|
ПРОТОКОЛ КУРСОВКИ 24 апреля 2014 г.
Группа: НП-2 2005 г.р. ТРЕНЕР: Игнатеня Ю.Э.,
Новикова Е.А
Дистанция 50 м кроль на спине (н/сп) на время с/ст
3 юношеский разряд девочки-1.07,25 мальчики-1.01,75
2 юношеский разряд девочки- 57,25 мальчики- 51,75
1 юношеский разряд девочки- 47,25 мальчики- 41,75
Девочки
№ п/п | Фамилия, Имя | Дата рождения | Результат | Разряд |
1. | Агеева Елизавета | 49,49 | 2 юн | |
2. | Кохненко Дарья | 52,74 | 2 юн | |
3. | Журавова Олеся | 53,03 | 2 юн | |
4. | Матюшенко Ксения | 54,56 | 2 юн | |
5. | Щегловитова Наталья | 55,78 | 2юн | |
6. | Кочкина Варя | 56,79 | 2 юн | |
7. | Андреева Маша | 56,87 | 2 юн | |
8. | Шувалова Мария | 57,34 | 3 юн | |
9. | Захаркина Анастасия | 57,46 | 3 юн | |
10. | Тихомирова Лера | 58,91 | 3 юн | |
11. | Турко Ульяна | 58,96 | 3 юн | |
12. | Бурмистрова Дарья | 59,00 | 3 юн |
Мальчики
№ п/п | Фамилия, Имя | Дата рождения | Результат | Разряд |
1. | Столяров Витя | 48,90 | 2 юн | |
2. | Алдохин Глеб | 50,55 | 2 юн | |
3. | Яковлев Иван | 50,75 | 3 юн | |
4. | Шмырев Дима | 51,19 | 3 юн | |
5. | Сабуров Роман | 52,82 | 3 юн | |
6. | Конев Арсений | 56,03 | 3 юн | |
7. | Аршеневский Егор | 56,52 | 3 юн | |
8. | Смирнов Юрий | 56,56 | 3 юн | |
9. | Яковлев Дима | 56,75 | 3 юн | |
10. | Зайцев Иван | 57,71 | 3 юн | |
11. | Ильмер Федор | 58,03 | 3 юн | |
12. | Карлов Григорий | 58,35 | 3 юн | |
13. | Зайцев Егор | 58,84 | 3 юн | |
14. | Загородников Женя | 59,04 | 3 юн | |
15. | Федоров Илья | 1.00,15 | 3 юн | |
16. | Любимцев Всеволод | 1.01,04 | 3 юн | |
17. | Шадрин Дмитрий | 1.03,25 |
| |
18. | Руднев Артем | 1.05,54 |
| |
19. | Рекуненко Борислав | 1.08,04 |
| |
20. | Григоренко Артем | 1.16,21 |
|
Дата добавления: 2015-09-30; просмотров: 22 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Нечеткие методы обработки и анализа данных. | | | Стрелов Дмитрий Юрьевич (Dmitry Y. Strelov)Руководитель ЦПП «Самопознание»,предприниматель,прикладной психолог, консультант, преподаватель. |