|
Результаты областной лыжной гонки
«Лыжня наукоград- 2015»
г. Мичуринск 07.02.2015
Место |
МАЛЬЧИКИ 2005-2006 г.р | город, организация |
Номер |
Время |
Козадаев Павел | Тамбов | 08:45 | ||
Дьячков Владимир | Н.Ляда | 09:09 | ||
Шевцов Николай | Тамбов | 10:17 | ||
Платицын Степан | Уварово | 14:10 | ||
|
МАЛЬЧИКИ 2003-2004 г.р. |
|
|
|
Лештаев Данил | Котовск | 09:52 | ||
Поляков Олег | Котовск | 10:00 | ||
Телепин Никита | Котовск | 10:40 | ||
Волосатов Никита | Н.Ляда | 11:15 | ||
Петров Алексей | Н.Ляда | 11:15 | ||
Краюшкин Максим | Мичуринск | 12:50 | ||
Иванов Даниил | Мичуринск | 17:30 | ||
Акиндинов Кирилл | Мичуринск | 19:40 | ||
|
МАЛЬЧИКИ 2001-2002 г.р |
|
|
|
Коломников Антон | Рассказово | 15:42 | ||
Серов Данил | Котовск | 15:43 | ||
Бобков Ярослав | Тамбов | 15:59 | ||
Близнецов Андрей | Тамбов | 16:10 | ||
Мамонтов Ярослав | Н.Ляда | 16:28 | ||
Шлыков Арсений | Моршанск | 16:55 | ||
Родин Андрей | Рассказово | 18:43 | ||
Фоменков Дима | Котовск | 19:00 | ||
Кончаков Даниил | Моршанск | 19:08 | ||
Киреев Артем | Мичуринск | 19:18 | ||
Андросов Владимир | Тамбов | 19:24 | ||
Ефимов Вадим | Мичуринск | 20:10 | ||
Анурьев Илья | Моршанск | 20:15 | ||
Клишин Игорь | Тамбов | 20:35 | ||
Нечаев Никита | Уварово | 20:58 | ||
Батраев Артем | Моршанск | 21:12 |
|
ЮНОШИ 1999-2000 г.р |
|
|
|
Гурьев Борис | Мичуринск | 30:02 | ||
Гуляев Марк | Котовск | 30:58 | ||
Обухов Артем | Тамбов | 31:20 | ||
Косенков Артем | Котовск | 34:33 | ||
Клюев Влад | Гололобовка | 36:00 | ||
Перепечин Андрей | Гололобовка | 38:20 | ||
Гулынцев Антон | Мичуринск | 39:56 | ||
Курочкин Артем | Тамбов | 40:05 | ||
Лазарев Даниил | Мичуринск | 40:17 | ||
Кузнецов Илья | Моршанск | 40:23 | ||
Вац Виктор | Мичуринск | 42:18 | ||
Прохоров Александр | Мичуринск | 44:40 | ||
Ефимов Денис | Мичуринск | 53:15 | ||
| ЮНОШИ 1997-1998 г.р |
|
|
|
Казарин Алексей | Н.Ляда | 30:16 | ||
Архипов Олег | Котовск | 33:55 | ||
Дроздов Виктор | Котовск | 37:25 | ||
Перов Сергей | Тамбов | 40:58 | ||
Якушев Иван | Мичуринск | 43:10 | ||
| МУЖЧИНЫ 1985-1996 г.р |
|
|
|
Дьяков Максим | Тамбов | 40:12 | ||
Лыков Денис | Тамбов | 43:45 | ||
Третьяков Василий | Мич.(Прогресс) | 43:57 | ||
Дрогалев Андрей | Мичуринск | 45:23 | ||
Сушков Дмитрий | Мичуринск | 49:30 | ||
Лихачёв Дмитрий | Мичуринск | 52:10 | ||
Веснин Константин | Мичуринск | 54:15 | ||
Сологуб Александр | Мичуринск | 54:40 |
|
МУЖЧИНЫ 1975-1984 г.р |
|
|
|
Климов Сергей | Мичуринск | 46:28 | ||
Ветров Олег | Уварово | 47:28 | ||
Никулин Александр | Тамбов | 47:50 | ||
Ракитин Алексей | Моршанск | 49:00 | ||
Кабанов Валерий | Мичуринск | 49:32 | ||
Антонов Вадим | Уварово | 52:30 | ||
Митин Виктор | Моршанск | 54:54 | ||
| МУЖЧИНЫ 1965-1974 г.р. |
|
|
|
Незнанов Вячеслав | Татаново | 46:52 | ||
Орлов Андрей | Мичуринск | 51:25 |
|
МУЖЧИНЫ 1955-1964 г.р |
|
|
|
Бобков Фёдор | Тамбов | 30:35 | ||
Платицын Юрий | Уварово | 31:40 | ||
Корешков Евгений | Тамбов | 31:08 | ||
Маляр Владимир |
| 32:33 | ||
Гаврилов Александр | Москва | 33:33 | ||
Зимин Александр | Моршанск | 36:15 | ||
Чередник Игорь | Мичуринск | 38:07 | ||
|
МУЖЧИНЫ 1954 г.р и старше |
|
|
|
Гранкин Анатолий | Моршанск | 34:34 | ||
Седых Виктор | Мичуринск | 35:18 | ||
Федякин Николай | Моршанск | 38:35 | ||
|
|
|
| |
| ДЕВОЧКИ 2005-2006 г.р |
|
|
|
Федякина Анна | Моршанск | 22:00 | ||
| ДЕВОЧКИ 2003-2004 г.р |
|
|
|
Котова Влада | Н.Ляда | 08:23 | ||
Гуляева Кристина | Тамбов | 08:30 | ||
Удалова Софья | Тамбов | 10:58 | ||
Тягунова Анна | Гололобовка | 12:20 | ||
Семенова Ксения | Мичуринск | 15:47 | ||
|
ДЕВОЧКИ 2001-2002 г.р |
|
|
|
Синько Алина | Н.Ляда | 09:32 | ||
Шевцова Анна | Тамбов | 10:22 | ||
Попова Дарья | Гололобовка | 10:35 | ||
Колесникова Ксения | Гололобовка | 10:57 | ||
Старчикова Татьяна | Моршанск | 12:21 | ||
Железнякова Ольга | Моршанск | 12:49 | ||
Серяпова Александра | Моршанск | 13:10 | ||
Вогнерубова Эльвира | Мичуринск | 15:20 |
| ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р |
|
|
|
Фитисова Анна | Моршанск | 17:19 | ||
Спирякова Елизавета | Тамбов | 17:42 | ||
Архипова Маруся | Котовск | 18:31 | ||
Родионова Ульяна | Тамбов | 19:27 | ||
Межуева Елизавета | Тамбов | 19:47 | ||
Дьяченко Виктория | Тамбов | 19:56 | ||
Терентьева Вероника | Мичуринск | 21:08 | ||
Спицына Софья | Тамбов | 21:23 | ||
Булатова Алевтина | Моршанск | 27:23 | ||
|
ДЕВУШКИ 1997-1998 г.р |
|
|
|
Репина Александра | Н.Ляда | 16:57 | ||
Паршикова Маргарита | Котовск | 18:19 | ||
Дудченко Юля | Уварово | 19:46 | ||
Курбатова Екатерина | Мичуринск | 19:50 | ||
Киреева Елена | Уварово | 20:02 | ||
Дьячкова Анна | Н.Ляда | 20:05 | ||
| ЖЕНЩИНЫ 1985-1996 г.р |
|
|
|
Щаникова Юлия | Тамбов | 16:01 | ||
Шлыкова Елена | Н.Ляда | 16:26 | ||
Сафонова Алёна | Мичуринск | 28:10 | ||
|
ЖЕНЩИНЫ 1975-1984 г.р |
|
|
|
Смирнова Анна | Моршанск | 17:27 | ||
Болдырева Виктория | Мичуринск | 20:06 |
Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 78 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Открытое первенство города Брянска по спортивному туризму «Масленица» | | | Разд. 2 терапевтический блок |