|
| НПАП 1 | ||||||||||
№ м-та | Условие | Конечные | Об. рейс/автоб | Отв | Учётчики | Время | №автобуса | ||||
2 автобуса через 20-25 минут | Кр. Сормово | 3/3 |
| Ивановский Филинов | 6.30 6.50 16.30 | ||||||
2 автобуса через 20-25 минут | Кр. Сормово | 3/3 |
| Козлов Седов Чернов Козлов | 6.30 6.50 16.30 16.50 | ||||||
2 автобуса одновременно и через 0,5 часа в 6.30 и 16.00* | Вера-Шербинки-2 | 1,5/1,5 |
| Егоров Дубровин Бобочков Горнушонков Колбасов Краснопёров Мархаюк Селезнёв | 6.30 Щ 6.30 В 7.00 Щ 7.00 В 16.30 Щ 16.30 В 17.00 Щ 17.00 В | ||||||
2 автобуса одновременно и через 0,5 часа в 6.30 и 16.00* | Литвинова - Дубравн. | 1,5/1,5 |
| Колегина Левин Тёткин Шкаев Киселёв Нестеров Полозов Хмелёв | 6.30 Д 6.30 Л 7.00 Д 7.00 Л 16.00 Д 16.00 Л 16.30 Д 16.30 Л | ||||||
НПАП 2 | |||||||||||
На конечных одновременно | Дужаева - Космическ | 2/2 |
| Дубровин Кудаков Рябинкин | 6.30 Д 6.30 К 16.00 Д 16.00 К |
| |||||
2 автобуса одновременно и через 0,5 часа в 6.30 и 16.00* | Литвинова- Щерб-2 | 1,5/1,5 |
| Дружинин Ефимов Симонов Сироткин Стрижов Школьник Святов Ширяев | 6.27 Л 6.29Щ 7.01 Л 6.58 Щ 15.58 Л 16.00 Щ 16.32 Л 16.28 Щ | ||||||
Литвинова в 6.00 и 6.30, и в 15.30 | Литвинова-Сортировочный | 2/2 |
| Масленников Прудниченко Хоряев Лапаев Мухачёв | 6.02 6.28 15.30 | ||||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5 | М Горьк - Соцгород-2 | 1,5/1,5 |
| Воробьёв Рыжов Маслов Фомин | 6.30 Г 6.26 С 7.00 Г 7.02 С 16.00 Г 16.05С 16.30 Г 16.35 С
|
| |||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и дважды через 20-25 мин | Косм-пл.Своб | 1/1 |
| Каринцев Селезнёв Деунажев Ежов Лаптев Макаров П Шалавин Чураков Миронов Лукин Яшин Комаров | 6.31 К 6.28 С 6.53 К 6.49 С 7.09К 7.13С 16.00 К 15.59 С 16.18 К 16.37 С 16.37 К 16.42 | ||||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и дважды через 20-25 мин | Вера-Купала | 1/1 6 авт |
|
|
|
| |||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5* | Косм - Щерб-2 | 1,5/1,5 |
| Постнов Сочнев Чесноков Салеева Макаров И Абусов Шегуров | 6.24 К 6.25 Щ 7.02 К 7.01 Щ 16.07 К 16.07 Щ 16.26 К 16.26 Щ
| ||||||
На конечных одновременно 6.00, 15.30 и через 0,5 | В.Печ-Соцгород-2 | 1/1 |
| Слёзкин Кудряшов Пичугин Кладиенко Шалаев Силкин Марков Калиничёнок Дармидонтов Корнилов Тришин Резепов Гузанов | 5.52 ВП 5.59 С 6.35 ВП 6.28 С 7.04 ВП 6.57 С 15.33 ВП 15.24 С 16.07 ВП 16.02 С 16.24 ВП 16.36 С
| ||||||
НПАП-3 | |||||||||||
На конечных одновременно | Кузн-2 - Сенная | 2/2 |
| Трифонов Шульгин Алёшин Синельников | 6.30 К 6.30 С 16.35 К 16.00 С | ||||||
На конечных одновременно | Горького - Керамик | 2/2 |
|
|
|
| |||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5* | Кузн-2 - Ближнеконстантиново | 1,5/1,5 |
| Ефремов Жемков Климов | 6.35 К 6.26 БК 6.56 К 7.00 БК 15.56К 16.02 БК 16.30 К 16.30 БК |
| |||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5* | Кузн-2 - Вера | 1,5/1,5 |
| Белугин Мазуров Дегтярёв Шмыров Радаев Чмстяков Шибарина Пахтусов | 6.31 К 6.30 В 6.56К 7.00 В 16.00 К 16.00 В 16.30 К 16.30 В
| ||||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5* | Литвинова - В.Печ | 2/2 |
| Чумраева Чумраева Зонов Кабаев Вотинов Жуков Пестерников Чемоданов | 6.20 Л 6.37 ВП 7.05 Л 7.00 ВП 16.00 Л 16.00 ВП 16.30 Л 16.30 ВП
| ||||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5 | Усилова-Щерб-2 | 1/1 |
|
|
|
| |||||
На конечных одновременно 6.30, 16.00 и через 0,5* | В.Печ - Щерб-2 | 1,5/1,5 |
| Афонасов Афиногенов Барышков Куракин Курнавин Опарин Рябов Воронков | 6.26 ВП 6.30 Щ 6.56 ВП 7.00 Щ 16.00 ВП 16.00 Щ 16.30 ВП 16.30 Щ
| ||||||
На конечных одновременно 6.00, 15.30 и через 0,5* | Кузн-2 - Литвинова | 2/2 |
| Коваленко Сорокин Соловьёв Рычков Плужников Степанов | 6.08 К 6.00 Л 6.30 К 6.30 Л 15.30 К 15.30 Л
| ||||||
* - в таблице4 автобуса, по условию - 8
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 24 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Схема расположения команд | | | Расстановка стрелок на линиях, отражающие потоки данных |