|
Федерация пауэрлифтинга Республики Хакасия | ||||||||||||||||||||||||||||||
протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||
V Кубка Республики Хакасия по пауэрлифтингу (троеборье) | ||||||||||||||||||||||||||||||
21 марта 2015 г. | г. Абакан | |||||||||||||||||||||||||||||
мужчины | ||||||||||||||||||||||||||||||
категория 43 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Левияйнен Илья | б/р | Сарагаш | экип | 30,00 | - | - | Карабонцев А.В. | |||||||||||||||||||||||
Глумилин Данил | б/р | Илья Муромец | б/э | 41,35 | 27,5 | 137,5 | - | - | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||
категория 53 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Топоев Кирилл | б/р | Бункер | б/э | 48,90 | 67,5 | 262,5 | 3+ | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||
Гордеев Евгений | б/р | Сибиряк | б/э | 46,05 | - | - | Кладко Е.П. | |||||||||||||||||||||||
Беккер Роман | б/р | Илья Муромец | б/э | 52,95 | 37,5 | 177,5 | - | - | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||
Василевский Максим | б/р | Факел | б/э | 52,50 | 37,5 | 162,5 | - | - | Замышкин О.В. | |||||||||||||||||||||
категория 59 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Петров Александр | Прайд | б/э | 56,90 | 107,5 | 337,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Дмитриев Олег | б/р | Сибиряк | б/э | 58,40 | - | - | Петросов П.Г. | |||||||||||||||||||||||
Щербатюк Мирослав | б/р | Илья Муромец | б/э | 56,60 | 57,5 | 147,5 | - | - | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||
категория 66 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Ходырев Александр | Илья Муромец | экип | 65,15 | 147,5 | 72,5 | 2+ | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||||
Беккер Виктор | б/р | Илья Муромец | экип | 63,15 | - | - | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||||
Рюмин Максим | СК Абакан | б/э | 64,20 | Чернов С.Н. | ||||||||||||||||||||||||||
Бунякин Андрей | Прайд | б/э | 60,90 | 137,5 | 432,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Серебренников Никита | Прайд | б/э | 65,70 | 152,5 | 432,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Сорокин Александр | СК Абакан | б/э | 65,30 | 1+ | Макаренко И. | |||||||||||||||||||||||||
Павлов Дмитрий | б/р | СК Абакан | б/э | 64,95 | 2+ | Чернов С.Н. | ||||||||||||||||||||||||
Гавриков Максим | СК Абакан | б/э | 64,50 | 127,5 | 367,5 | Чернов С.Н. | ||||||||||||||||||||||||
Юдин Александр | Сибиряк | б/э | 63,55 | - | - | - | Петросов П.Г. | |||||||||||||||||||||||
Степанов Денис | СК Абакан | экип | 63,30 | - | - | - | Чернов С.Н. | |||||||||||||||||||||||
категория 74 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Прачев Сергей | КМС | Спортмастер | экип | 72,40 | 142,5 | 527,5 | самостоятельно | |||||||||||||||||||||||
Дятлов Виктор | ХГУ | экип | 71,60 | 1+ | Домогашев О.С. | |||||||||||||||||||||||||
Сидоренко Алексей | Спортмастер | экип | 69,45 | 107,5 | 442,5 | 1+ | Фисоченко А.И. | |||||||||||||||||||||||
Тороков Дмитрий | Бункер | б/э | 71,00 | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||||||
Баскаков Николай | КМС | Илья Муромец | б/э | 73,80 | 157,5 | 462,5 | самостоятельно | |||||||||||||||||||||||
Сагалаков Яков | Бункер | б/э | 74,00 | 107,5 | 462,5 | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||||
Антипов Евгений | б/р | Бункер | б/э | 69,85 | 142,5 | 102,5 | 2+ | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||
Гребень Илья | б/р | Бункер | б/э | 71,15 | 2+ | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||||
Марков Кирилл | б/р | СК Абакан | б/э | 69,05 | 97,5 | 377,5 | 3+ | Чернов С.Н. | ||||||||||||||||||||||
Гуленков Иван | б/р | Сибиряк | б/э | 73,40 | 147,5 | 152,5 | 3+ | Кладко Е.П. | ||||||||||||||||||||||
Кагадеев Дмитрий | б/р | Сибиряк | б/э | 68,90 | 122,5 | 342,5 | - | - | Петросов П.Г. | |||||||||||||||||||||
Дорин Алексей | Ермак | экип | 73,30 | - | - | - | Ковалев А.А. | |||||||||||||||||||||||
категория 83 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Кройтор Александр | Красноярск | экип | 83,00 | Ходосевич Г.В., Карабонцев А.В. | ||||||||||||||||||||||||||
Поскотин Александр | б/р | Сибиряк | экип | 76,55 | 107,5 | 432,5 | 2+ | Герасимов А.Н. | ||||||||||||||||||||||
Щербак Павел | Бункер | б/э | 82,40 | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||||||
Ярмола Игорь | Красноярск | б/э | 79,20 | 217,5 | 552,5 | Савицкас Е. | ||||||||||||||||||||||||
Стромилов Евгений | Сибиряк | б/э | 82,10 | 137,5 | 552,5 | Петросов П.Г. | ||||||||||||||||||||||||
Шумеев Денис | б/р | лично | б/э | 80,25 | 1+ | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Чунтонов Дмитрий | Русич | б/э | 80,75 | 107,5 | 442,5 | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Жигунов Дмитрий | Черн. Шк № 19 | б/э | 80,25 | 2+ | Кривошеев К.Л. | |||||||||||||||||||||||||
Китов Денис | б/р | Черн. Шк № 19 | б/э | 76,90 | 3+ | Кривошеев К.Л. | ||||||||||||||||||||||||
Богданов Евгений | б/р | Черн. Шк № 19 | б/э | 79,90 | 3+ | Кривошеев К.Л. | ||||||||||||||||||||||||
Сорокин Егор | б/р | Илья Муромец | б/э | 79,10 | - | - | Баскаков Н.И. | |||||||||||||||||||||||
Табачных Анатолий | б/р | Спортмастер | б/э | 76,55 | - | - | Прачев С. | |||||||||||||||||||||||
категория 93 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Евдокимов Игорь | Ермак | экип | 86,20 | 142,5 | 557,5 | Ковалев А.А. | ||||||||||||||||||||||||
Гришин Николай | Черн. Шк № 19 | экип | 84,65 | Кривошеев К.Л. | ||||||||||||||||||||||||||
Соловьев Александр | КМС | Бункер | б/э | 90,45 | Тутатчиков А.С. | |||||||||||||||||||||||||
Сизиков Лев | Прайд | б/э | 88,85 | 172,5 | 222,5 | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Хилько Вадим | б/р | Бункер | б/э | 88,05 | 132,5 | 507,5 | 2+ | Тутатчиков А.С. | ||||||||||||||||||||||
Кимяев Юрий | Русич | б/э | 86,65 | 107,5 | 442,5 | Кубрак Д.А. | ||||||||||||||||||||||||
Сапановский Антон | б/р | Прайд | б/э | 92,60 | 3+ | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Зыбенков Александр | б/р | Сибиряк | б/э | 85,75 | - | - | Петросов П.Г. | |||||||||||||||||||||||
категория 105 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Савенков Владимир | ДЮСШ РХ | экип | 104,60 | кмс+ | Карабонцев А.В., Кройтор А.С. | |||||||||||||||||||||||||
Тараканов Сергей | КМС | Русич | экип | 99,00 | кмс | Кубрак Д.А. | ||||||||||||||||||||||||
Николаенко Вадим | Сибиряк | экип | 97,05 | 142,5 | 612,5 | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Петросов Павел | КМС | Сибиряк | б/э | 99,60 | кмс | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Чмых Алексей | КМС | Ермак | б/э | 97,00 | кмс | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Перчаткин Никита | Golds Gym | б/э | 101,80 | Сизов А., Сизов Е. | ||||||||||||||||||||||||||
Белозёров Михаил | б/р | лично | б/э | 101,40 | 1+ | самостоятельно | ||||||||||||||||||||||||
Панков Максим | б/р | Спортмастер | экип | 104,65 | - | - | - | Фисоченко А.И. | ||||||||||||||||||||||
категория 120 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Малахов Евгений | б/р | Черн. Шк. №19 | экип | 114,25 | 187,5 | 507,5 | 3+ | Кривошеев К.Л. | ||||||||||||||||||||||
Стомер Александр | МС | Спортмастер | б/э | 113,80 | Чернов С.Н., Ржапецкий Р.Д. | |||||||||||||||||||||||||
Василенко Илья | Прайд | б/э | 107,85 | 217,5 | 522,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Старший судья | ________________________ /Баранов Д.В./ (2к) | |||||||||||||||||||||||||||||
Боковые судьи | ________________________ /Смолина И.А./ (2к) | |||||||||||||||||||||||||||||
_______________________ /Домогашев О.С./ (3к) | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь | _______________________ /Сюркаева Е.В./ | |||||||||||||||||||||||||||||
Командный результат: троеборье | ||||||||||||||||||||||||||||||
Бункер – 52 очка | ||||||||||||||||||||||||||||||
Прайд - 46 очков | ||||||||||||||||||||||||||||||
СК "Абакан" - 32 очка | ||||||||||||||||||||||||||||||
Федерация пауэрлифтинга Республики Хакасия | ||||||||||||||||||||||||||||||
протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||
V Кубка Республики Хакасия по пауэрлифтингу (троеборье) | ||||||||||||||||||||||||||||||
21 марта 2015 г. | г. Абакан | |||||||||||||||||||||||||||||
женщины | ||||||||||||||||||||||||||||||
категория 47 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
категория 52 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Землякова Ксения | ДЮСШ РХ | экип | 51,20 | Карабонцев А.В. | ||||||||||||||||||||||||||
Таскаракова Юлия | б/р | Ермак | экип | 50,60 | 1+ | Ковалев А.А. | ||||||||||||||||||||||||
Сизикова Ольга | Прайд | б/э | 51,85 | 77,5 | 112,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Давыдюк Евгения | б/р | Красноярск | б/э | 51,75 | 42,5 | 177,5 | 3+ | Савицкас Е. | ||||||||||||||||||||||
Кисилева Ирина | Факел | б/э | 49,00 | - | - | Замышкин О.В. | ||||||||||||||||||||||||
категория 57 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Колесник Даниела | МС | ДЮСШ РХ | экип | 56,15 | мс | Карабонцев А.В. | ||||||||||||||||||||||||
Тужилина Марина | б/р | ДЮСШ РХ | экип | 56,50 | 57,5 | 252,5 | 1+ | Карабонцев А.В. | ||||||||||||||||||||||
Бурлакова Елена | б/р | Спортмастер | б/э | 56,10 | 62,5 | 42,5 | 97,5 | 202,5 | 2+ | Фисоченко А.И. | ||||||||||||||||||||
категория 63 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Однокозова Кристина | КМС | ДЮСШ РХ | экип | 61,15 | кмс | Карабонцев А.В. | ||||||||||||||||||||||||
Морозова Ирина | Ермак | экип | 62,60 | 2+ | Ковалев А.А. | |||||||||||||||||||||||||
Горковенко Екатерина | Прайд | б/э | 61,45 | 47,5 | 182,5 | - | - | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||
Карих Светлана | б/р | Прайд | б/э | 62,30 | 57,5 | 32,5 | 82,5 | 172,5 | - | - | Замышкин О.В. | |||||||||||||||||||
категория 72 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Жекю Светлана | б/р | Спортмастер | экип | 70,15 | 87,5 | 212,5 | - | - | Стомер А.Л. | |||||||||||||||||||||
Емельянова Виринея | Прайд | б/э | 66,95 | 87,5 | 57,5 | Сизиков Л.И. | ||||||||||||||||||||||||
Кузнецова Екатерина | Сибиряк | б/э | 71,90 | 47,5 | 227,5 | Петросов П.Г. | ||||||||||||||||||||||||
Ботнарь Татьяна | Факел | б/э | 63,30 | 42,5 | 217,5 | - | - | Замышкин О.В. | ||||||||||||||||||||||
Байзель Елена | б/р | ХГУ | б/э | 69,95 | 102,5 | 217,5 | - | - | Домогашев О.В. | |||||||||||||||||||||
Астафьева Милена | б/р | Факел | б/э | 65,05 | 67,5 | 37,5 | - | - | Замышкин О.В. | |||||||||||||||||||||
категория 84 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, Имя | год рожд. | разряд | команда | див.: эк., б/э | вес участ | движения | сумма | разряд | место | очки | тренер(ы) | ||||||||||||||||||
приседание | жим лежа | становая тяга | ТР. | ТР. | ||||||||||||||||||||||||||
рез. | рез. | рез. | ||||||||||||||||||||||||||||
Старший судья | ________________________ /Баранов Д.В./ (2к) | |||||||||||||||||||||||||||||
Боковые судьи | ________________________ /Смолина И.А./ (2к) | |||||||||||||||||||||||||||||
_______________________ /Домогашев О.С./ (3к) | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь | _______________________ /Сюркаева Е.В./ | |||||||||||||||||||||||||||||
Командный результат: троеборье | ||||||||||||||||||||||||||||||
ДЮСШ РХ – 45 очков | ||||||||||||||||||||||||||||||
Прайд – 21 очко | ||||||||||||||||||||||||||||||
Ермак – 17 очков | ||||||||||||||||||||||||||||||
Дата добавления: 2015-10-21; просмотров: 128 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Форма организации музыкальной деятельности | | | Страшное горе случилось в крестьянской семье: главный кормилец и хозяин Прокл Севастьяныч умер. Его отец едет на кладбище, чтобы в промерзлой земле выдолбить могилу сыну, мать привозит домой гроб 1 страница |