|
Р А С П И С А Н И Е
игр первенства ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» по зимнему футболу 2014 г.
10.02.14г. (пн.) |
| 21.02.14 г. (пт.) | ||
17.40 | УПКПБ и ООС+ПО – НХР |
| 16.30 | Пр-во № 4 – Пр-во № 2 |
18.30 | РЦ «Омск»-2 – Логистика |
| 17.20 | УПКПБ и ООС+ПО – Нефтегард |
19.20 | Пр-во № 2 – Снабжение |
| 18.00 | РЦ «Омск»-2 – НХР |
20.00 | Пр-во № 4 – Нефтегард |
| 1 8 .30 | Логистика – Снабжение |
12.02.14г. (ср.) |
| 24.02.14 г. (пн.) | ||
17.40 | Пр-во БиК – Заводоупр. |
| 17.40 | НХР – Нефтегард |
18.30 | ОЗСМ – Пр-во № 1 |
| 18.30 | УПКПБ и ООС+ПО – Логистика |
19.20 | РЦ «Омск»-1 – РМЗ |
| 19.20 | РЦ «Омск»-2 – Пр-во № 2 |
|
| 20.00 | Пр-во № 4 – Снабжение |
13.02.14г. (чт.) |
| 26.02.14 г. (ср.) | ||
17.40 | Пр-во № 4 – НХР |
| 17.40 | Алкилация – РЦ «Омск»-1 |
18.30 | УПКПБ и ООС+ПО - Пр-во №2 |
| 18.30 | ОЗСМ – РМЗ |
19.20 | РЦ «Омск»-2 – Снабжение |
| 19.10 | Пр-во БиК – Пр-во № 1 |
20.00 | Логистика – Нефтегард |
|
|
14.02.14г. (пт.) |
| 27.02.14 г. (чт.) | ||
16.40 | Алкилация – Заводоупр |
| 17.40 | Пр-во №2 – Нефтегард |
17.30 | Пр-во БиК – РМЗ |
| 18.30 | Пр-во №4 – РЦ «Омск»-2 |
18.20 | ОЗСМ – РЦ «Омск»-1 |
| 19.20 | Логистика - НХР |
|
| 20.00 | УПКПБ и ООС+ПО – Снабжение |
17.02.14 г. (пн.) |
| 28.02.14 г. (пт.) | ||
17.40 | Пр-во БиК – ОЗСМ |
| 16.40 | Заводоупр- Пр-во № 1 |
18.30 | Заводоупр - РМЗ |
| 17.20 | Пр-во БиК – РЦ «Омск»-1 |
19.20 | Алкилация – Пр-во № 1 |
| 18.00 | Алкилация– ОЗСМ |
19.02.14г. (ср.) |
| 03.03.14 г. (пн.) | ||
17.40 | РЦ «Омск»-1- Пр-во № 1 |
| 17.40 | Пр-во № 4 – УПКПБ и ООС+ПО |
18.30 | Алкилация– РМЗ |
| 18.30 | Пр-во №2 – Логистика |
19.20 | ОЗСМ - Заводоупр |
| 19.20 | РЦ «Омск»-2– Нефтегард |
|
| 20.00 | Снабжение- НХР |
20.02.14 г. (чт.) |
| 05.03.14 г. (ср.) | |||||||||
17.40 | Пр-во № 4 – Логистика |
| 17.40 | Алкилация– Пр-во БиК | |||||||
18.30 | УПКПБ и ООС+ПО - РЦ «Омск»-2 |
| 18.30 | Заводоупр - РЦ «Омск»-1 | |||||||
19.20 | НХР - Пр-во №2 |
| 19.20 | Пр-во № 1 – РМЗ | |||||||
20.00 | Снабжение – Нефтегард |
|
| ||||||||
06.03.14г. (чт.) ¼ финала |
| ||||||||||
17.40 | 1А – 4Б |
| 07.03.14 г. (пт.) | ||||||||
18.30 | 1Б – 4А |
| 16.40 | ½ финала | |||||||
19.20 | 2А – 3Б |
| 17.20 | ½ финала | |||||||
20.10 | 2Б – 3А |
|
| ||||||||
|
| 10.03.14 г. (пн.) | |||||||||
|
| 17.40 | игра за III место | ||||||||
|
|
| 18.30 | ф и н а л | |||||||
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 35 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Расписание с изменениями от 26.11.2014 (окончательное!) |