Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины

по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Матч_7 ХК “Легион” г. Харьков и ХК “Медведи” г. Харьков

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины – Проскурин Александр, Ходячих Артем.

Первый период. Игроки Легиона начали матч в атакующем стиле, но не забывали и о обороне. Медведи так же активно заиграли на победу.

До 15-ой минуты заброшенных шайб не было. И первыми повели в счете игроки Легиона - № 77 Шумаев Сергей, пас № 23 Сиваченко Михаил. Не проходит и двух минут, как № 79 Песоцкий Александр сравнивает результат. И за минуту до конца периода Легион выходит вперед – Посохов Сергей, пас № 73 Кохан Владимир. Перерыв. Счет 2:1.

Второй период начался в духе первого – команды быстро обменялись голами. Сначала Медведи сравняли - № 79 Песоцкий Александр, пас № 10 Максимовский Александр, но Легион тут же вышел вперед - № 23 Сиваченко Михаил.

А дальше… А дальше Легион “провалился”. Обороны, как таковой не было. Медведи же сыграли слаженно в свою командную игру, стремились строго действовать в обороне и были очень активны и настойчивы в атаке. Чувствуется игра опытного тренера Макренского Юрия. И как результат – три безответных шайбы влетели в ворота Легиона:

№ 56 Ренкус Александр, пас № 77 Крыльцов Вячеслав,

№ 22 Фатский Виталий,

№ 79 Песоцкий Александр, пас № 65 Шаповалов Валерий.

Второй период ХК “Медведи” выиграл со счетом 4:1.

Третий период. Легион собрался.Внимательно отыграл в обороне. Хотя и пропустил на первой же минуте периода – № 79 Песоцкий Александр, пас № 30 Селезнев Игорь, но далее отстоял все притязания на свои ворота. К сожалению, забросил лишь на заключительной минуте матча - № 23 Сиваченко Михаил.

Третий период – 1:1.

По ходу матча 14 минут штрафа отсидели Медведи и 8 – игроки Легиона.

Счет по периодам выглядит следующим образом: 2:1, 1:2, 3:0.

Музыкальное сопровождение, фото и видео материалы матча готовила и представляла Акулова Валерия.

Приглашаем болельщиков команд и всех любителей хоккея прийти на игру 15.11.2014 г. в 21-30 играют ХК «Харьковские тигры» и ХК «Космос» г. Полтава,