|
ФИО | Данные участника | Уч.заведение | ФИО наставника в олимпиаде | Номинация | Наградной документ | Месяц | |
Богомазов Денис Анатольевич | обучающийся 2 курса группы СР-13 по профессии 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Иванская Диана Алексеевна | студентка II курса группы АТ-13 по специальности 23.05.05 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Мусин Руслан Адылевич | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Аманбаев Динар Амирович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ямильхин Гайсар Рафилович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Клыгин Геннадий Михайлович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Никифоров Евгений Алексеевич | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ахметов Тимур Хабирович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Акбулатов Альберт Рафкатович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Зайнуллин Марсель Рамазанович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Сафиуллин Загир Рафисович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Утямишев Вильнур Венерович | студент I курса, специальность "Механизация сельского хозяйства" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Алибекова Гульдар Саматовна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Грачева Лариса Сергеевна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Евстигнеева Тамара Алексеевна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Казадаев Виктор Александрович | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Лаврусенко Ирина Владимировна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Степанова Надежда Андреевна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Туркменова Гульнара Ирмаковна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Шакирова Элина Германовна | студентка I курса, специальность "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" | филиал ГБПОУ Баймакский сельскохозяйственный колледж, село Ургаза РБ | Мусина Жанна Мухаметгалеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Мусина Сара Адылевна | ученица 7 класса | МАОУ «Уральская СОШ» Кваркенского района Оренбургской области | Казнабаева Тарбия Габдулхаковна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Муллаяров Руслан Меэсновиевич | 1 курс; специальность 21.01.01. Оператор нефтяных и газовых скважин | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский машиностроительный колледж; г. Нефтекамск; Республика Башкортостан | Мифтахова Ильмира Ситдиковна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Выдро Роман Николаевич | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Налунина Вера Геннадьена | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Бисянко Денис Анатольевич | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Налунина Вера Геннадьена | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Верхотуров Руслан Александрович | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Налунина Вера Геннадьена | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | ||
Колобов Андрей Сергеевич | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Налунина Вера Геннадьена | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Линьков Александр Сергеевич | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Медная Наталья Викторовна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Анохин Федор | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Евстафьева Галина Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Афонин Алексей | КГБОУ СПО "Хабаровский дорожно - строительный техникум" | Евстафьева Галина Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | ||
Мущинкина Вероника Сергеевна | 1 курс; специальность 19.01.17 Повар, кондитер | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский машиностроительный колледж; г. Нефтекамск; Республика Башкортостан | Начиналова Ольга Александровна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ценева Александра Сергеевна | 1 курс; специальность 19.01.17 Повар, кондитер | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский машиностроительный колледж; г. Нефтекамск; Республика Башкортостан | Шангареева Резеда Сафетдиновна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Смирнова Алена Леонидовна | студентка 2 курса специальности 230115 «Программирование компьютерных систем» | БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина»; г.Череповец | Никулина Елена Анатольевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Феофанов Иван Сергеевич | студент 2 курса специальности 230115 «Программирование компьютерных систем» | БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина»; г.Череповец | Никулина Елена Анатольевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Бузыкин Константин Сергеевич | учащийся 9 «Б» класса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 городского поселения Терек» | Бузыкина Надежда Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Бузыкина Вера Сергеевна | учащиеся 7 «Б» класса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 городского поселения Терек» | Бузыкина Надежда Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Давыденко Алексей Александрович | обучающийся I курса группы СЭ-14 по профессии 23.01.11 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Ефремов Давид Сейранович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Кравчук Влад | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Мирсаев Эмиль | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Киршин Игорь | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Немошкало Иван | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Равнушкин Семен | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Юрин Максим | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Токарев Дмитрий | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Козловских Степан | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Тарасов Алексей | суворовец 10 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Басимов Ришат | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Будин Артур | суворовец 10 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Ханов Артем | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Мишуков Андрей | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Махмудов Даниил | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Звездин Егор | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Пакетин Сергей | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Богатов Даниил | суворовец 10 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Юнусов Идрис | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Хурамшин Артем | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Якимин Андрей | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Байзигитов Ильнар | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Насиров Самир | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Ряскин Сергей | суворовец 11 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Палтусов Никита | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Кузьменко Александр | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Чистяков Виктор | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Шитов Андрей | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Олейников Роман | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Рябчук Павел | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Богомазюк Степан | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Стрельников Егор | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Свирский Иван | суворовец 9 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Воскресенский Евгений | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Михряков Егор | суворовец 8 класса | ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ» г. Екатеринбург | Корщикова Светлана Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом победителя | Январь | |
Лапушкин Владислав | студент 2 курса, специальность: Машинист дорожно- строительных машин | Краевое Государственное Образовательное Учреждение Среднего рофессионального Образования «Хабаровский Дорожно- строительный техникум» | Лоткова Елизавета Александровна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Хайлук Дмитрий | студент 1 курса, специальность: Машинист дорожно- строительных машин | Краевое Государственное Образовательное Учреждение Среднего рофессионального Образования «Хабаровский Дорожно- строительный техникум» | Лоткова Елизавета Александровна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ситников Виктор | студент 2 курса, специальность: Машинист дорожно- строительных машин | Краевое Государственное Образовательное Учреждение Среднего рофессионального Образования «Хабаровский Дорожно- строительный техникум» | Лоткова Елизавета Александровна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ренев Максим | студент 2 курса, специальность: Машинист дорожно- строительных машин | Краевое Государственное Образовательное Учреждение Среднего рофессионального Образования «Хабаровский Дорожно- строительный техникум» | Лоткова Елизавета Александровна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Дунина Анастасия | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Прохоренко Анастасия | 1 курс, группа 19 л3, специальность «Лабораторная диагностика» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Кузина Лариса | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Обуздина Софья | 1 курс, группа 19 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Прудникова Ирина | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Музалевская Анастасия | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Ламыго Татьяна | 1 курс, группа 111 фм9, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Сипакова Яна | 1 курс, группа 111 фм9, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Новченкова Маргарита | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Тарасова Наталья | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Рогова Елена Олеговна | 1 курс, группа 19 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Остапенко Анастасия Юрьевна | 1 курс, группа 19 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Глущенкова Виктория Владимировна | 1 курс, группа 19 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Моисеенкова Виолетта | 2 курс, группа 29 фм5, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Назарова Анастасия | 2 курс, группа 29 фм5, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Прошкина Арина | 2 курс, группа 29 фм5, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Черванова Ирина | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Яницкая Дарья | 2 курс, группа 29 фм4, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Миклухина Оксана | 2 курс, группа 29 фм5, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Корнеева Марина | 2 курс, группа 29 фм5, специальность «Фармация» | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Леконцев Владислав Витальевич | обучающийся 2 курса по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Игринский политехнический техникум";Игринский район;п. Игра | Иванова Лариса Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Митрофанов Никита Владимирович | обучающийся 2 курса по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Игринский политехнический техникум";Игринский район;п. Игра | Иванова Лариса Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Хорькова Наталья Николаевна | I курс; специальность Сестринское дело | Асбестовско-Сухоложский филиал ГБОУ СПО «СОМК»; г. Сухой Лог; Свердловская область | Осипова Ксения Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Чепченко Елена Ивановна | I курс; специальность Сестринское дело | Асбестовско-Сухоложский филиал ГБОУ СПО «СОМК»; г. Сухой Лог; Свердловская область | Осипова Ксения Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Туринцева Светлана Бориславовна | I курс; специальность Сестринское дело | Асбестовско-Сухоложский филиал ГБОУ СПО «СОМК»; г. Сухой Лог; Свердловская область | Осипова Ксения Николаевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Балашов Никита Александрович | 2 курс;специальность: Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж питания и сервиса" | Прохорова Елена Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Акентьева Яна Александровна | 1 курс;специальность: Технология продукции общественного питания | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж питания и сервиса" | Прохорова Елена Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Садченко Ксения Дмитриевна | 1 курс;специальность:Организация обслуживания в общественном питании | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж питания и сервиса" | Прохорова Елена Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Толстиков Анатолий Евгеньевич | 2 курс;специальность: Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж питания и сервиса" | Прохорова Елена Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Чукаева Александра Сергеевна | 1 курс;специальность:Организация обслуживания в общественном питании | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж питания и сервиса" | Прохорова Елена Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Мифтахов Руслан Асхатович | ученик 10 класса | МОБУ Башкирская гимназия, г. Нефтекамск, республика Башкортостан | Мифтахова Ильмира Ситдиковна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Сошина Вероника | 1 курс, группа 19 фм6, специальность "Фармация" | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Козменко Алина | 1 курс, группа 19 фм6, специальность "Фармация" | Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский базовый медицинский колледж»; г. Брянск | Лазовская Ирина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Агаджанян Артем Артаваздович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Алиев Замир Темирбекович | обучающийся I курса группы СР-14 по профессии 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Беда Сергей Андреевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Блинков Александр Александрович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Блинков Сергей Владимирович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Богданова Валерия Евгеньевна | обучающаяся I курса группы ОПД-14 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Брякин Никита Вячеславович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Бутов Иван Олегович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Джебко Иван Александрович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Василенко Георгий Сергеевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Вербенко Данил Владимирович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Голыгин Давид Юрьевич | обучающийся I курса группы АТ-14 по специальности 23.05.05 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Горохов Михаил Алексеевич | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Гуськов Павел Олегович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-2 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Джараян Андраник Альбертович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Самшеев Дмитрий Александрович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Проскуряков Евгений Валерьевич | обучающийся I курса группы АТ-14 по специальности 23.05.05 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Евдокимова Валерия Владимировна | обучающаяся I курса группы ОПД-14 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Елисеев Константин Николаевич | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Желткова Виктория Валерьевна | обучающаяся I курса группы ОПД-14 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Жидков Станислав Геннадьевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Жуков Александр Вольдемарович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Захаров Роман Олегович | обучающийся I курса группы СР-14 по профессии 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Звягин Алексей Александрович | обучающийся I курса группы СЭ-14 по профессии 23.01.11 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Коваленко Константин Владимирович | обучающийся I курса группы СР-14 по профессии 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Компаниченко Вячеслав Сергеевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Куликов Василий Евгеньевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Куриченко Александра Сергеевна | обучающаяся II курса группы ОПД-13 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Ласьков Владимир Андреевич | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Маилян Семен Семенович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Манаков Руслан Викторович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Меньшиков Сергей Евгеньевич | обучающийся I курса группы АТ-14 по специальности 23.05.05 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Диплом лауреата | Январь | |
Меркурьев Алексей Игоревич | обучающийся I курса группы ОПД-14 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Авакян Марина Валерьевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Миглин Дмитрий Вячеславович | обучающийся I курса группы МЛ-14 по профессии 23.01.09 Машинист локомотива | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Минской Владислав Евгеньевич | обучающийся I курса группы СР-14 по профессии 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Огородний Игорь Сергеевич | обучающийся I курса группы АТ-14 по специальности 23.05.05 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Орловцев Юрий Александрович | обучающийся I курса группы ТЭ-14-1-1 по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Минераловодский колледж железнодорожного транспорта | Иванская Светлана Алексеевна | Олимпиада "Интеллект" | Сертификат | Январь | |
Политова Дарья Андреевна | обучающаяся II курса группы ОПД-13 по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте) Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 29 | Нарушение авторских прав
|