Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Расписание групповых занятий

Расписание групповых занятий

С 04.05.15 по 10.05.15г.

Тел: 8(495)491-20-15, 8(499)729-65-02

20 мая у нас День Рождения! Приглашаем всех в 19.00! В программе: Шоу мыльных пузырей, мастер-класс ПИЛОКС, электрическое шоу Тесла, соревнования по вису на турнике на время для детей, женщин и мужчин, лотерея, фуршет! А 25 мая в 19.00 Мастер-класс Арт-Йога!

ВРЕМЯ

04.05.15

понедельник

05.05.15

вторник

06.05.15

среда

07.05.15

четверг

08.05.15

пятница

09.05.15

суббота

10.05.15

воскресенье

10.00-11.00

 

Step Basic + Super Strong

Сергей В.

 

Super Strong

Евгения

Step Basic + Super Strong

Сергей В.

 

 

11.00-12.00

Step 1

Ольга

Callanetic

Сергей В.

 

 

PILATES

Сергей В.

Тайбо

Тина

Интервал

Евгения А.

12.00-13.00

Super Strong

Ольга

       

Strip Plastic

Тина

Табата

Евгения А.

17.00-18.00

           

 

18.00-19.00

Break Dance

(5-14 лет)

 

Break Dance

(5-14 лет)

 

Break Dance

(5-14 лет)

 

 

19.00-20.00

 

PILATES

Наталья

Step 1

Евгения

FIT BALL

Наталья

 

   

20.00-21.00

 

Power Body

Наталья

Super Strong

Евгения

PILATES

Наталья

   

 

21.00-22.00

 

Танец живота

Анастасия

FIT BALL

Евгения

Латина

Олеся

 

   

Малый зал

ВРЕМЯ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00-10.30

10.00-11.30

Хатха Йога

(по Клубной карте и по Абонементу)

Наталья С.

 

8.30-10.00

Хатха Йога

(по Клубной карте и по Абонементу)

Наталья С.

 

 

 

 

12.00-13.00

 

     

 

 

 

13.00-14.00

 

 

13.00-14.00 Аренда $

Хатха Йога

Владислав

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

   

Аренда $

Маргарита

17.00-18.00

 

Аренда $

Екатерина

 

 

     

19.00-20.00

 

19.30-20.30

Бокс

Антон

19.00-20.30

Хатха Йога

(по Клубной карте и по Абонементу)

Любовь

19.30-20.30 Бокс

Антон

19.15-20.15 Аренда $

Сантош йога

Инна

   

20.30-21.30

 

Аренда $

Наталья Б.

Нидра Йога

(по Клубной карте и по Абонементу)

Любовь

Аренда $

Наталья Б.

   

* - на Бокс желательно иметь при себе боксерские перчатки весом не менее 10 унций (1 унция = 30 грамм)

По непредвиденным обстоятельствам (болезнь инструктора и т.д.) администрация клуба может произвести замену инструктора или заявленного урока без предварительного оповещения клиентов.

По всем направлениям возможны персональные тренировки.


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 109 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание групповых занятий | Расписание групповых занятий

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.013 сек.)