|
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МЦ «СЕМЬЯ»
|
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | ||||
Гинеколог | |||||||||||
| Зеньков А.М. (высшая квалификационная категория) | 10:00-16:00
| 10:00-16:00
| 10:00-16:00
| 10:00-16:00
| 10:00-16:00
| - | ||||
| Ляшенко И.В. (к.м.н., высшая квалификационная категория) | - | 14:00 - 18:00 | 10:00 - 16:00 | 14:00-18:00 | 10:00-13:30 | -
| ||||
| Коровянская Е.В. (высшая квалификационная категория) | 12:00-17:00
| 9:00-14:00 | 14:00-18:00 | 14:00-19:00
| 9:00-14:00
| — | ||||
| Пономарева Э.А. | - | 14:00-18:00 | - | 8:00-14:00 | - | 9:00-14:00 | ||||
Терапевт | |||||||||||
| Клейменова В.А. (к.мн., высшая квалификационная категория) | 8:00-15:00 | 14:00-18:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | — | 10:00-14:00 | ||||
| Дерипаско В.Ю. (к.м.н., высшая квалификационная категория) | 8:30-15:00
| 8:30-15:00
| 8:30-15:00 | 8:30-15:00 | 8:30-15:00
| — | ||||
| Миронов С.Л. (к.м.н., высшая квалификационная категория) | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 9:00-14:00 | ||||
Хирург | |||||||||||
| Ложниченко И.В. - колопроктолог (высшая квалификационная категория) | 14:00-17:00 | - | 14:00-17:00 | - | - | - | ||||
Оториноларинголог | |||||||||||
| Стоякина Л.В. (высшая квалификационная категория) | 14:00-19:00 | - | 14:00-19:00 | 9:00-14:00 | 9:00-14:00 | 10:00-14:00 | ||||
| Давыдова Л.С. (первая квалификационная категория) | по предварительной записи | |||||||||
| Катеринчева О.А. (к.м.н., высшая квалификационная категория) | 9:00-19:00 | 9:00-19:00 | — | 9:00-19:00 | 9:00-19:00 | 9:00-15:00 | ||||
| Манукян А.Г. | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | — | ||||
| Васильев Сергей Сергеевич | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 14:00-19:00 | - | 9:00-14:00 | ||||
Педиатр | |||||||||||
| Павленко О.Ю. (высшая квалификационная категория) | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | - | ||||
| Зайцева О. А. | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | - | 13:00-18:00 | 13:00-18:00 | 9:00-14:00 | ||||
| Рогозин П.Ф. (к.м.н., высшая квалификационная категория) | по предварительной записи | |||||||||
Невролог | |||||||||||
| Гапон А.В. (высшая квалификационная категория) | 8:00-16:00 | 8:00-17:30 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-14:00 | - | ||||
Дерматолог | |||||||||||
| Макаренко С.Ю. (высшая квалификационная категория) | 8:00-14:00 | 14:00-19:00 | — | 13:00-18:00 | — | 10:00-16:00 | ||||
| Сафонова Г.А. (высшая квалификационная категория) | — | — | — | — | — | 9:00-14:00 | ||||
Эндокринолог | |||||||||||
| Клейменова В.А. (высшая квалификационная категория) | 8:00-16:00 | 14:00-18:00 | 8:00-13:00 | 8:00-16:00 | — | 10:00-14:00 | ||||
| Чернова В.Н. (первая квалификационная категория) | - | - | - | - | 9:00-15:00 | - | ||||
| Балабас Елена Ювинальевна | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-18:00 | 14:00-20:00 | - | ||||
УЗИ-диагностика | |||||||||||
| Мелконян О.Т. | 8:00-15:30 | 8:00-16:00 | 8:00-15:30 | 8:00-16:00 | 8:00-15:30 | — | ||||
| Жилина И.В. | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | - | ||||
| Абрамян Р.Р. | - | - | 15:00-19:00 | 15:00-18:00 | 14:00-19:00 | 9:00-16:00 | ||||
Косметолог | |||||||||||
| Авдеева Е.Л. (высшая квалификационная категория) | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | - | ||||
| Багдасарова И.Э. (первая квалификационная категория) | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | - | ||||
| Магомедова З.К. | 14:00-18:00 | 8:00-13:00 | 8:00-16:00 | 8:00-14:00 | 8:00-16:00 | - | ||||
Онколог-маммолог | |||||||||||
| Литвинова И. В. | — | 9:00-15:00 | — | 9:00-15:00 | — | — | ||||
Уролог | |||||||||||
| Пугиев Л.И. (высшая квалификационная категория) | 8:30-16:00 | 8:30-16:00 | 8:30-16:00 | 8:30-16:00 | 8:30-16:00 | - | ||||
Офтальмолог | |||||||||||
| Шаповалова В.М. (высшая квалификационная категория) | - | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 8:00-16:00 | 8:00-13:00 | - | ||||
Врач-педиатр, нефролог | |||||||||||
| Овсянникова Л.Ф. (высшая квалификационная категория) | - | - | - | - | - | 10:00-14:00 | ||||
Гомеопат |
|
|
|
|
|
| |||||
| Осичкина Л. И. | - | - | - | 11:00-17:00 | - | - | ||||
Иммунологи-аллергологи |
|
|
|
|
|
| |||||
| Любимов Д.С. | 14:00-20:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | - | 8:00-16:00 | 9:00-14:00 | ||||
Детский гастроэнтеролог | |||||||||||
| Бухтоярова М. В. | - | - | - | 16:30-19:00 | - | - | ||||
Массажист | |||||||||||
| Корнев Д. В. | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | - | ||||
| Луганцева И.П. | 14:00-20:00 | 9:00-14:00 | 14:00-20:00 | 9:00-14:00 | 14:00-20:00 | - | ||||
Логопед | |||||||||||
| Моисеенко Д.А | - | - | - | - | 9:00-13:00 | - | ||||
Психолог | |||||||||||
| Яковлева К.А. | по предварительной записи | |||||||||
Мануальный терапевт |
|
|
|
|
|
| |||||
| Деркачев М.М. | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | 8:00-14:00 | 14:00-20:00 | - | ||||
Пластический хирург |
|
|
|
|
|
| |||||
| Прокудин С.В. | 9:00-17:00 | 9:00-17:00 | 9:00-17:00 | 9:00-17:00 | - | 10:00-14:00 | ||||
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 28 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Зав. кафедрой дополнительного образования | | | самого спортивного из коммерческих турниров в Санкт-Петербурге |