| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
|
|
I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
| I
| II
|
1 пара
09:20
10:55
| Проектирование автоматизированных систем (лаб.), Каф.: с 9 н. АТП+ Simens
Мезин С.В.
| Моделирование систем (лаб.), КВЛ
Нед.: 4, 8, 12, 16*
Пикина Г.А.
|
| Автоматизация технических процессов и производств (Лекция), Г-417
Царев В.С.
| Автоматизация технических процессов и производств (Лекция), Г-407
Царев В.С.
| | Логические системы управления (практ.),+ ТФ-6-08 ПЭВМ
Усенко В.В.
| (День самостоятельных занятий)
| (День самостоятельных занятий)
| 1 пара
09:20
10:55
|
2 пара
11:10
12:45
| Проектирование автоматизированных систем (лаб.), Каф.: с 9 н. АТП+ Simens
Мезин С.В.
| Моделирование систем (лаб.), КВЛ
Нед.: 4, 8, 12, 16*
Пикина Г.А.
|
| Теория эксперимента (Лекция), Б-205,
Щедеркина Т.Е.
| Моделирование систем (Лекция), Б-205,
Пикина Г.А.
| Логические системы управления (Лекция), Н-203,
Усенко В.В.
| 2 пара
11:10
12:45
|
3 пара
13:45
15:20
| Структурный анализ систем (Лекция)
Усенко В.В.
| Проектирование автоматизированных систем (Лекция), Н-203, (Б-205)
Мезин С.В.
| Техническая диагностика (Лекция), Б-205,
Мухин В.С.
| Техническая диагностика (Лекция), Б-205,
Мухин В.С.
| Теория эксперимента (лаб.), Каф.: + Тф-6,7-08 ПЭВМ
|
| 3 пара
13:45
15:20
|
4 пара
15:35
17:10
| Адаптивные и оптимальные системы управления (Лекция), Б-205
Петров С.В.
| Моделирование систем (Лекция), Б-205, (А-404)
Пикина Г.А.
| Автоматизация технических процессов и производств (лаб.), АСУ ТП
Царев В.С.
|
| Теория эксперимента (лаб.), Каф.: + Тф-6,7-08 ПЭВМ
|
| 4 пара
15:35
17:10
|
5 пара
17:20
18:50
|
| Адаптивные и оптимальные системы управления (по 1/2 гр. КВЛ +ТФ-6,7-08
|
| Автоматизация технических процессов и производств (лаб.), АСУ ТП
Царев В.С.
|
|
| 5 пара
17:20
18:50
|
6 пара
18:55
20:25
|
| Адаптивные и оптимальные системы управления (лаб.), по 1/2 гр. КВЛ +ТФ-6,7-08
|
|
|
| 6 пара
18:55
20:25
|
| | | | | | | | | | | | | |
* - занятие проводится только по заданным неделям.