|
|
|
International Federation of Bodybuilders (IFBB) ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области-2014 |
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: юноши абсолютная |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | |
Юматов Антон | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Козелков Дмитрий | Кстово |
|
|
| |||||||
Белов Максим | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Малин Дмитрий | Кстово |
|
|
| |||||||
Селезнев евгений | Ухта |
|
|
| |||||||
Иванов Виталий | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Матвеев Юрий | Воротынец |
|
|
|
|
|
| ||||
Фомин Максим | Дзержинск |
|
|
|
|
|
| ||||
Вдовин Андрей | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: юниоры абсолютная | ||||||||||
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. |
Шубенин Максим | Н.Н. |
|
|
| ||||||
Костин Антон | Дзержинск |
|
|
| ||||||
Пухов Алексей | Н.Н. |
|
|
| ||||||
Юматов Антон | Н.Н. |
|
|
| ||||||
Краснов Михаил | Гусь-Хрустальный |
|
|
| ||||||
Шакиров Рустам | Йошкар-Ола |
|
|
| ||||||
Архиреев Роман | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| |||
Паташев Виктор | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Бодифитнес абсолютная |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. |
Марченко Екатерина | Н.Н. |
|
|
|
|
| |||||
Игнатьева Наталья | Н.Н. |
|
|
|
|
| |||||
Арзамаскина Ксения | Н.Н. |
|
|
|
|
| |||||
Лебедева Галина | Дзержинск |
|
|
|
|
| |||||
Бабкова Анастасия | Н.Н. |
|
|
|
|
| |||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Мужчины 80кг |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. |
Живов Александр | Н.Н. |
|
|
| ||||||
Антонов Игорь | Москва |
|
|
| ||||||
Крылов Иван | Н.Н. |
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Мужчины 90кг |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | |
Масленников Андрей | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Мариненко Виктор | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Ашаев Дмитрий | Дзержинск |
|
|
| |||||||
Комаров Денис | Н.Н. |
|
|
| |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Мужчины +90кг | ||||||||||
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | |
Марченко Владимир | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Воеводин Олег | Пенза |
|
|
| |||||||
Литяк Александр | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Фальманов Сергей | Н.Н. |
|
|
| |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
| ||||||||||
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Мужчины абсолютная |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
| ||||||||||
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Классический бодибилдинг абс. |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | I раунд | II раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | |
Имеряков Алексей | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Бурзилов Игорь | Н.Н. |
|
|
| |||||||
Горюнов Дмитрий | Москва |
|
|
| |||||||
Вихарев Сергей | Воротынец |
|
|
| |||||||
Жучков Владимир | Н.Н |
|
|
| |||||||
Дубровский Илья | Дзержинск |
|
|
| |||||||
Толкачев Дмитрий | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Горшенин Александр | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Ламкин Андрей | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Кудряшев Максим | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Родионов Лев | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Стеблев Антон | Якутск |
|
|
|
|
|
| ||||
|
| ||||||||||
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Фитнес-бикини до 160 см. |
№ | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. |
Грудина Дарья | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Окина Татьяна | Чебоксары |
|
|
|
|
|
| ||||
Цыкунова Екатерина | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Забавина Наталья | Н.Н. |
|
|
|
|
|
| ||||
Мизгирева Анастасия | Бор |
|
|
|
|
|
| ||||
Семенова Анастасия | Чебоксары |
|
|
|
|
|
| ||||
Ерофеева Дарья | Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 | Категория: Фитнес – бикини до 166 см. |
№ п/п | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | 1 раунд |
|
| Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. |
Фахрутдинова Анна | Чебоксары |
|
|
|
|
|
| ||||
Рыжакова Дарья | Дзержинск |
|
|
|
|
|
| ||||
Шабрукова Ксения | Йошкар-Ола |
|
|
|
|
|
| ||||
Соколова Елена | Дзержинск |
|
|
|
|
|
| ||||
Сорокина Анастасия | Дзержинск |
|
|
|
|
|
| ||||
Борисова Любовь | Бор |
|
|
|
|
|
| ||||
Голубева Екатерина | Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
| |||
Куракина Юлия | Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
| |||
Деркач Алина | Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
| |||
Киушева Ольга | Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
| |||
Валова Полина | Толятти |
|
|
|
|
|
|
| |||
Лебедева Яна | Заволжье |
|
|
|
|
|
|
| |||
Воробьева Мария | Дзержинск |
|
|
|
|
|
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нижний Новгород 05.10.2014 Категория: Фитнес – бикини св.166 см
№ п/п | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | 1 раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | ||
Арефьева Ольга | Н.Н. | ||||||||||
Жмогинова Виктория | Н.Н. | ||||||||||
Ярославцева Татьяна | Н.Н. | ||||||||||
Виноградова Дарья | Москва | ||||||||||
Лефанова Александра | Н.Н. | ||||||||||
Назарова Ирина | Н.Н. | ||||||||||
Косихина Маргарита | Н.Н. | ||||||||||
Буцева Екатерина | Н.Н. | ||||||||||
Мигунова Ирина | Н.Н. | ||||||||||
Якушева Наталья | Воротынец |
Нижний Новгород 05.10.2014 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.
№ п/п | Старт. | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. | 1 раунд | Сумма | Занятое | Зачетн. | Выполн. | ||
Толкачев Дмитрий | Н.Н. | ||||||||||
Кулагин Степан | Н.Н. | ||||||||||
Шапорин Павел | Н.Н. | ||||||||||
Мельник Сергей | Н.Н. | ||||||||||
Иванов Кирил | Н.Н. | ||||||||||
Грошев Денис | Н.Н. | ||||||||||
Медведев Илья | Н.Н. | ||||||||||
Главный судья соревнований Нуждин Г.В.
Главный секретарь соревнований Уланов К.Д.
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 51 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
баллы за работу в семместре | | | Государственное бюджетное учреждение |