|
OUR RESULTS
1. KET 2 Ольга Александровна СР ПТ 18.10 – 19.40
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Амиров Рамиль
| 80% |
|
|
|
2. Андрейчикова Виктория
| ?%
|
|
|
|
3. Антипов Никита
| 86,6% |
|
|
|
4. Аршакян Андрей
| 76%
|
|
|
|
5. Комаров Тимофей
| 71%
|
|
|
|
6. Марина Екатерина
| 82%
|
|
|
|
7. Назарова Валерия
| 80%
|
|
|
|
8. Семенова Елизавета
| 95%
|
|
|
|
Антипов Семенова Марина
Никита!! Елизавета!!! Екатерина!
2.PET 2 Ольга Александровна СР ПТ 16.40 – 18.10
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Бусырев Виктор
| ?% |
|
|
|
2. Ефремова Виктория
| 93%
|
|
|
|
3. Иванова Ольга
| 89% |
|
|
|
3. Кулеш Элла
| 80%
|
|
|
|
4. Чайников Никита
| 99%
|
|
|
|
5. Червонных Агния
| 98%
|
|
|
|
Червонных Чайников Ефремова
Агния!! Никита!!! Виктория!
3. KET 1 Ольга Александровна СБ 14.15 – 17.30
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Авдеев Егор
| 78%
|
|
|
|
2. Бобовская Полина
| 73%
|
|
|
|
3. Евсюкова Эмилия
| 100%
|
|
|
|
4. Зинченко Анастасия
| 73%
|
|
|
|
5. Кленов Андрей
| 83%
|
|
|
|
6.Колмогорова Александра
| 88%
|
|
|
|
7. Колотушкин Даниил
| 80%
|
|
|
|
8. Николаева Анастасия
| 88%
|
|
|
|
9. Столярова Вероника
| 83%
|
|
|
|
Николаева Анастасия!! Евсюкова Кленов Андрей!
Колмогорова Александра!! Эмилия!!! Столярова Вероника!
4. Starter 2 Ольга Александровна СБ 10.45 – 14.00
September 14 October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Баскаков Артем | 78%
|
|
|
|
2. Борзенко Екатерина | 85%
|
|
|
|
3. Будкевич Егор | 85%
|
|
|
|
4. Зарецкая Екатерина | 85%
|
|
|
|
5. Костоправова Марианна
| 85%
|
|
|
|
6. Марневская Нелли
| 85%
|
|
|
|
7. Чиботарь Дмитрий
| 85%
|
|
|
|
Баскаков Артем!! Вся группа
J!!!
5. Mover 1 Алиса Владимировна ВТ 17.30 – 19.00 ПТ 18.30 – 20.00
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Бабаян Роберт
| 87%
|
|
|
|
2. Бородин Савва
| 87%
|
|
|
|
3. Васильев Федор
| 90% 3 3
|
|
|
|
4. Иванова Анастасия
| 90% 5 2 |
|
|
|
5. Иванова Марфа
| 87% 6 |
|
|
|
6. Новикова Мария | 87% 4
|
|
|
|
7. Пономарева Аделина
| 90% 7 3
|
|
|
|
8. Роговская Галина
| 87% 6 3
|
|
|
|
Галя, Марфа, Мэри!! Настя, Аделина, Федор Савва, Роберт!
J!!!
6. Mover 2 Алиса Владимировна СР ПТ 15.40 – 17.10
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Денега Валерия
| 85% 1 |
|
|
|
2. Дмитренко Денис
| 68%
|
|
|
|
3. Карпович Игорь
| 85% 1 |
|
|
|
4. Квочко Анастасия
| 100% 3 3 |
|
|
|
5. Кузьмин Даниил
| 78% 3 |
|
|
|
6. Михайлова Дарья
| 100% 3 3
|
|
|
|
7. Пую Степан
| 85% 3 3
|
|
|
|
8. Семенова Мария
| 100% 3 3
|
|
|
|
9. Цыганенко Павел
| ________ |
|
|
|
Пую Степан!! Квочко Настя, Семенова Маша!!! Кузьмин
Карпович Игорь!! Михайлова Дарья!!! Даниил!
7. KET 2 Алиса Владимировна СР 17.10 – 18.50 ПТ 17.10 – 18.30
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Габанова Вероника
| 70%
|
|
|
|
2. Долгов Григорий
| 70%
|
|
|
|
3. Лебедев Александр
| 60%
|
|
|
|
4. Лянёв Даниил
| 60%
|
|
|
|
5. Ушаков Александр
| 100% 3 |
|
|
|
6.Чайникова Ольга
| 90%
|
|
|
|
7. Тимур
|
|
|
|
|
8. Федор
|
|
|
|
|
Чайникова Ушаков Долгов Григорий!
Ольга!! Александр!!! Габанова Вероника!
8. Pre-starter 2 Мария Константиновна СБ 11.00 – 12.30
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Васильев Юрий
| 80% 3 3 |
|
|
|
2. Ефимов Денис
| 70% 3 3 |
|
|
|
3. Макавчик Тимофей
| 80% 3 3 |
|
|
|
4. Адам
| 80% 3 3 |
|
|
|
Ефимов Денис!! Васильев Юрий!!!
Макавчик Тимофей!!!
9. Starter 2 Мария Константиновна СБ 12.45 – 14.15
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Драчков Глеб
| 13% |
|
|
|
2. Иванов Семен
| 13% |
|
|
|
3. Киселев Евгений
|
|
|
|
|
4. Ключников Святослав
| 40% |
|
|
|
5. Копычев Николай
| 80% 2 |
|
|
|
6. Александр
| 80% |
|
|
|
7. Жанна
|
|
|
|
|
8. Вика
|
|
|
|
|
Ключников Копычев Николай!!! Драчков Глеб!
Святослав!! Александр!!! Иванов Семен!
10. PET 1 Наталья Сергеевна ПН ЧТ 16.30 – 18.00
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Бочаев Федор
|
|
|
|
|
2. Бучникова Екатерина
|
|
|
|
|
3. Греков Всеволод |
|
|
|
|
4. Забродская Алена
|
|
|
|
|
4. Керман Константин
|
|
|
|
|
5. Корабельников Иван
|
|
|
|
|
6. Кудряшова Елизавета
|
|
|
|
|
7. Орлов Михаил
|
|
|
|
|
11. Starter 1 John Aiton СБ 11.00 – 12.30
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1.Борзенко Максим
|
|
|
|
|
2. Будкевич Тимофей
|
|
|
|
|
3. Булгакова Дарья
|
|
|
|
|
4. Фролова Анастасия
|
|
|
|
|
12. Starter 1 Мария Викторовна ПН ЧТ 17.45 – 18.45
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Орлова Виктория
|
|
|
|
|
2. Палагина Елизавета
|
|
|
|
|
3. Широкова Майа
|
|
|
|
|
13. Starter 2 Мария Викторовна ПН 16.15 – 17.45 ПТ 15.40 – 17.10
September 14- October 4 | October 5-11 | October 12-18 | October 19-11 | |
1. Курбацкая Софья
|
|
|
|
|
2. Зозуля Екатерина
|
|
|
|
|
3. Савельев Дмитрий
|
|
|
|
|
4. Ли-Ден-Гу Полина
|
|
|
|
|
5.
|
|
|
|
|
6.
|
|
|
|
|
Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 21 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Активист (с) - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ, вступивший в секции, самодеятельные организации осужденных. | | | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования |