|
КАЛЕНДАР ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ ЧЕМПІОНАТУ ХМЕЛЬНИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ З ФУТБОЛУ 2014 РОКУ | |||||
Тур: 1. 24 травня | |||||
Случ (Старокостянинів) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Збруч (Волочиськ) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Полонь (Полонне) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Полонія (Хмельницький) | МФК Славута | ||||
Енергетик (Нетішин) | ФК Дунаївці | ||||
Тур: 2. 31 травня | |||||
МФК Славута | Енергетик (Нетішин) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Поділля (Хмельницький) | Полонь (Полонне) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Тур: 3. 7 червня | |||||
Полонь (Полонне) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Полонія (Хмельницький) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
ФК Дунаївці | Поділля (Хмельницький) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | МФК Славута | ||||
Тур: 4. 14 червня | |||||
ФК Горинь (Ізяслав) | ФК Дунаївці | ||||
Поділля (Хмельницький) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Полонь (Полонне) | ||||
Случ (Старокостянинів) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Тур: 5. 21 червня | |||||
Збруч (Волочиськ) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Полонь (Полонне) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Полонія (Хмельницький) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Енергетик (Нетішин) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
ФК Дунаївці | МФК Славута | ||||
Тур: 6 28 червня | |||||
Поділля (Хмельницький) | МФК Славута | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | ФК Дунаївці | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Случ (Старокостянинів) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Збруч (Волочиськ) | Полонь (Полонне) | ||||
Тур: 7. 5 липня | |||||
Полонія (Хмельницький) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Случ (Старокостянинів) | ||||
ФК Дунаївці | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
МФК Славута | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Тур: 8. 12 липня | |||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | МФК Славута | ||||
Случ (Старокостянинів) | ФК Дунаївці | ||||
Збруч (Волочиськ) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Полонь (Полонне) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Тур: 9. 19 липня | |||||
Енергетик (Нетішин) | Полонь (Полонне) | ||||
ФК Дунаївці | Збруч (Волочиськ) | ||||
МФК Славута | Случ (Старокостянинів) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Поділля (Хмельницький) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Тур: 10. 26 липня | |||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Случ (Старокостянинів) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Збруч (Волочиськ) | МФК Славута | ||||
Полонь (Полонне) | ФК Дунаївці | ||||
Полонія (Хмельницький) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Тур: 11. 2 серпня | |||||
ФК Дунаївці | Полонія (Хмельницький) | ||||
МФК Славута | Полонь (Полонне) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Поділля (Хмельницький) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Тур: 12. 30 серпня | |||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Поділля (Хмельницький) | Збруч (Волочиськ) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Полонь (Полонне) | ||||
МФК Славута | Полонія (Хмельницький) | ||||
ФК Дунаївці | Енергетик (Нетішин) | ||||
Тур: 13. 6 вересня | |||||
Енергетик (Нетішин) | МФК Славута | ||||
Полонія (Хмельницький) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Полонь (Полонне) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Збруч (Волочиськ) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Случ (Старокостянинів) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Тур: 14. 13 вересня | |||||
Случ (Старокостянинів) | Полонь (Полонне) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Поділля (Хмельницький) | ФК Дунаївці | ||||
МФК Славута | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Тур: 15. 20 вересня | |||||
ФК Дунаївці | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Полонія (Хмельницький) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Полонь (Полонне) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Збруч (Волочиськ) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Тур: 16. 27 вересня | |||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Полонь (Полонне) | ||||
Поділля (Хмельницький) | Полонія (Хмельницький) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Енергетик (Нетішин) | ||||
МФК Славута | ФК Дунаївці | ||||
Тур: 17. 4 жовтня | |||||
МФК Славута | Поділля (Хмельницький) | ||||
ФК Дунаївці | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
Полонія (Хмельницький) | Случ (Старокостянинів) | ||||
Полонь (Полонне) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Тур: 18. 11 жовтня | |||||
Збруч (Волочиськ) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Случ (Старокостянинів) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | ФК Дунаївці | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | МФК Славута | ||||
Поділля (Хмельницький) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Тур: 19. 18 жовтня | |||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Атланта (Кам’янець-Подільський) | ||||
МФК Славута | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
ФК Дунаївці | Случ (Старокостянинів) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Збруч (Волочиськ) | ||||
Полонія (Хмельницький) | Полонь (Полонне) | ||||
Тур: 20. 25 жовтня | |||||
Полонь (Полонне) | Енергетик (Нетішин) | ||||
Збруч (Волочиськ) | ФК Дунаївці | ||||
Случ (Старокостянинів) | МФК Славута | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Атланта (Кам’янець-Подільський) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Тур: 21. 1 листопада | |||||
Поділля (Хмельницький) | Енергетик-Іква (Стара Синява) | ||||
ФК Горинь (Ізяслав) | Случ (Старокостянинів) | ||||
МФК Славута | Збруч (Волочиськ) | ||||
ФК Дунаївці | Полонь (Полонне) | ||||
Енергетик (Нетішин) | Полонія (Хмельницький) | ||||
Тур: 22. 8 листопада | |||||
Полонія (Хмельницький) | ФК Дунаївці | ||||
Полонь (Полонне) | МФК Славута | ||||
Збруч (Волочиськ) | ФК Горинь (Ізяслав) | ||||
Случ (Старокостянинів) | Поділля (Хмельницький) | ||||
Енергетик-Іква (Стара Синява) | Атланта (Кам’янець-Подільський) |
Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 37 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Методы и виды механических испытаний | | | Открытого летнего первенства |