З. + Ксения В | 11:00 ЛУЧИКИ Ольга Р |
|
| |
| 12:40 ПИЛАТЕС Наталья Т |
|
|
|
| . | 12:40 ПИЛАТЕС Наталья Т |
|
|
|
|
| 15:15 ЙОГА KIDS 7-12лет Анастасия К. |
16:30 УМНОЕ Тело Катерина Я. |
| 16:30 Буду МАМОЙ Ольга Р. | 16:30 КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ с 12лет Дарья К |
| 16.30 УМНОЕ Тело Катерина Я. |
| 16:30 Буду МАМОЙ Ольга Р. | 16:30 КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ с 12лет Дарья К |
|
| 16:00 ZUMBA KIDS 7-12 лет Катерина Я |
| |
17:15 ФИТНЕС МИКС Елена С. | 17:30 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 17:30 ZUMBA Марина С. | 17:30 ZUMBA KIDS 7-12лет Ольга Р |
| 17:15 ЙОГА KIDS 7-12 лет Анастасия К. | 17:15 ФИТНЕС МИКС Елена С | 17:30 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 17:30 ZUMBA Марина С. | 17:30 ZUMBA KIDS 7-12лет Ольга Р |
|
| 17:30 УМНОЕ Тело Катерина Я. | 17:00 ЙОГА Анастасия К.
|
18:10 УМНОЕ Тело Катерина Я. | 18:20 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 18:30 СУПЕР Тело Ольга Р. | 18:15 ФИТНЕС МИКС Елена С | 18:00 ZUMBA Катерина Я. | 18:00 ПИЛАТЕС Наталья Т | 18:10 УМНОЕ Тело Катерина Я. | 18:20 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 18:30 СУПЕР Тело Ольга Р. | 18:15 ФИТНЕС МИКС Елена С. |
|
| 18:30 ZUMBA Катерина Я. | 18:00 ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ бодифлекс Ирина Г. |
19:10 ENERGY | 19:20 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 19:30 ZUMBA & POWER Мария З.+ Ксения В. | 19:30 ЗДРОВАЯ СПИНА Ольга Р. | 19:00 УМНОЕ ТЕЛО Катерина Я. | 19:00 ЙОГА Анастасия К. | 19:10 ENERGY | 19:20 ПИЛАТЕС Наталья Т. | 19:30 ZUMBA & POWER Мария З. + Ксения В | 19:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА Ольга Р. |
|
| 19:30 ENERGY Ирина Г. |
|
20:10 ZUMBA &POWER Ирина Г. | 20:20 LADY STYLE Дарья К. | 20:30 СУПЕР ТЕЛО Анна П. | 20:30 САЛЬСА& БАЧАТА Виктор. К | 20:10 ENERGY Ирина Г. | 20:20 LADY STYLE Дарья К | 20:10 Ирина Г | 20:30 САЛЬСА& БАЧАТА Виктор. К | 20:30 СУПЕР ТЕЛО Анна П |
|
|
|
|
|
|
Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 25 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Древнерусское государство в IΧ – начале ΧII в. | | | № подгруппы |