|
УТВЕРЖДАЮ
Директор МБУС ФСЦ «Волхов»
________________ А.М.Цветков
«_____»_______ 2015г.
Сдача контрольно-переводных нормативов по годам обучения по плаванию для учебно-тренировочных групп и групп начального обучения плавания
2000 и старше
группа СС Тренер-преподаватель Прохорова Лариса Анатольевна Болдовский Антон Константинович.
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5 бал | Подтягивание на перекладине, раз 5 бал | Бросок набивного мяча 1 кг. из-за головы в положении сидя, м. 5 бал | Челночный бег 3х10 м/сек. 5 бал | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5 бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад, см.) 5 бал | Кросс 2 км. 5 бал | Участие в областных сорев-х +1 бал, всероссийских +5 бал (+5б. за призовое место) | Спортивные результаты 200м к/пл сек 10б | 800м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 15б | Посе щае мость | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы 98 и старше (М/Д) | 190-180 | 14-8 | 6,0-5,5 | 8,0-8,4 | 7,50-8.45 | 2.25-2.35 | 9.50-10.30 | МС-20б КМС-15б 1 – 10б | 5б | Проходной по рейтингу | ||||
| 1999-2000 (М/Д) |
| 190-180 | 14-8 | 5.5-5.0 | 8,0-8,4 | 7,50-8.45 | 2.35-2.42 | 10.20-10.50 | 1-15б 2-10б | |||||
Копосов Савелий | |||||||||||||||
Иванов Влад | |||||||||||||||
Богданов Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Семенюк Артем | |||||||||||||||
Лотошин Антон | |||||||||||||||
Коптелова Валя | |||||||||||||||
Большаков Артур |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Алексеев Саша | |||||||||||||||
Шпагин Даниил | |||||||||||||||
Малиновская Анна | |||||||||||||||
Иванова Настя | |||||||||||||||
Ткаченко Егор | |||||||||||||||
Чешинский Влад | |||||||||||||||
Марышев Максим | |||||||||||||||
Боровских Лена |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Сое Диана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2001-2002 г.р.
УТГ-5 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна Болдовский Антон Константинович. Прохорова Лариса Анатольевна
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5 бал | Подтягивание на перекладине, раз 5 бал | Бросок набивного мяча 1 кг. из-за головы в положении сидя, м. 5 бал | Челночный бег 3х10 м/сек. 5 бал | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5 бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад, см.) 5 бал | Кросс 2 км. 5 бал | Участие в областных сорев-х +1 бал, всероссийских +5 бал (+5б. за призовое место) | Спортивные результаты 200м к/пл сек 10б | 800м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 15б | Посе щае мость | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы 2001г.р. (М/Д) | 185-175 | 12-7 | 5,0-4,5 | 8,2-8.6 | 8.15-9.00 | 2.38-2.45 | 10.40-11.00 | 1 – 15 б 2- 10б | 5б | Проходной По рейтингу | ||||
| 2002 г.р. (М/Д) |
| 185-175 | 12-7 | 5,0-4,5 | 8,2-8.6 | 8.15-9.00 | 2.45-2.50 | 11.00-11.30 | 1- 15 б (д) 2-10 б (д) 2-15 б (м) | |||||
Кириллов Илья
| |||||||||||||||
Бирюлев Илья
| |||||||||||||||
Яковина Варя | |||||||||||||||
Лабетова Катя | |||||||||||||||
Гермаюк Наташа | |||||||||||||||
Михальков Женя | |||||||||||||||
Карпова Диана | |||||||||||||||
Демичев Влад | |||||||||||||||
Лапин Иван | |||||||||||||||
Терентьева Анна | |||||||||||||||
Телицын Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2003 г.р
УТГ-4 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна Болдовский Антон Константинович.
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5 бал | Подтягивание на перекладине, раз 5 бал | Бросок набивного мяча 1 кг. из-за головы в положении сидя, м. 5 бал | Челночный бег 3х10 м/сек. 5 бал | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5 бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад, см.) 5 бал | Кросс 2 км. 5 бал | Участие в областных сорев-х +1 бал, всероссийских +5 бал (+5б. за призовое место) | Спортивные результаты 200м к/пл сек 10б | 800м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 15б | Посе щае мость | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы (М/Д) | 175-165 | 10-7 | 4,0-3,5 | 8,5-8,8 | 8.40-9.15 | 2,50-3.00 | 11.30-12,00 | 1-2- 15б 2-3-10б | 5б | Проходной по рейтингу | ||||
Болдырева Ксюша | |||||||||||||||
Козинова Лера | |||||||||||||||
Абрамова Лиза | |||||||||||||||
Гисматуллина Лиля | |||||||||||||||
Соловьев Влад | |||||||||||||||
Житковский Макс | |||||||||||||||
Мельников Егор | |||||||||||||||
Селиверстов Егор | |||||||||||||||
Мухин Олег | |||||||||||||||
Бучин Слава | |||||||||||||||
Иванов Никита | |||||||||||||||
Фадеев Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Басков Вова | |||||||||||||||
Лобанов Ярослав |
2004 г.р.
УТГ-4 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна Богданова Валентина Борисовна
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5 бал | Подтягивание на перекладине, раз 5 бал | Бросок набивного мяча 1 кг. из-за головы в положении сидя, м. 5 бал | Челночный бег 3х10 м/сек. 5 бал | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5 бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад, см.) 5 бал | Кросс 2 км. 5 бал | Участие в областных сорев-х +1 бал, всероссийских +5 бал (+5б. за призовое место) | Спортивные результаты 200м к/пл сек 10б | 800м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 15б | Посе щае мость | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы (М/Д) | 165-155 | 8-6 | 3,5- 3,0 | 8,7-9,0 | 9,00-9.40 | 3,15 | 12.45 | 3-2 15б 1юн-3 10б | 5б | Проходной по рейтингу | ||||
Антонов Андрей |
| ||||||||||||||
Кузнецова Рита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Кузнецова Мила |
| ||||||||||||||
Яковлева Маша |
| ||||||||||||||
Хацкевич Настя |
| ||||||||||||||
Романова Наташа |
| ||||||||||||||
Савин Влад |
| ||||||||||||||
Трухин Жора |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Штак Марк |
| ||||||||||||||
Тедеев Вова |
| ||||||||||||||
Тихонова Даша |
| ||||||||||||||
Балгазин Никита |
| ||||||||||||||
Чередник Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2005 г.р.
УТГ-3 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с местасм. 5 бал | Подтягивание на перекладине, раз 5 бал | Бросок набивного мяча 1 кг. из-за головы в положении сидя, м. 5 бал | Челночный бег 3х10 м/сек. 5 бал | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5 бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад, см.) 5 бал | Кросс 2 км. 5 бал | Участие в областных сорев-х +1 бал, всероссийских +5 бал (+5б. за призовое место) | Спортивные результаты 200м к/пл сек 10б | 800м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 15б | Посе щае мость | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы (М/Д) | 155-145 | 6 - 4 | 3.0- 2.5 | 9,0-9,5 | 45-40 | 10,00-10.30 | 3.45 | 13.45 | 1юн-15б 2юн-10б | 5б | проходной По рейтингу. | |||
| 2 год обучения |
| 155-145 | 6 - 4 | 3.0- 2.5 | 9,0-9,5 | 45-40 | 10,00-10.30 |
| 4,00 | 14.20 | 2юн-15б | 5б | ||
Кузин Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Наугольная Настя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Артеменко Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Гольников Эдик |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Федотов Рома |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Резухин Егор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Иванов Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Шапкин Саша |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Тюрин Мирон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Трухина Яна 2 г.о. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Прохоров Максим 2 г.о |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Смирнова Маша 2 го |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Федоров Рома |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2006 г.р.
НП-3 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5бал | Подтягивание на перекладине, раз 5бал | Бросок набивного мяча 1 кг. Из-за головы в положен. Сидя,м. 5бал | Челночный бег 3х10 м,сек 5бал . | Наклон вперёд стоя на возвышении, оценка 0-5бал | Выкрут прямых рук вперёдназад (ширина, хвата, см.) 5 бал | Кросс 1 км. 5 бал | Техн-ка плав-я, стартов, поворотов оценка 0-5бал | Спортивные результаты 100м к/пл сек 10б | 400м кроль на груди сек. 10б | Спортивный разряд на избранной дистанции 10б-15б | осещаем ость + Поведение 0-10бал | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы (М/Д) | 145-135 | 4-2 | 2.5-2.0 | 9,8-10,0 | 5.10- 5.30 | 2.10 – 2.20 | 9.00-9.30 | 3-2юн-15б 3юн-10б | 10б | Проходной по рейтингу | ||||
| 3 год обучения |
| 145-135 | 4-2 | 2.5-2.0 | 9,8-10,0 | 5.10- 5.30 |
| 1.55-2.05 | 8.45-9.15 | 2юн-15б 3юн-10б | 10б | Проходной по рейтингу | ||
Павлюк Женя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Прудников Гоша |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Тимофеева Лера |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Подскребалин Захар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Федоров Семен |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Балгазин Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Аббасова Малейка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Семенов Дима |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Пакалева Яна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Самоваров Радим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Мамедов Саид |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Зорич Матвей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Яковлева Настя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Калинович Влад |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Васильев Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Семьянинова Ника |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Сакса Арсений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Аббасова Айгюн |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Неборонов Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Егорова Вика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Маурин Даня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Кузнецов Дима |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Пивень Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Подвальская Эля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Коломийцев Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||
Богатенков Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2005-2006г.р.
НП-2 Тренер-преподаватель Прохорова Дарья Юрьевна Прохорова Лариса Анатольевна Фролова Екатерина Андреевна Богданова Валентина Борисовна
№ | Фамилия Имя Отчество | Год рож дения | Прыжок в длину с места, см. 5бал | Подтяги вание на перекла дине, раз 5бал | Челночный бег 3х10 м/сек 5 бал | Наклон вперёд 0-5бал | Выкрут прямых рук вперёд-назад,см 5бал | 25 м вст,сек 10б | 25 сп сек 10б | 25м ноги на груди 10б | 25 ноги на спине 10б. | Посещаемость + Поведение 0-10бал | Отметка о сдаче норматива, сумма баллов |
| Нормативы | 135-125 | 15 -12 (ноги на стенке) | 10,5-10,8 | 37-40 | 39-42 | 37-40 | 39-42 | Проходной по рейтингу | ||||
| Андриянов Сережа |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Гарагович Настя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Бляблина Соня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Григорьев Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Завьялов Иван |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Юдин Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Сайченко Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Зубков Матвей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Волгин Дима |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Иванов Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Сайгин Ян |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Носовец Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Васильцова Женя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Мушнинова Дарья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Елисеев Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Слонова Вика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Колесников Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Посохов Ярослав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Нурматов Руслан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Алеева Алина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Дмитриев Демьян |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Калинин Вова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Постникова Даша |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| Скурат Юля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Капустин Ваня |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| Семенов Даниил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 35 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Постатейный комментарий 37 страница | | | г. Тобольск, ул. Октябрьская, 48 |