|
29 апреля |
| Holsted Speedway Klub - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
6 мая |
| Grindsted Speedway Klub - Esbjerg Motorsport | godz. 18:30 | |||||
6 мая |
| Munkebo Speedway Club - Holsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
6 мая |
| Slangerup Speedway Klub - Team Fjelsted | godz. 18:30 | |||||
8 мая |
| Holstebro Speedway Klub - Slangerup Speedway Klub | godz. 18:00 | |||||
8 мая |
| Region Varde Elitesport - Team Fjelsted | godz. 19:00 | |||||
13 мая |
| Team Fjelsted - Esbjerg Motorsport | godz. 18:30 | |||||
13 мая |
| Holsted Speedway Klub - Grindsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
13 мая |
| Munkebo Speedway Club - Slangerup Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
20 мая |
| Esbjerg Motorsport - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
20 мая |
| Slangerup Speedway Klub - Munkebo Speedway Club | godz. 18:30 | |||||
20 мая |
| Grindsted Speedway Klub - Team Fjelsted | godz. 18:30 | |||||
22 мая |
| Holstebro Speedway Klub - Grindsted Speedway Klub | godz. 18:00 | |||||
22 мая |
| Region Varde Elitesport - Slangerup Speedway Klub | godz. 19:00 | |||||
27 мая |
| Holsted Speedway Klub - Esbjerg Motorsport
| ||||||
27 мая |
| Team Fjelsted - Munkebo Speedway Club | godz. 18:30 | |||||
29 мая |
| Region Varde Elitesport - Holstebro Speedway Klub | godz. 19:00 | |||||
3 июня |
| Esbjerg Motorsport - Team Fjelsted | godz. 18:30 | |||||
3 июня |
| Munkebo Speedway Club - Grindsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
3 июня |
| Slangerup Speedway Klub - Holsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
5 июня |
| Holstebro Speedway Klub - Esbjerg Motorsport | godz. 18:00 | |||||
10 июня |
| Team Fjelsted - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
10 июня |
| Holsted Speedway Klub - Munkebo Speedway Club | godz. 18:30 | |||||
10 июня |
| Grindsted Speedway Klub - Slangerup Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
17 июня |
| Esbjerg Motorsport - Holsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
17 июня |
| Slangerup Speedway Klub - Grindsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
17 июня |
| Munkebo Speedway Club - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
19 июня |
| Holstebro Speedway Klub - Munkebo Speedway Club | godz. 18:00 | |||||
19 июня |
| Region Varde Elitesport - Holsted Speedway Klub | godz. 19:00 | |||||
24 июня |
| Slangerup Speedway Klub - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
24 июня |
| Team Fjelsted - Holsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
24 июня |
| Esbjerg Motorsport - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
24 июня |
| Grindsted Speedway Klub - Munkebo Speedway Club | godz. 18:30 | |||||
1 июля |
| Munkebo Speedway Club - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
1 июля |
| Holsted Speedway Klub - Slangerup Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
3 июля |
| Holstebro Speedway Klub - Region Varde Elitesport | godz. 18:00 | |||||
8 июля |
| Esbjerg Motorsport - Slangerup Speedway Klub
| godz. 18:30 | |||||
5 августа |
| Esbjerg Motorsport - Munkebo Speedway Club | godz. 18:30 | |||||
5 августа |
| Grindsted Speedway Klub - Holsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
5 августа |
| Team Fjelsted - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
7 августа |
| Holstebro Speedway Klub - Holsted Speedway Klub | godz. 18:00 | |||||
7 августа |
| Region Varde Elitesport - Grindsted Speedway Klub | godz. 19:00 | |||||
12 августа |
| Munkebo Speedway Club - Team Fjelsted | godz. 18:30 | |||||
12 августа |
| Holsted Speedway Klub - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
12 августа |
| Slangerup Speedway Klub - Esbjerg Motorsport | godz. 18:30 | |||||
12 августа |
| Grindsted Speedway Klub - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
14 августа |
| Holstebro Speedway Klub - Team Fjelsted | godz. 18:00 | |||||
14 августа |
| Region Varde Elitesport - Munkebo Speedway Club | godz. 19:00 | |||||
19 августа |
| Esbjerg Motorsport - Grindsted Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
19 августа |
| Team Fjelsted - Slangerup Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
26 августа |
| Grindsted Speedway Klub - Region Varde Elitesport | godz. 18:30 | |||||
26 августа |
| Slangerup Speedway Klub - Holstebro Speedway Klub | godz. 18:30 | |||||
26 августа |
| Munkebo Speedway Club - Esbjerg Motorsport | godz. 18:30 | |||||
26 августа |
| Holsted Speedway Klub - Team Fjelsted | godz. 18:30 | |||||
28 августа |
| Region Varde Elitesport - Esbjerg Motorsport | godz. 19:00 | |||||
9 сентября | Finał ligi duńskiej - miejsce do ustalenia | |||||||
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 21 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Директор конно-оздоровительного комплекса Фонда Тихомировых | | |