|
Название кружка | ФИО | Класс | Время занятий |
Хоровое пение 1 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | понедельник 15:00-15:45 суббота 15:00-15:45 | |
Хоровое пение 2 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | понедельник 16:30-17:15 пятница 16:30-17:15 | |
Хоровое пение 3 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | пятница 15:00-15:45 суббота 16:30-17:15 | |
Хоровое сольфеджио 1 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | понедельник 15:45-16:30 суббота 15:45-16:30 | |
Хоровое сольфеджио 2 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | понедельник 17:15-18:00 пятница 17:15-18:00 | |
Хоровое сольфеджио 3 гр | Ананьева Ирина Ивановна. | пятница 15:45-16:30 суббота 17:15-18:00 | |
В мире символов и чисел 1 гр | Гапон Тамара Васильевна | среда 15:30-17:00 | |
Волшебные краски 3 гр | Грознова Татьяна Юрьевна | понедельник 15:00-16:30 | |
Волшебные краски 4 гр | Грознова Татьяна Юрьевна | вторник 15:00-16:30 | |
Патриотический клуб 1 гр | Дронов Ярослав Олегович | каб ОБЖ | вторник 15:00-17:00 |
Народная кукла | Егорова Галина Витальевна | среда 16:30-18:00 четверг 16:30-18:00 | |
Театр «Отражение» | Закриничный Егор Борисович | понедельник 15:00-16:30 | |
Вокальный ансамбль 1 гр | Изотова Светлана Владимировна | вторник 15:00-16:30 | |
Вокальный ансамбль 2 гр | Изотова Светлана Владимировна | пятница 15:00-16:30 | |
Блокфлейта 1 гр | Изотова Светлана Владимировна | среда 15:00-16:30 | |
Секреты бабушкиного сундучка 1 гр | Калинина Елена Михайловна | среда 15:00-16:30 | |
Русский народный танец 1 гр | Колядов Вячеслав Владимирович | понедельник 15:00-16:30 | |
Русский народный танец 2 гр | Колядов Вячеслав Владимирович | понедельник 16:30-18:00 | |
«Юный биолог» | Круглова Ольга Викторовна | вторник 15:00-16:30 | |
Знай и люби свой город | Кудрявцева Любовь Владимировна | понедельник 15:00-15:45 среда 15:00-15:45 | |
Дискуссионный клуб "Романтик" | Лабутина Людмила Николаевна | пятница 15:00-17:00 | |
Работа в музее «Дорога жизни» | Лабутина Людмила Николаевна | Комната боевой славы | вторник 15:00-17:00 |
Бисероплетение | Никулкина Любовь Степановна | четверг 15:00-17:00 | |
Вокальный ансамбль 1 гр | Пономаренко Ирина Вячеславовна | пятница 15:00-16:30 | |
Юношеский клуб социальных наук 1 гр | Родионова Елена Юрьевна | понедельник 15:00-16:30 | |
«Учимся с радостью» | Савина Екатерина Игоревна | среда 13.00-13.45 | |
«Открытый мир» | Сергеева Елена Викторовна | пятница 15:30-17:00 | |
Театр «Вдохновение» англ. яз | Смирнова Наталья Александровна | расписание уточняется | |
В мире символов и чисел 2 гр | Соколова Светлана Николаевна | среда 15:30-17:00 | |
Волшебные краски 1 гр | Споданейко Валентина Анатольевна | вторник 15:00-16:30 | |
Волшебные краски 2 гр | Споданейко Валентина Анатольевна | пятница 15:00-16:30 | |
Роспись по дереву и стеклу 1 гр | Ульянова Оксана Юрьевна | вторник 15:00-16:30 | |
Роспись по дереву и стеклу 2 гр | Ульянова Оксана Юрьевна | среда 15:00-16:30 | |
Современный танец гр.1 | Шистерова Александра Евгеньевна | вторник 17:30-18:15 четверг 17:30-18:15 | |
Современный танец гр.2 | Шистерова Александра Евгеньевна | вторник 16:30-17:15 четверг 16:30-17:15 |
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 23 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Проректор по учебной работе _____Студентов В. А. | | |