|
Соревнования по бегу «Осенний кросс»
Среди 5 – 7 классов. Дистанция 0.5 КМ девочки, 1 км Мальчики
Мальчики Девочки
М | Фамилия, Имя | Кл | Время | М | Фамилия, Имя | Кл | Время | |
Шешин Н. | 3.40 | Тоболина А. | 7б | 1.53 | ||||
Парыгин А. | 7а | 3.56 | Воробьева Н. | 7б | 1.56 | |||
Кудряшов С. | 7б | 4.00 | Боховотдинова М. | 1.57 | ||||
Соколов Н. | 4.05 | Мереуца З. | 1.58 | |||||
Магомедов И. | 7б | 4.06 | Полторыхина А. | 5а | 1.59 | |||
Багин. А. | 7б | 4.15 | Драпей А. | 7а | 2.00 | |||
Щербаков Я. | 5а | 4.21 | Болошина А. | 5б | 2.01 | |||
Рубан Р. | 5а | 4.24 | Конова В. | 7б | 2.03 | |||
Орлов С. | 5а | 4.25 | Терешко А. | 7б | 2.07 | |||
Марандян Р. | 7а | 4.26 | Степанова А. | 5б | 2.09 | |||
Баглаев К. | 5а | 4.26 | Ещенко Е. | 2.11 | ||||
Громов А. | 5б | 4.32 | Марандян С. | 5б | 2.12 | |||
Рузимов Р. | 5б | 4.35 | Соловьева А. | 5б | 2.12 | |||
Ларионов И. | 5а | 4.38 | Бабюк С. | 5а | 2.13 | |||
Вазарайнен С. | 5б | 4.40 | Думанова Р. | 2.14 | ||||
Громов Д. | 7б | 4.44 | Шершукова Е. | 5б | 2.14 | |||
Маршанский Д. | 5а | 4.51 | Чепура А. | 2.23 | ||||
Алпатов О. | 5б | 4.52 | Соколова Я. | 5б | 2.24 | |||
Пермяков Д. | 5б | 4.59 | Кособлуцкая В. | 5а | 2.25 | |||
Смирнов П. | 7б | 5.12 | Ищенко А. | 7а | 2.25 | |||
Васильев А. | 5.17 | Бирюкова М. | 2.30 | |||||
Васильев Д. | 5б | 5.27 | Тимофеева Л. | 5а | 2.31 | |||
Ибрагимов Г. | 5.36 | Ильина Е. | 5а | 2.39 | ||||
Николаев С. | 5а | 5.37 | Серякова И. | 5б | 2.40 | |||
Марданов Д. | 5а | 6.13 | Савельева С. | 5б | 2.41 | |||
Варфоломеев П. | 5а | 6.14 | Михайлова А. | 3.42 | ||||
|
|
|
| Филимонова М. | 2.44 | |||
|
|
|
| Боховотдинова М. | 5а | 3.03 | ||
|
|
|
| Пестерева В. | 3.09 | |||
|
|
|
| Матвеева Е. | 3.15 | |||
|
|
|
| Гвоздь А. | 3.30 | |||
|
|
|
| Демидова В. | 3.31 | |||
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| |
Жирным шрифтом выделены 4 лучших результата в классе))).
Соревнования по бегу «Осенний кросс»
Среди 8 – 11 классов. Юноши 1 КМ. Девушки 1 КМ.
Юноши Девушки
М | Фамилия, Имя | Кл | Время | М | Фамилия, Имя | Кл | Время |
Эндерс Д. | 3,05 | Корешкова А. | 8а | 1,33 | |||
Петров Д. | 3,07 | Авалян Р. | 1,44 | ||||
Завьялов А. | 8а | 3,10 | Смагина К. | 1,50 | |||
Кашкин С. | 3,11 | Кондратьева Р. | 1,52 | ||||
Ивлев А. | 3,12 | Бурдина А. | 1,53 | ||||
Васильев С. | 3,22 | Патракова А. | 1,56 | ||||
Цветков Д. | 3,23 | Белова Т. | 2,00 | ||||
Грачев А. | 3,40 | Хотьян А. | 8а | 2,01 | |||
Мельников В. | 8а | 3,43 | Родионова К. | 8б | 2,02 | ||
Ефименков М. | 3,50 | Куличкова С. | 8б | 2,03 | |||
Канарейкин И. | 4,03 | Белова Е. | 2,04 | ||||
Павлов А. | 4,12 | Бахаватдинова Ф. | 2,05 | ||||
Хорт Д. | 8б | 4,15 | Магомедова Б. | 2,10 | |||
Рубан Д. | 8а | 4,49 | Уколова А. | 2,12 | |||
Крылов А. | 8а | 4,52 | Кукушкина М. | 8а | 2,13 | ||
Арсеньев И. | 8а | 5,03 | Шнуркова А. | 8а | 2,14 | ||
|
|
|
| Захаренко Ю. | 8б | 2,33 | |
|
|
|
| Селянкина У. | 8а | 2,34 | |
|
|
|
| Тюренкова А. | 2,39 | ||
|
|
|
| Конова Л. | 2,39 | ||
|
|
|
| Юдина А. | 3,11 |
Жирным шрифтом выделены 3 лучших результата в классе))).
Командное первенство между 8 – 11 классами.
Класс | Время юноши по 3 лучшим | Время девушки по 3 лучшим | Ю М | Д М | Всего
| Итог |
10.23 | 5.06 | 15.29 | ||||
9.24 | 6.44 | 16.08 | ||||
8а | 11.42 | 5.47 | 17.29 | |||
12.36 | 6.00 | 18.36 | ||||
8б | 14.21 | 6.38 | 20.39 |
Командное первенство между 5 – 7 классами.
Класс | Время мальчики по 4 лучшим | Время девочки по 3 лучшим | М М | Д М | Всего | Итог |
7Б | 17.05 | 7.52 | 24.57 | |||
18.38 | 8.20 | 26.58 | ||||
5б | 18.37 | 8.34 | 27.11 | |||
5а | 18.36 | 9.08 | 27.44 | |||
7а | 20.50 | 11.26 | 32.16 |
Поздравляем 10 и 7Б классы молодцы так держать!!!
Хороший задел в Школьной Спартакиаде.
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 33 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
2. Визитная карточка (плакат или устное представление персонажа, соответствие костюму и образу) – | | | Приложение 2 к «положению» о XXXIV фестивале «старый добрый КСП» |