|
Список участников городского конкурса «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга»
Номинация: «лучший повар»
ФИО | Наименование организации |
Новиков Павел Павлович | ИП "Кукконен Татьяна Иванова" |
Гнедин Рустам Михайлович | ЗАО "Авиелен А.Г." |
Ахметшин Станислав Игоревич | ЗАО "Тристар Инвестмент Холдинг" |
Михайленко Наталья Валерьевна | СПб государственное унитарное предприятие "Комбинат питания "Смольнинский"" |
Монастырецкая Галина Павловна | СПб государственное унитарное предприятие "Комбинат питания "Смольнинский"" |
Лопатин Виктор Николаевич | ООО "ТИМ" |
Клюквин Кирилл Дмитриевич | Филиал ИХИ "Бенилюкс" |
Хачатрян Григор Юраевич | ООО "Демидовы" |
Середа Олег Юрьевич | ООО "Сокотель" |
Каневский Игорь Владимирович | ООО "Балтик Клуб Отель" |
Малевский Анатолий Аркадьевич | ООО "Юнона+" |
Коржов Алексей Геннадьевич | ООО "Юнона+" |
Мажуго Илья Владимирович | ООО "Парадиз" р-н Террасса |
Саньков Сергей Юрьевич | ЗАО "Корпорация Отель" |
Мартюшев Вячеслав Владимирович | ООО "Домина Рус" |
Палман Антон Кириллович | ООО "Астра" |
Цендра Елена Александровна | ООО "Чунга-Чанга" р-н Марчеллис |
Фролов Антон Валерьевич | ООО "Новая Галерея" р-н Большая Кухня |
Трунов Александр Владимирович | ООО "Барбарис" |
Лещев Сергей Владимирович | ООО "Галерея" |
Зорин Юрий Николаевич | ООО "Нота" р-н Арка |
Гранкин Александр Борисович | ООО "Ресторан "Кукуруза"" |
Черемисинов Дмитрий Анатольевич | ООО "Стрела" |
Колмаков Дмитрий Михайлович | ЗАО "Международная Балтийская Инвестиционная Компания" г. Эрмитаж |
Грачев Кирилл Александрович | ООО "Нота" р-н Арка |
Стародубцев Денис Юрьевич | ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" |
Клочкова Галина Ивановна | ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" |
Демин Павел Алексеевич | ООО "УК Этаж 41" |
Левченков Александр Александрович | ООО "Ресторан на Синопской" |
Номинация: «лучший бариста»
ФИО | Наименование организации |
Матеша Яна Эдуардовна | ООО "Европа отель" |
Максимов Алексей Сергеевич | ООО "Ангелы" |
Тимофеев Павел Александрович | ООО "Проспект" р-н Бричмула |
Рудай Анастасия Игоревна | ИП "Сергеев Станислав Валерьевич" |
Климина Алина Дмитриевна | ООО "Идеальная Чашка-Трейд" |
Великая Александра Петровна | ООО "Идеальная Чашка-Трейд" |
Рудов Константин Сергеевич | ООО "Идеальная Чашка-Трейд" |
Розганова Вера Николаевна | ООО "Идеальная Чашка-Трейд" |
Барылов Владимир Сергеевич | ООО "Стрела" |
Петров Юрий Юрьевич | ООО "Палкин" |
Дубцов Евгений Александрович | ООО "Палкин" |
Дмитриев Леонид Дмитриевич | ИП "Виноградов А.В." |
Номинация: «лучший бармен»
ФИО | Наименование организации |
Васюнина Наталья Васильевна | ООО "Триумф" |
Гогонов Иван Юрьевич | ООО "Триумф" |
Чирков Андрея Валерьевича | ООО "Счастливые люди" |
Ушаков Илья Александрович | ООО "Ангелы" |
Верийкин Владимир Андреевич | ООО "Дело Есть" |
Комаров Константин Михайлович | ООО "Гондола" |
Шабловский Александр Игоревич | ООО "Стрела" |
Спиридонов Сергей Сергеевич | ООО "Нос" |
Макарова Евгения Александровна | ООО "Ресторан на Синопской" |
Номинация: «лучший официант»
ФИО | Наименование организации |
Ларионов Владислав Алексеевич | ООО "УК Этаж 41" |
Веселов Дмитрий Эдуардович | ООО "Балтик Клуб Отель" |
Сулгобов Вячеслав Валерьевич | ООО "Новая Галерея" р-н Большая Кухня |
Бережинская Анастасия Николаевна | ООО "Барбарис" |
Ильиных Ольга Александровна | ООО "Барбарис" |
Чижова Мария Дмитриевна | ООО "Стрела" |
Никитин Евгений Михайлович | ЗАО "Международная Балтийская Инвестиционная Компания" г. Эрмитаж |
Кичигин Кирилл Александрович | ЗАО "Международная Балтийская Инвестиционная Компания" г. Эрмитаж |
Короповский Александр Владимирович | ООО "Палкин" |
Тетютев Роман Анатольевич | ООО "Палкин" |
Номинация: «лучший парикмахер»
ФИО | Наименование организации |
Бондарева Наталья Валентиновна | СПбГБПОУ Академия "Локон" |
Васильева Нина Ивановна | СПбГБПОУ Академия "Локон" |
Попков Денис Валерьевич | СПбГБПОУ Академия "Локон" |
Королева Виктория Сергеевна | ООО "Юлиана 2" |
Литвинова Наталья Константиновна | ООО "Кассис" |
Лазарева Мария Николаевна | ООО "Салон Ажур" |
Герасимич Ольга Владимировна | ООО "Ю-Питер" |
Иванова Екатерина Анатольевна | ООО "Ю-Питер" |
Кремлева Марианна Евгеньевна | ИП Ваулин Вениамин Александрович |
Титова Олеся Сергеевна | ЧОУ "Лицей парикмахерского искусства и эстетики МАЙ" |
Пузанкова Мария Олеговна | ЧОУ "Лицей парикмахерского искусства и эстетики МАЙ" |
Рапакова Анна Викторовна | СПбГБПОУ Академия "Локон" |
Блажко Николай Александрович | ООО "Дом Распутина" |
Лукичева Светлана Владимировна | ООО "Дом Распутина" |
Номинация: «лучший дизайнер»
ФИО | Наименование организации |
Силаева Анастасия Викторовна | ООО "Суотлисс" |
Нагибина Наталия Игоревна | ИП "Нагибина Наталия Викторовна" |
Виноградова Светлана Анатольевна | ООО "Шарм" |
Лопахтина Ольга Александровна | ИП "Лопахтина Ольга Александровна" |
Ермолаева Екатерина Андреевна | ИП "Тишина Виктория Владимировна" |
Шишкина Татьяна Владимировна | ООО "Стрекоза" |
Андреева Анна Владимировна | ООО "Концепт Групп" |
Недре Нелли Андреевна | ИП "Недре Нелли Андреевна" |
Номинация: «лучший флорист»
ФИО | Наименование организации |
Иванова Виктория Асифовна | ООО "Цветочная мастерская" |
Гусарова Светлана Георгиевна | ИП "Галактионова Ирина Сергеевна" |
Ким Варвара Григорьевна | ООО "Дизайн Карго" |
Белова Виктория Валерьевна | ООО "Цветочнвя мастерская" |
Бабков Петр Владимирович | ООО "Флоринт" |
Турсинова Татьяна Алексеевна | ИП "Попова Елена Александровна" |
Вассва Наталья Викторовна | ИП "Вассва Наталья Викторовна" |
Ильина Оксана Борисовна | ООО "Лиатрис-Нева" |
Липовская Ольга Алексеевна | ИП "Макарова Татьяна Ивановна" |
Охрименко Алексей Вячеславович | ООО "Студия Бермяковых" |
Кладовщинова Елена Ивановна | ООО "Пигмалион" |
Москаленко Татьяна Владиславовна | ООО "Студия Бермяковых" |
Гиязова Татьяна Валерьевна | ИПБОЮЛ "Гиязов В.М." |
Фролова Наталья Андреевна | ООО "Бутик цветов №1" |
Гапаненок Мария Александровна | ИП "Хитров Александр Николаевич" |
Плаксина Елена Сергеевна | ООО "Оранж Плюс" |
Покровская Любовь Сергеевна | ООО "ПК Оранж" |
Гладских Елена Анатольевна | ООО "Оранж Плюс" |
Баженова Анна Сергеевна | ООО "Миллион Роз" |
Селихова Дина Ренатовна | ООО "ЦветТорг" |
Смирнова Александра Юрьевна | ООО "ЦветТорг" |
Кокотлива Антонина Александровна | ООО "Арт-Ника" |
Логинова Мария Сергеевна | ООО "ЦветТорг" |
Хомич Юлия Владимировна | ООО "Фантазия-3" |
Медведева Юлия Сергеевна | ООО "Фантазия-3" |
Плотникова Александра Андреевна | ООО "Фантазия-3" |
Иванова Нелли Владимировна | ООО "Фантазия-3" |
Новикова Ирина Ивановна | ООО "Лиатрис" |
Номинация: «лучший продавец продовольственных товаров»
ФИО | Наименование организации |
Новожилова Юлия Сергеевна | ИП "Данилкина Татьяна Александровна" |
Синицына Алёна Борисовна | ООО "О'КЕЙ" |
Иванова Елена Анатольевна | ООО "О'КЕЙ" |
Цветкова Надежда Аркадьевна | ООО "Торговая Компания "ЛЭНД" |
Пасекова Марина Олеговна | ООО "Торговая Компания "ЛЭНД" |
Логачева Татьяна Евгеньевна | ООО "Призма" |
Архангельская Анна Николаевна | ООО "Призма" |
Голикова Лилия Анатольевна | ООО "Лента" |
Гололобов Игорь Валерьевич | ООО "Лента" |
Тюрин Борис Валерьевич | ООО "Лента" |
Юзбекова Раина Рамидиновна | ООО "Лента" |
Ручина Вера Владимировна | ООО "Лента" |
Сотникова Надежда Васильевна | ООО "Лента" |
Белякова Галина Александровна | ООО "Призма" |
Макарихина Людмила Леонидовна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Лещук Валентина Ивановна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Чаглик Лиана Михайловна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Мешетова Эльвира Айдеровна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Вашленок Ольга Юрьевна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Садовская Елена Ивановна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Соколовская Юлия Ивановна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Назарова Наталья Викторовна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Богданова Екатерина Николаевна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Могилей Елена Юрьевна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток" |
Сирота Константин Анатольевич | ООО "Лента" |
Сельянова Наталья Анатольевна | АО "Стокманн" |
Номинация: «лучший продавец непродовольственных товаров»
ФИО | Наименование организации |
Ялышев Рустам Халимович | ООО "Максидом" |
Коршиков Андрей Петрович | ООО "Восход" сеть магазинов "Лукоморье" |
Гулакова Светлана Александровна | ООО "О'КЕЙ" |
Сапегина Ирина Викторовна | ООО "Восход" сеть магазинов "Лукоморье" |
Митрофанова Анна Александровна | ООО "Лента" |
Капралов Сергей Михайлович | ООО "Максидом" |
Кравченко Дмитрий Михайлович | ООО "Максидом" |
Ковалев Андрей Юрьевич | ООО "Максидом" |
Шрефуряк Сергей Васильевич | ООО "Максидом" |
Васильев Дмитрий Алексеевич | ООО "Максидом" |
Потехин Евгений Александрович | ООО "Максидом" |
Дроздова Елена Владимировна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Александрова Надежда Владимировна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Старкова Дарина Сергеевна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Никонова Марина Андреевна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Сахарова Наталья Александровна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Попова Жанна Владимировна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Леганова Светлана Владимировна | ОАО "Большой Гостиный Двор" |
Королев Павел Геннадьевич | АО "Универмаг "Московский"" |
Милаев Роман Александрович | ООО "М.видео Менеджмент" |
Беляков Еагений Александрович | ООО "М.видео Менеджмент" |
Подвалков Алексей Геннадьевич | ООО "М.видео Менеджмент" |
Логвиненко Ульяна Николаевна | ООО "Мечта Мамы" |
Денисова Татьяна Анатольевна | ООО "Мечта Мамы" |
Фоминова Надежда Александровна | ООО "Магазины БИНКО" |
Петров Андрей Олегович | ООО "Лента" |
Канина Светлана Дмитриевна | АО "Стокманн" |
Шашкова Наталья Анатольевна | АО "Стокманн" |
Корж Артём Владимирович | АО "Стокманн" |
Авакова Людмила Альбертовна | АО "Стокманн" |
Власова Марина Александровна | АО "Стокманн" |
Савченко Ольга Игоревна | АО "Универмаг "Московский"" |
Номинация: «лучший кассир»
ФИО | Наименование организации |
Ясинская Ольга Викторовна | ООО "Лента" |
Нахимова Ляйля Камильевна | ООО "Лента" |
Зайлина Евгения Георгиевна | ООО "Лента" |
Кренделева Светлана Александровна | ООО "Лента" |
Валаева Наталья Александровна | ООО "Лента" |
Курганова Оксана Владиленовна | ООО "Лента" |
Загайнова Елена Евгеньевна | ООО "Лента" |
Атласюк Наталия Николаевна | ООО "Лента" |
Бондарева Ульяна Геннадьевна | ООО "Лента" |
Алексеева Юлия Михайловна | ООО "Лента" |
Соколова Зинаида Валентиновна | ООО "Лента" |
Смирнова Елена Васильевна | ООО "Лента" |
Сибилева Мария Ивановна | ООО "Лента" |
Андрейченко Юлия Борисовна | ООО "Лента" |
Николаева Ирина Геннадьевна | ООО "Лента" |
Столярова Лариса Васильевна | ООО "Лента" |
Журавлева Елена Наколаевна | ООО "Лента" |
Новикова Наталья Алексеевна | ООО "Лента" |
Кузнецова Екатерина Геннадьевна | ООО "Лента" |
Николаева Ксения Викторовна | ООО "Нордик-Нева" |
Буля Елена Николаевна | ООО "О'КЕЙ" |
Белякова Наталья Темиргалиевна | ООО "О'КЕЙ" |
Котенькова Ирина Александровна | ООО "Максидом" |
Марчук Наталья Сергеевна | ООО "О'КЕЙ" |
Наврузалиева Заира Экзамиевна | ООО "О'КЕЙ" |
Сидорова Ольга Владимировна | ООО "О'КЕЙ" |
Али Марина Александровна | ООО "О'КЕЙ" |
Богатырева Ирина Викторовна | ООО "О'КЕЙ" |
Ефимова Светлана Ивановна | ООО "Ижора" |
Литвак Любовь Борисовна | ООО "Универсам Таллинский" |
Саладина Наталья Олеговна | ООО "Призма" |
Зеновьева Дарья Викторовна | ООО "Призма" |
Севастьянова Людмила Георгиевна | ООО "Призма" |
Богаченко Ирина Владимировна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" |
Пирожок Елена Антоновна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" |
Романова Елена Вячеславовна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" |
Пронина Наталья Владимировна | ООО "Призма" |
Лесунова Екатерина Александровна | ООО "Призма" |
Диденко Мария Викторовна | ООО "Призма" |
Волкович Ольга Станославовна | ООО "Лента" |
Васильева Марина Витальевна | ООО "Лента" |
Палачева Людмила Александровна | ООО "Лента" |
Красина Надежда Александровна | ООО "Лента" |
Салимова Марина Геннадьевна | ООО "Лента" |
Суркова Лариса Геннадьевна | ООО "Лента" |
Переяславец Светлана Васильевна | ООО "Восход" сеть магазинов для детей "Лукоморье" |
Ерпулева Ирина Николаевна | ООО "Призма" |
Гриб Анна Михайловна | ООО "Лента" |
Давыдова Юлия Викторовна | ООО "Лента" |
Ефимова Виктория Сергеевна | АО "Стокманн" |
Сукалина Александра Дмитриевна | ООО "Лента" |
Дибина Ирина Николаевна | ООО "Лента" |
Филатова Елена Леонидовна | ООО "Лента" |
Патлатюк Жанна Валерьевна | ООО "Лента" |
Козлова Елена Александровна | ООО "Лента" |
Кленина Елена Сергеевна | ООО "Лента" |
Быковская Виктория Анатольевна | ООО "Лента" |
Малахова Галина Сергеевна | ООО "Лента" |
Докукина Елена Михайловна | ООО "Лента" |
Михайлова Галина Александровна | ООО "Лента" |
Котова Евгения Александровна | ООО "Лента" |
Школер Наталия Владимировна | ООО "Лента" |
Бородина Наталья Николаевна | ООО "Лента" |
Рыльцова Дина Александровна | ООО "О'КЕЙ" |
Дубровская Виктория Викторовна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" |
Лебедева Галина Валентиновна | ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" |
Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 77 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Большаков Кирилл Подпись родителей: 5 страница | | | От красной крысы до зеленой звезды многоэтажная пьеса с подвалом и крышей 1. Красная крыса ( подвал) действующие лица: он и она - юноша и девушка. Он и она - в подвале. Пробираются |