|
IX Международный асинхронный турнир «Золотая осень – 2014»
1185 команд
108 населенных пунктов
10 стран (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Латвия, Россия, Узбекистан, Украина, Финляндия, Эстония)
Категория С (учащиеся 7-8 классов) - 609 команд
Категории М (учащиеся 5-6 классов) - 530 команд
Категория Д (учащиеся начальной школы) - 46 команд
Команда | Образовательное учреждение | Город | Страна | К | ∑ | Рейтинг | Место общ. | Место М | Место Д |
Gelly fish | Павловская г-я | Веледниково | Россия | С |
|
| |||
Сборная солянка | МгДДиМ | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Команда Арсения Сенокосова | Гимназия №127 | Снежинск | Россия | М |
| ||||
Магний | гимназия 2 | Витебск | Беларусь | С |
|
| |||
Печенька | гимназия 2 | Витебск | Беларусь | С |
|
| |||
Нестандарты | СШ №8 | Жодино | Беларусь | С |
|
| |||
seventeenUA | Харьков | Украина | С |
|
| ||||
Квадривиум-1 | НОУ "Квадривиум" | Санкт-Петербург | Россия | М |
| ||||
Буревестник | Новоодесская гуманитарная гимназия | Новая Одесса | Украина | С |
|
| |||
Фрейдзона | Гомель | Беларусь | С |
|
| ||||
Команда Михаила Кузнецова | Гимназия №127 | Снежинск | Россия | С |
|
| |||
Ювента | Усть-Кут | Россия | С |
|
| ||||
Умники | Новоодесская гуманитарная гимназия | Новая Одесса | Украина | С |
|
| |||
Ха-Ха-тунчики | Павловская г-я | Веледниково | Россия | М |
| ||||
Девчата | лицей | Усть-Кут | Россия | М |
| ||||
Совята | Луганск | Украина | С |
|
| ||||
Мафия | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Золотое сечение | ЦТРГО (гимназия) | Переславль-Залесский | Россия | С |
|
| |||
ПАСКАЛЬ-2 | ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" | Санкт-Петербург | Россия | С |
|
| |||
NaVi (8 А) | АПКМК | Калининград | Россия | С |
|
| |||
Лимончики | Москва | Россия | С |
|
| ||||
Эй, Арнольд! | Новосибирск | Россия | С |
|
| ||||
Турбоёжики | школа № 64 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
8-В | ИСТЭК | Краснодар | Россия | С |
|
| |||
Angry birds | МБОУ СОШ №42 | Ульяновск | Россия | С |
|
| |||
6 в | Ковров | Россия | М |
| |||||
Мегамозг | Усть-Кут | Россия | С |
|
| ||||
Мерси Боку | МГДДиМ | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Команда Софии Ивановой | СОШ №125 | Снежинск | Россия | С |
|
| |||
Гаврики | Гимназия | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
Восток | МБОУ СОШ № 22 | Ковров | Россия | С |
|
| |||
Волчата | Колпино | Россия | М |
| |||||
Сила мысли | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Империя | ГЦИД"Улисс" | Чернушка | Россия | С |
|
| |||
Ананасовая сова | № 2 | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
Нестандартный вариант | гимназия № 99 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Мятные персики | . | Новоспасский | Россия | С |
|
| |||
Five | УЛГ | Архангельск | Россия | С |
|
| |||
Новое поколение | Лицей №1 | Сыктывкар | Россия | С |
|
| |||
Команда Валерия Вилкова | Гимназия №127 | Снежинск | Россия | С |
|
| |||
Один в поле не воин | Зеленоград | Россия | С |
|
| ||||
Киндеркекс | КРФМЛИ | Сыктывкар | Россия | С |
|
| |||
Азазелло | гимназия № 155 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Квинтет | Зеленоград | Россия | М |
| |||||
Клуб Винкс | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Команда Елизаветы Манаковой | Гимназия №127 | Снежинск | Россия | М |
| ||||
Девчонки | Колпино | Россия | М |
| |||||
Могучая кучка | гимназия № 174 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Зеркало | МАОУ СМТЛ | Самара | Россия | С |
|
| |||
Non stop | Гимн. 30 | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Красный куб | гимназия №6 | Новороссийск | Россия | С |
|
| |||
Пикачу | Зеленоград | Россия | С |
|
| ||||
Новое поколение | Гимназия | Москаленки | Россия | С |
|
| |||
Дипломат-2 | НОУ "Частная школа "Дипломат" | Санкт-Петербург | Россия | С |
|
| |||
7 д | Ковров | Россия | С |
|
| ||||
Роза ветров | Краснодар | Россия | М |
| |||||
Касталия | Гимн. 50 | Минск | Беларусь | М |
| ||||
Brainstorm | ГЦИД"Улисс" | Чернушка | Россия | С |
|
| |||
Зона креатива | СГГ | Северодвинск | Россия | М |
| ||||
Очкастая братва | Зеленоград | Россия | С |
|
| ||||
Лихорадка | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Мстители | Якутский городской лицей | Якутск | Россия | М |
| ||||
Знатоки | ОСШ N 35 | Одесса | Украина | С |
|
| |||
Резерв | Саров | Россия | С |
|
| ||||
Грелки | СШ №4 | Червень | Беларусь | С |
|
| |||
Angry Bears | МОУ "Дашковская СОШ" | Большевик | Россия | С |
|
| |||
X | 2 гимназия | Тула | Россия | С |
|
| |||
Men in blue | гимназия № 35 | Екатеринбург | Россия | М |
| ||||
Признаки разума | Эрудит | Краснодар | Россия | С |
|
| |||
БЭМС | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Теория большого взрыва | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Шутнички | Дом школьника | Нежин | Украина | С |
|
| |||
Советчики 228 | ТЭЛ | Новороссийск | Россия | С |
|
| |||
Друзья 7а | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Друзья 6б | Колпино | Россия | М |
| |||||
Детки Монтессори | СШ №8 | Жодино | Беларусь | М |
| ||||
Шустрики | лицей | Усть-Кут | Россия | М |
| ||||
Золотой дракон | Ейск | Россия | М |
| |||||
Монолит | Усть-Кут | Россия | С |
|
| ||||
Fox | № 1 | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
Комета | МАОУ лицей №1 | Кунгур | Россия | С |
|
| |||
Золотая семерка | СШ №8 | Жодино | Беларусь | Д |
| ||||
Карл-Маркс-Штадт | Гимн. 13 | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Ночной дозор | лицей № 130 | Екатеринбург | Россия | М |
| ||||
Лауреаты | Лицей 3 | Пермь | Россия | С |
|
| |||
21 школа | Ухта | Россия | С |
|
| ||||
Пахом Пихай (7 Б) | АПКМК | Калининград | Россия | С |
|
| |||
Маркеры | СОШ №3 | Ханты-Мансийск | Россия | С |
|
| |||
Тюльпаны | МБОУ "Лицей №15" | Саров | Россия | М |
| ||||
Автоботы | Лицей №1 | Сыктывкар | Россия | С |
|
| |||
Камикадзе | Гимназия №2 | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
Весёлые пятнИцы | МБОУ Гимназия | Чусовой | Россия | С |
|
| |||
Мудрая сова | Новоодесская гуманитарная гимназия | Новая Одесса | Украина | М |
| ||||
Серое вещество | Гимназия №4 | Великий Новгород | Россия | С | 94-95 |
|
| ||
Умная мафия | сош 127 | Пермь | Россия | С | 94-95 |
|
| ||
Мечтатели | школа № 64 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Команда Максима Волкова | СОШ №125 | Снежинск | Россия | М |
| ||||
Полушарики Шарикова | Муравейник | Пермь | Россия | С |
|
| |||
Инсайт | СОШ 3 | Добрянка | Россия | С |
|
| |||
Пингвины | № 13 | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
Ничто, нигде, никогда | гимназия №5 | Новороссийск | Россия | С |
|
| |||
Титаник | Северодвинск | Россия | С |
|
| ||||
Апелляция "Ы" | ЦТРГО (школа 1) | Переславль-Залесский | Россия | С | 103-104 |
|
| ||
Руба | Витебск | Беларусь | С | 103-104 |
|
| |||
Невская компания | Санкт-Петербург | Россия | С |
|
| ||||
Новое поколение | Гимн. 1 | Солигорск | Беларусь | С | 106-107 |
|
| ||
Фортуна | гимн. 2 | Солигорск | Беларусь | С | 106-107 |
|
| ||
Источник-8 | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
22 6в | сош 22 | Пермь | Россия | М |
| ||||
Эрудиты | Челябинск | Россия | М |
| |||||
Лунатики | Колпино | Россия | М |
| |||||
Адреналин | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
220 В | Челябинск | Россия | С | 113-114 |
|
| |||
Пушистые шмели | лицей № 135 | Екатеринбург | Россия | С | 113-114 |
|
| ||
Золотое сечение | МБОУ БГО СОШ №4 | Борисоглебск | Россия | С |
|
| |||
Патриот | Помошная | Украина | С |
|
| ||||
Deleted возвращение | Северодвинск | Россия | С |
|
| ||||
Адреналин | Усть-Кут | Россия | М |
| |||||
Транссфера | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Логос | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Фейерверк | Томск | Россия | С |
|
| ||||
Гепарды | Томск | Россия | С |
|
| ||||
Верные друзья | СОШ №21 | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
Смелые | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Феникс | Краснодар | Россия | М |
| |||||
Торт | Школа №25 | Курск | Россия | С |
|
| |||
Шанс | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Знатоки | Ейск | Россия | С |
|
| ||||
5 г | Ковров | Россия | М |
| |||||
Эдельвейс | Кировоград | Украина | С |
|
| ||||
Парадокс | Усть-Кут | Россия | С |
|
| ||||
Наш след | сборная | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Отличники | Эчмиадзин | Армения | М |
| |||||
Умники и умница | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Космос | Днепровская | Россия | М |
| |||||
Мстители | Гимназия "Эврика" | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
7 б | Ковров | Россия | С |
|
| ||||
Совята | . | Хельсинки | Финляндия | С |
|
| |||
Smail | МБОУ "Лицей №15" | Саров | Россия | М |
| ||||
Почемучка | Москва | Россия | М |
| |||||
Perpetuum mobile | Гимн. 1 | Солигорск | Беларусь | С |
|
| |||
Нави | Ейск | Россия | С |
|
| ||||
Пэры | гимназия № 13 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Red Wings | МАОУ лицей №1 | Кунгур | Россия | С |
|
| |||
Кэш - 117 | Одесса | Украина | С |
|
| ||||
Тузики | СШ №4 | Червень | Беларусь | Д |
| ||||
Восьмое чудо света | Нежин | Украина | С |
|
| ||||
Индиго | Ейск | Россия | С |
|
| ||||
Ритм | Витебск | Беларусь | С |
|
| ||||
OBEY | МТЛ | Новороссийск | Россия | М |
| ||||
Звёздочка | Ейск | Россия | М |
| |||||
Жар-птица | Ногинск | Россия | С |
|
| ||||
КРЭШ | Частная гимназия "Sakala" | Таллин | Эстония | С |
|
| |||
Железная логика | сош 3 | Пермь | Россия | С |
|
| |||
Шестое чувство | сборная | Липецк | Россия | С |
|
| |||
4 б | Ковров | Россия | Д |
| |||||
7 в | Ковров | Россия | С |
|
| ||||
Power | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Мстители | МБОУ ДОД ДЮЦ "Спектр" | Губаха | Россия | С | 159-160 |
|
| ||
Авгуры | сш №1 г. Любани | Любань | Беларусь | С | 159-160 |
|
| ||
Снайперы | Усть-Кут | Россия | С |
|
| ||||
Нейроны | МБОУ СОШ № 22 | Ковров | Россия | М |
| ||||
Ладья | МБОУ СОШ 63 | Самара | Россия | С |
|
| |||
Цари | № 7 | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
Голова | КРФМЛИ | Сыктывкар | Россия | С |
|
| |||
Нарния | Ногинск | Россия | М |
| |||||
Sprite | ПГГ №2 | Полоцк | Беларусь | С |
|
| |||
Селфи | Лицей 3 | Пермь | Россия | М |
| ||||
Мелочь - 117 | Одесса | Украина | С | 169-170 |
|
| |||
Мазерфактор | гимназия № 35 | Екатеринбург | Россия | С | 169-170 |
|
| ||
Бред | гимназия №5 | Новороссийск | Россия | С |
|
| |||
Раки | Гусь-Хрустальный | Россия | С |
|
| ||||
Логика | ГЦИД"Улисс" | Чернушка | Россия | М |
| ||||
Дворец детства | ДДЮТ | Пермь | Россия | М |
| ||||
Искра | Гимназия | Москаленки | Россия | С |
|
| |||
Совушки | СОШ №26 | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
Акулы | Колпино | Россия | М |
| |||||
Атомы | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Яблоко Ньютона | Саров | Россия | С |
|
| ||||
Женская логика | СШ4 | Солигорск | Беларусь | С |
|
| |||
Бутерброд | Краснодар | Россия | М |
| |||||
8-А | ИСТЭК | Краснодар | Россия | С |
|
| |||
Молодежь | Гусь-Хрустальный | Россия | М |
| |||||
Грамотеи | Челябинск | Россия | М |
| |||||
Зубы | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Хочу всё знать | Гимназия №11 | Выборг | Россия | М | 186-187 |
| |||
Пиковая дама | ОШ№9 | Павлоград | Украина | С | 186-187 |
|
| ||
Виктория | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Крепкий орешек | МТЛ | Новороссийск | Россия | М |
| ||||
Металлурги | Челябинск | Россия | М | 190-191 | 46-47 |
| |||
Алые паруса | Краснодар | Россия | М | 190-191 | 46-47 |
| |||
Головоломка | гимназия № 45 | Екатеринбург | Россия | М |
| ||||
Лютый | Школа № 59 | Курск | Россия | С |
|
| |||
Фламинго | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Крепкие орехи | Усть-Кут | Россия | М |
| |||||
Совет старейшин | МАОУ СМТЛ | Самара | Россия | М |
| ||||
Мозг | Кипчакская ООШ и МБОУ ДДТ | Кипчак | Россия | С |
|
| |||
Сугроб | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
8 в | Ковров | Россия | С |
|
| ||||
Медузы | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Лучики | Ногинск | Россия | М |
| |||||
Авеню | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Друзья 8в | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Синяя птица | Ц"Звездный» | Новосибирск | Россия | С |
|
| |||
БЭМС | Витебск | Беларусь | С |
|
| ||||
Мангусты | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Apple | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Secret Team | МБОУ «Лицей» | Нижневартовск | Россия | С |
|
| |||
7 г | Ковров | Россия | С |
|
| ||||
Икс | Усть-Кут | Россия | М |
| |||||
Молния | Колпино | Россия | С |
|
| ||||
Пикули | ОЛ АМТЭК | Череповец | Россия | С |
|
| |||
Гермес | Помошная | Украина | С |
|
| ||||
Black horse | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Доктор Кто | МБОУ СОШ 120 | Самара | Россия | С |
|
| |||
Полярнинцы | СОШ 2 | Полярный | Россия | С |
|
| |||
Импульс | Гимн. 3 | Солигорск | Беларусь | С |
|
| |||
Узнавайки | Колпино | Россия | М |
| |||||
Победа | Москва | Россия | М |
| |||||
Дети признаков | Эрудит | Краснодар | Россия | М |
| ||||
Легион | МАОУ СамЛИТ | Самара | Россия | С |
|
| |||
Супергерой | ТЭЛ | Новороссийск | Россия | М |
| ||||
О'лень | сош 1 | Пермь | Россия | М |
| ||||
ЛУЧ | Гимназия | Великие Луки | Россия | Д |
| ||||
Лучшие | Ейск | Россия | С |
|
| ||||
Чебураторы | гимназия № 47 | Харьков | Украина | С |
|
| |||
Гаргантюа | Физико-технический лицей | Якутск | Россия | С |
|
| |||
34.ру | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Бактерии | Колпино | Россия | М |
| |||||
Молодая планета | гимназия 4 | Витебск | Беларусь | С |
|
| |||
Бетономешалка | Зеленоград | Россия | С |
|
| ||||
Тащеры | Москва | Россия | С |
|
| ||||
Спонтанное решение | Челябинск | Россия | С |
|
| ||||
Умники и умницы-2 | Москва | Россия | С |
|
| ||||
Новичкам везет | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Чёрная чайка | Гимн.75 | Минск | Беларусь | С | 236-237 |
|
| ||
МАОУ лицей №1 | Кунгур | Россия | С | 236-237 |
|
| |||
Олимп | Лицей №1 | Сыктывкар | Россия | С |
|
| |||
8 чудо света | Частная гимназия "Sakala" | Таллин | Эстония | С |
|
| |||
В кубе | школа №178 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Time | МАОУ лицей №1 | Кунгур | Россия | М | 241-242 |
| |||
Волшебный единорог | МТЛ | Новороссийск | Россия | С | 241-242 |
|
| ||
Оптимисты | МОУ "Кустарёвская СОШ" | Кустарёвка | Россия | С |
|
| |||
Три палки гипербульбулятора | Гимн. 61 | Минск | Беларусь | С |
|
| |||
Чемпионы | Колпино | Россия | М |
| |||||
Застывшие мозги | ЦДМО | Курган | Россия | С |
|
| |||
Wi - fi | Усть-Кут | Россия | М |
| |||||
Бакалавры | Краснодар | Россия | С |
|
| ||||
Бэмс | Лицей №1 | Сыктывкар | Россия | М |
| ||||
Black Bears | Гимназия 2 | Южно-Сахалинск | Россия | С |
|
| |||
Водная стихия | МБОУ БГО СОШ №4 | Борисоглебск | Россия | М |
| ||||
Blinded by science-2 | Нижний Тагил | Россия | С |
|
| ||||
Совы | СОШ №24 | Раевская | Россия | С |
|
| |||
Winners | Алексеевская СОШ | Алексеевка | Россия | М |
| ||||
Однако здравствуйте | Новосибирск | Россия | С |
|
| ||||
Счастливые еноты | школа № 1312 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
EKBest | гимназия № 45 | Екатеринбург | Россия | С |
|
| |||
Магнит знаний | Гимназия №2 | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
Драйф | СШ 11 | Солигорск | Беларусь | С |
|
| |||
Мафия | Северодвинск | Россия | М | 260-261 | 65-66 |
| |||
Совы | Гимназия №11 | Выборг | Россия | М | 260-261 | 65-66 |
| ||
Навои | Узбекистан | С |
|
| |||||
Slipping forest | Гимназия | Великие Луки | Россия | М |
| ||||
Торнадо знаний | Краснодар | Россия | М |
| |||||
Империя | СОШ 2 | Полярный | Россия | С |
|
| |||
Апельсин | лицей № 130 | Екатеринбург | Россия | М |
| ||||
Эрудит | МБОУ БГО СОШ №4 | Борисоглебск | Россия | М | 267-268 |
| |||
Бутерброд с носком | гимназия №44 | Ульяновск | Россия | С | 267-268 |
|
| ||
Элита | СОШ 2 | Полярный | Россия | С |
|
| |||
Фортуна | лицей №81 | Новосибирск | Россия | С |
|
| |||
Crazy 6 | Гусь-Хрустальный | Россия | С |
|
| ||||
Золотые орлы | Гимназия №2 | Великий Новгород | Россия | С |
|
| |||
Орден Феникса | Северодвинск | Россия | С |
|
| ||||
Вдохновение | МТЛ | Новороссийск | Россия | М |
| ||||
Слава Сталину | МТЛ | Новороссийск | Россия | М |
| ||||
Неправильные пчёлы | Гимназия | Великие Луки | Россия | С |
|
| |||
БУМ | Переславль-Залесский | Россия | С |
|
| ||||
Люди в черном | Ростов-на-Дону | Россия | М | 278-279 |
| ||||
Феликс фелициус | Городская Классическая Гимназия | Якутск | Россия | С | 278-279 |
|
| ||
LingWay Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 25 | Нарушение авторских прав
|