|
Классический танец | ||||
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: А.Понкъелли Вариация с колокольчикам Хореография З.Мурадян Строкина Анастасия | 7-10 соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Японской куклы из балета Фея Кукол» Хореография Малёвой Т.В. Доронина Анастасия | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Й. Байера Васильева Елизавета | 11-14 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Л.Минкус «вариация АМУРЧИКА» из балета «Дон Кихот» Мангилева Софья | 11-14 соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Анюты из балета Гаврилина «Анюта» Хореография Малёвой Т.В. Доронина Анастасия | 11-14 соло | |
Студия классического танца «АРАБЕСК» | КДЦ «на Варшавской Чеканова Лилия Александровна | "Амурчик" | 11-14 Соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Амурчика из балета Р. Дриго «Пробуждение Флоры» Хореография Малёвой Т.В. Лежнева Юлия | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Э. Григ «Паук» Хореография Сотниковой Валерии" Строкина Анастасия | 7-10 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | "Музыка: И. Штраус «Вальс» (партнер–Гордеев Никита) Хореография М. Гусаренко Васильева Елизавета | 11-14 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| "3.Й.Байер, Вариация из балета «Фея кукол» Постановка Н. Легат Мангилева Софья | 11-14 соло | |
Студия классического танца «АРАБЕСК» | КДЦ «на Варшавской Чеканова Лилия Александровна | «Огневушка» | 11-14 Соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Феи Канарейки из балета Чайковского «Спящая красавица» Хореография Малёвой Т.В. Лежнева Юлия | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: А. Адан Вариация из вставного Па-де-де балета «Жизель» Гордеев Никита | 11-14 Соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| П.Гертель, «вариация Лизы» из балета «Тщетная Предосторожность» Хореография А. Горского | 11-14 Соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Ланкдема из балета Адана «Корсар» Хореография Кращенко С.А. Савичев Георгий | 11-14 Соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: И. Штраус «Вальс» (партнерша–Васильева Елизавета) Хореография М. Гусаренко Гордеев Никита | 11-14 Соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Б.Асафьев, вариация жанны из балета «Пламя Парижа» Хореография Василия Вайнонена Глушакова Елена | 11-14 Соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Шурале из балета Яруллина «Шурале» Хореография Малёвой Т.В. Савичев Георгий | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Ц. Пуни. Вариация из балета «Наяда и рыбак» Хореография Ж.Перро в редакции В. Сотниковой Захарова Анастасия | 11-14 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Игорь Заправдин, классическая вариация. Постановка М.П. Окатовой Голубятникова Александра | 11-14 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| П.Гертель «вариация ПОДРУЖЕК» из балета «Тщетная Предосторожность» Хореография М.П. Окатовой | 11-14 Ансам. | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Р. Дриго Фрагмент из балета «Арлекинада» Хореография М. Петипа в редакции М. Гусаренко" | 11-14 Ансам. | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Бабочки Хореография Малёвой Т.В." Шахмина Мария | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Л. Герольд Вариация из балета «Тщетная предосторожность» Хореография А. Горского в редакции В. Сотниковой Захарова Анастасия | 11-14 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хор-реп: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| С. Прокофьев, Вариация огневушки. | 11-14 Ансам. | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Ц. Пуни. Морские звезды из балета «Конек – Горбунок» Хореография М. Петипа и А.Горского в редакции М. Гусаренко | 11-14 Ансам. | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хореограф-репетитор: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Р.Дриго, женская вариация из балета «Талисман». Хореография М. Петипа, П. Гусева Голубятникова Александра | 11-14 соло | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Вариация Рамзеи из балета Пуни «Дочь Фараона» Хореография Малёвой Т.В." Шахмина Мария | 11-14 соло | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Л. Готтшальк «Тарантелла» Каргаполова Ксения, Кузин Антон | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Ц. Пуни Вариация Жемчужин из балета «Конек-Горбунок» Каюмова Ольга, Рогочая Арина | 11-14 дуэт | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хореограф-репетитор: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Цибулько «Классическая вариация» Постановка М.П. Окатовой
| 11-14 Ансам. | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Классическая зарисовка из балета Минкуса «Пахита» Хореография Малёвой Т.В. Ларькина Арина, Дзадзамия Эвелина | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: П. И. Чайковский Неаполитанский танец из балета «Лебединое озеро» Хореография Л. Иванова Мыздрик Юлия, Максимов Максим | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Джон Грей «Танго вдвоем» Хореография М. Гусаренко Каргаполова Ксения, Кузин Антон | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Л. Делиб Вариация Прялок из балета «Коппелия» Хореография А. Горского Каюмова Ольга, Рогочая Арина | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Р.Дриго Вариация из балета «Талисман» Багина Натальяло | 15-17 соло | |
Ансамбль "Лицея им. С.П. Дягилева" | МБОУ Гимназия №8 "Лицей им.С.П.Дягилева Хореограф-репетитор: Окатова Маргарита Петровна Концертмейстер: Скрынникова Ирина Валерьевна
| Ф. Шопен «Сильфиды» | 11-14 Ансам. | |
Джазово-хореографическая студия "L.ABEILLE" | Малёва Татьяна Владимировна | Пиццикато из балета «Арлекинада» Хореография Малёвой Т.В. Ларькина Арина, Дзадзамия Эвелина | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: А. Менкен Фрагмент из спектакля «Красавица и чудовище» Хореография М. Гусаренко Мыздрик Юлия, Максимов Максим | 11-14 дуэт | |
Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» | Орджоникидзевское троллейбусное депо Гусаренко Мария Георгиевна | Музыка: Л.Минкус Багина Наталья | 15-17 соло |
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 37 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Объем предоставляемых услуг по программе «Стоматологическая помощь»: |