|
Список участников ОЧНОГО этапа Областного конкурса «Я и право»
в номинации «Правовой формат»
ОЧНЫЙ ЭТАП состоится 12 декабря 2014 года в 10.00 по адресу г.Самара, ул.Куйбышева,151
ГБОУ ДОД Самарский Дворец детского и юношеского творчества
По интересующим вопросам можно обратиться по телефону 333-55-60 методист Минаева Наталья Петровна
№ п/п | Территориальный образовательный округ | Учреждение | Возрастная группа | ФИО участника | Педагог | Участие в очном этапе |
Северо-восточный образовательный округ
| ГБОУ СОШ с. Камышла | 10-11 класс | Хайретдинов Ильяс Масхутович | Михайлова Валентина Сергеевна | участвует | |
Поволжский образовательный округ
| ГБОУ СОШ пос. Чёрновский м. р. Волжский | 10-11 класс | Павлова Екатерина | Шелашникова Н.Б. | участвует | |
Поволжский образовательный округ
| ГБОУ СОШ «Образовательный центр» п.г.т. Рощинский м. р. Волжский | 10-11 класс | Рябикина Кристина Олеговна | Малкина Светлана Александровна | участвует | |
Отрадненский образовательный округ | ГБОУ СОШ №10 «Образовательный центр ЛИК» г.о. Отрадный
| 10-11 классы | Супрун Дмитрий Васильевич | Курова Елена Валентиновна | участвует | |
Юго-западный образовательный округ
| ГБОУ СОШ с.Екатериновка м.р. Приволжский Самарской области | 10-11 класс | Васин Артём Валерьевич | Васина Анна Юрьевна | участвует | |
Юго-западный образовательный округ
| ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск | 10-11 класс | Телепова Ольга Игоревна | Селезнева Маргарита Викторовна | участвует | |
Юго-западный образовательный округ
| ГБОУ СОШ пос. Чапаевский м.р. Красноармейский Самарской области | 10-11 класс | Тихонова Наталья Олеговна | Майорова Ольга Петровна | участвует | |
Юго-западный образовательный округ
| ГБОУ СОШ № 13 г.о.Чапаевск Самарской области | 10-11 класс | Шеремет Юлия Андреевна |
| участвует | |
Северный образовательный округ
| ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» ж.-д. ст. Шентала
| 10-11 класс | Ошкина Анна Владимировна | Лапазина Елена Степановна
| участвует | |
Западный образовательный округ | ГБОУ СОШ №19 г. Сызрани
| 10-11 класс | Антипова Анастасия Олеговна |
| участвует | |
Западный образовательный округ | ГБОУ СОШ №19 Имени Алексея Кириллина г. Сызрань | 10-11 класс | Тарасов Иван Александрович | Ерофеева Наталья Александровна | участвует | |
Западный образовательный округ | ГБОУ гимназия г.Сызрани | 10-11 класс | Куркина Светлана Васильевна | Казаченко Ирина Александровна | участвует | |
г.о.Самара | МБОУ СОШ №6 им. М.В. Ломоносова г.о. Самара | 10-11 класс | Козаева Диана Паатовна | Кирова Лариса Сергеевна
| участвует | |
г.о.Самара | МБОУ СОШ № 77 | 10-11 класс | Кремнев Валерий Алексеевич | Власова Светлана Валерьевна | участвует |
Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 34 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Федеральное агентство по образованию |