|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА
БАССЕЙНА «БУРЕВЕСНИК» г.Чехов 27.02.2015г.
№ | Ф.И. | г.р. | результат | город | место |
200 м в/с девушки | |||||
Древаль Василиса | 2.40.29 | Чехов | |||
Осадчук Елизавета | 2.41.58 | Пущино | |||
Дронова Евгения | 3.09.98 | Чехов | |||
Загурская Оксана | 3.10.19 | Подольск |
| ||
Хундерякова Мария | 3.13.95 | Пущино |
| ||
Свиридова Снежана | 3.48.73 | Чехов |
| ||
Ситина Дарья | 3.23.29 | Чехов | |||
Быстрова Евгения | 3.23.63 | Климовск | |||
Тимаева Анастасия | 3.27.24 | Пущино | |||
Бородуля Юлия (вне кон.) | 2.36.16 | Чехов |
| ||
200 м в/с юноши | |||||
Дементьев Никита | 2.31.33 | Пущино | |||
Рябцев Александр | 2.34.86 | Домодедово | |||
Кудинов Артем | 2.35.20 | Подольск | |||
Фандеев Алексей | 2.35.26 | Подольск |
| ||
Жмурский Тимофей | 2.37.15 | Пущино |
| ||
Бреусенко Никита | 2.41.18 | Подольск |
| ||
Ивашкин Данила | 2.42.70 | Пущино |
| ||
Гармаш Артем | 2.43.33 | Пущино |
| ||
Родионов Андрей | 2.46.25 | Домодедово |
| ||
Векличев Дмирий | 3.19.11 | Чехов |
| ||
Горбунов Кирилл | 3.32.07 | Чехов |
| ||
Путро Александр | 2.31.10 | Климовск | |||
Панфилов Илья | 2.46.77 | Пущино | |||
Дмитриев Антон | 2.48.70 | Пущино | |||
Сальников Максим | 2.52.94 | Подольск |
| ||
Савков Алексей | 2.53.05 | Климовск |
| ||
Усов Никита | 2.53.32 | Климовск |
| ||
Коншин Алексей | 2.58.64 | Пущино |
| ||
Загороднюк Кирилл | 3.06.28 | Пущино |
| ||
Лобанов Евгений | 3.08.82 | Пущино |
| ||
Буячик Арсений | 3.13.07 | Чехов |
| ||
Синицын Иван | 3.16.59 | Домодедово |
| ||
Ураевский Никита | 3.18.91 | Подольск |
| ||
Баранов Никита | 3.20.13 | Подольск |
| ||
Глухов Илья | 3.26.46 | Пущино |
| ||
Акулич Глеб | 3.47.70 | Подольск |
| ||
Титов Егор | 3.53.89 | Чехов |
|
100 м в/с девочки | |||||
Рябова Мария | 1.30.25 | Подольск | |||
Шеламова Екатерина | 1.36.79 | Подольск | |||
Ситина Ирина | 1.47.26 | Чехов | |||
Симашина Софья | 1.57.23 | Чехов |
| ||
Халикова Арина | 1.42.58 | Подольск | |||
Яковлева Полина | 1.59.42 | Чехов | |||
Лапина Алина | 2.20.00 | Чехов | |||
Байдерина Евгения | 2.26.13 | Домодедово |
| ||
100 м в/с мальчики |
| ||||
Васильев Тимофей | 1.22.15 | Чехов | |||
Попов Макар | 1.52.79 | Чехов | |||
Батманов Егор | 2.15.89 | Чехов | |||
Жигалкин Дмитрий | 1.31.38 | Пущино | |||
Пронин Егор | 1.59.68 | Домодедово | |||
Жмурский Иван | 2.02.34 | Пущино | |||
Петрушенко Даниил | 2.16.92 | Подольск |
| ||
Сляднев Никита (вне кон.) | 1.15.27 | Подольск |
| ||
50 м в/с девочки и мальчики |
| ||||
Скворчевская Ева | 1.07.17 | Домодедово | |||
Васильева Василиса | 1.53.82 | Чехов | |||
Грачев Андрей | 0.48.56 | Подольск | |||
Рыжов Степан | 0.48.86 | Подольск | |||
200 м брасс девушки |
| ||||
Иванова Ксения | 3.10.67 | Подольск | |||
Полюхова Анастасия | 3.41.07 | Пущино | |||
Древаль Василиса | 3.45.80 | Чехов | |||
Дронова Евгения | 3.59.61 | Чехов |
| ||
Свиридова Снежана | 4.20.64 | Чехов |
| ||
Апполонова Анастасия | 3.26.63 | Подольск | |||
Ковцур Ирина | 3.27.26 | Климовск | |||
Шишкина Анастасия | 3.37.00 | Климовск | |||
Орлова Анастасия | 3.39.82 | Пущино |
| ||
Осадчук Елизавета (вне кон.) | 3.43.05 | Пущино |
| ||
200 м брасс юноши |
| ||||
Бреусенко Никита | 3.14.93 | Подольск | |||
Иванюк Илья | 3.19.26 | Подольск | |||
Жигалкин Егор | 3.20.20 | Пущино | |||
Воробьев Иван | 3.27.70 | Домодедово |
| ||
Лишанский Марк | 3.37.04 | Пущино |
|
Клевченков Николай | 3.23.54 | Климовск | |||
Панфилов Илья | 3.25.38 | Пущино | |||
Дмитриев Антон | 3.34.27 | Пущино | |||
Рыжов Роман | 3.34.77 | Подольск |
| ||
Синицын Иван | 3.46.73 | Домодедово |
| ||
Бакулин Александр | 3.48.63 | Пущино |
| ||
Деканов Федор | 3.54.42 | Чехов |
| ||
100 м брасс мальчики |
| ||||
Батманов Егор | 2.10.19 | Чехов | |||
Пономаренко Алексей | 2.23.63 | Домодедово | |||
Косолапов Виктор | 2.23.17 | Подольск | |||
200 м н/сп девушки |
| ||||
Димова Яна | 3.19.26 | Пущино | |||
Полюхова Анастасия | 3.21.76 | Пущино | |||
Хундерякова Мария | 3.29.19 | Пущино | |||
Калачева Дарья | 2.44.06 | Пущино | |||
Тимаева Анастасия | 3.38.90 | Пущино | |||
Быстрова Евгения | 3.40.00 | Климовск | |||
Орлова Анастасия | 3.41.19 | Пущино |
| ||
200 м н/сп юноши |
| ||||
Квасов Михаил | 2.52.92 | Климовск | |||
Лепихин Матвей | 2.53.23 | Домодедово | |||
Кудинов Артем | 2.54.80 | Подольск | |||
Ивашкин Данила | 2.55.74 | Пущино |
| ||
Рябцев Александр | 3.01.79 | Домодедово |
| ||
Жмурский Тимофей | 3.04.84 | Пущино |
| ||
Жигалкин Егор | 3.07.90 | Пущино |
| ||
Симогин Матвей | 3.12.60 | Подольск |
| ||
Родионов Андрей | 3.19.08 | Домодедово |
| ||
Воробьев Иван | 3.23.32 | Домодедово |
| ||
Мыскин Никита | 2.58.75 | Пущино | |||
Коншин Алексей | 3.11.96 | Пущино | |||
Савков Алексей | 3.12.21 | Климовск | |||
Сальников Максим | 3.15.83 | Подольск |
| ||
Клочков Дмитрий | 3.22.29 | Пущино |
| ||
Баранов Никита | 3.50.05 | Подольск |
| ||
Акулич Глеб | 4.16.65 | Подольск |
|
100 м н/сп девочки | |||||
Симашина Софья | 1.58.79 | Чехов | |||
Ситина Ирина | 2.05.28 | Чехов | |||
Халикова Арина | 1.50.79 | Подольск | |||
Байдерина Евгения | 2.13.35 | Домодедово | |||
Яковлева Полина | 2.14.16 | Чехов | |||
Лапина Алина | 2.36.35 | Чехов |
| ||
100 м н/сп мальчики |
| ||||
Попов Макар | 2.09.79 | Чехов | |||
Жигалкин Дмитрий | 1.42.54 | Пущино | |||
Жмурский Иван | 2.01.16 | Пущино | |||
Косолапов Виктор | 2.09.28 | Подольск | |||
Дмитриенко Константин | 2.13.02 | Домодедово |
| ||
Сляднев Михаил | 2.37.62 | Подольск |
| ||
Иванов Илья (вне кон.) | 1.06.62 | Подольск |
| ||
200 м комплекс девушки |
| ||||
Иванова Ксения | 2.56.87 | Подольск | |||
Осадчук Елизавета | 3.15.55 | Пущино | |||
Димова Яна | 3.31.12 | Пущино | |||
Загурская Оксана | 3.32.82 | Подольск |
| ||
Калачева Дарья | 2.59.41 | Пущино | |||
Ковцур Ирина | 3.17.90 | Климовск | |||
Шишкина Анастасия | 3.21.15 | Климовск | |||
Апполонова Анастасия | 3.21.95 | Подольск |
| ||
200 м комплекс юноши |
| ||||
Лепихин Матвей | 2.51.47 | Домодедово | |||
Фандеев Алексей | 2.56.96 | Подольск | |||
Гармаш Артем | 2.59.86 | Пущино | |||
Дементьев Никита | 3.00.53 | Пущино |
| ||
Иванюк Илья | 3.03.28 | Подольск |
| ||
Лишанский Марк | 3.06.90 | Пущино |
| ||
Квасов Михаил | 3.15.14 | Климовск |
| ||
Путро Александр | 2.51.47 | Климовск | |||
Клевченков Николай | 3.03.29 | Климовск | |||
Усов Никита | 3.07.70 | Климовск | |||
Мыскин Никита | 3.10.11 | Пущино |
| ||
Ураевский Никита | 3.37.52 | Подольск |
| ||
100 м комплекс девочки и мальчики |
| ||||
Рябова Мария | 1.38.48 | Подольск | |||
Шеламова Екатерина | 1.50.43 | Подольск | |||
Васильев Тимофей | 1.37.10 | Чехов | |||
Пронин Егор | 2.15.04 | Домодедово | |||
Сляднев Никита (вне кон.) | 1.25.69 | Подольск |
|
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 32 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Федерация бодибилдинга Красноярского края |