|
Список детей II поток. (с 13 по 21 июля)
№ | Ф.И.О | Дата рождения | Город / Храм | № телефона |
Овчинникова Наталья Сергеевна | 11.01.2002 | Свято-Никольская православная гимназия г. Кисловодска (23 дет. + 1 взр.) | (928)348-84-49 | |
Сысоев Артем Александрович | 03.04.2001 | (928)351-46-29 | ||
Акопян Филипп Артурович | 23.07.1998 | (87937) 6-51-05 | ||
Гордеева Екатерина Вадимовна | 20.10.1998 | (87937) 6-54-43 | ||
Кириленко Мария Владимировна | 23.12.1998 | (87937)7-40-13 | ||
Коваленко Анастасия Владимировна | 11.10.1997 | (918)750-26-88 (928)357-28-44 | ||
Коваленко Анна Владимировна | 05.12.1998 | |||
Кукулиева Мария Борисовна | 28.12.1997 | (87937) 4-75-04 | ||
Макарова Василина Сергеевна | 14. 01.1999 | (928)346-54-47 | ||
Петросянц Антон Михайлович | 17.06.1998 | (87937) 4-71-12 | ||
Болобан Игорь Николаевич | 13.05.1997 | (909)758-24-58 | ||
Климов Игорь Игоревич | 24.04.1998 | (87937) 3-75-47 | ||
Леденев Николай Олегович | 05.02.1998 | (87937) 5-59-48 | ||
Арефьев Богдан Алексеевич | 23.10.1996 | (87937)7-89-66, 7-01-62 | ||
Киселева Лариса Сергеевна | 31.07.1996 | (928)306-38-82 | ||
Мерзеликина Александра Сергеевна | 21.10.1995 | (906)460-78-65 | ||
Савельев Илья Владимирович | 10.08.1997 | (928)373-90-30 | ||
Шевченко Илона Александровна | 08.03.1997 | (928)378-54-68 | ||
Конторских Роман Павлович | 24.06.1998 | (962)408-82-38 | ||
Гринько Елена Сергеевна | 20.10.1999 | (928)344-91-58 | ||
Александрова Анастасия Романовна | 03.06.2002 | (87937)3-11-55 | ||
Мухин Никита Андреевич | 09.04.2003 | (928)815-05-05 Наталья | ||
Бензик Анна Дмитриевна | 22.09.2001 | (928)306-17-79 | ||
Волков Артемий | 13.07.2002 г. | Храм Святителя Тихона ст. Константиновская (11 дет. + 1взр.) | (905)412-10-29 Ольга | |
Захарова Вера | 25.07.2000 г. | (928)652-82-07 Людмила | ||
Шабиневич Алена | 27.04.2000 г. | (961)491-03-26 | ||
Едапина Людмила | 22.03.2002 г. |
| ||
Собачкина Анастасия | 07.05.2001 г. | (909)762-04-55 | ||
Поляков Дмитрий | 31.01.2003 г. | 97-26-49 Олеся | ||
Подоматько Михаил | 20.02.2002 г. | 97-08-21 Светлана | ||
Погасеева Ангелина | 21.01.1998 г. |
| ||
Черников Владислав | 23.02.2001 г. | (928)373-60-55 Ирина | ||
Шахназарян Роберт | 21.03.2000 г. |
| ||
Подлесных Ульяна | 17.06.2004 г. | (988)746-65-88 Анна | ||
Сердюков Александр Валерьевич | 05.03.1999 | Детский Дом № 1 г. Пятигорск (7 дет. + 1 взр.) | Анна Викторовна | |
Ручкин Роман Андреевич | 18.08.1999 | |||
Сапонов Владимир Владимирович | 13. О1.2001 | |||
Олесенко Николай Леонидович | 03.07.2002 | |||
Мох Диана Магомедовна | 22. 02.1998 | |||
Петрук Дарина Владимировна | 26.05.2000 | |||
Петрук Анастасия Владимировна | 24.09.2001 | |||
Радченко Ангелина | 31.10.2002 г. | Мин-Воды | (928)013-40-11 Ольга Павл. | |
Головин Глеб | 03.08.2001 г. | Казахстан | (928)351-06-81 Ольга | |
Головина Ева | ||||
Приходько Людмила | 13 лет. | г. Пятигорск | (918)768-59-91 | |
Козарецкая Ирина | 10 лет. | пос. Вин-Сады (9 дет.) | (87961) 6-23-77 | |
Петрикова Софья | 10 лет. | (87961) 6-34-35 | ||
Смирнова Алина | 10 лет. | (928) 265-72-28 | ||
Гридчин Борис | 10 лет. | (928) 317-91-19 | ||
Босенко Алина | 10 лет. | (928) 378-18-66 | ||
Кудрявцева Юлия | 10 лет. | (962) 455-82-33 | ||
Петрияненко Света | 13 лет. | (961) 441-95-37 | ||
Базарная Юлия | 14 лет. | (961) 493-41-07 | ||
Соколов Назарий | 10 лет. | (928) 370-55-35 | ||
Янковский Филипп | 20.08.2000 г. | г. Кисловодск |
|
Дата добавления: 2015-09-30; просмотров: 27 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Список детей II поток. (с 13 по 21 июля) | | | Ресторан У конца вселенной 1 страница |