|
Протокол
выступлений ХХIII городского Фестиваля-конкурса детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина
«Хрустальная капель» для обучающихся и воспитанников муниципальных дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей
Программа Ленинского района
15 апреля 2015 года
№ п/п | Название номера | Ф.И.О. исполнителя, название коллектива | Жанр | Категория (профи, дебют) | Общая оценка жюри (Лауреат 1,2,3 степени, Гран-при) |
«Победа» муз. и сл С.В. Ярушина | образцовый детский коллектив «Уральские подсолнухи», вокальный ансамбль «Акварельки» | вокал | профи
| Диплом лауреата II степени | |
«Синий платочек»
| Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка» | хореография | профи
| Диплом лауреата II степени | |
«Дорога в бессмертие» | Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка», | хореография | профи | ||
«Салют, Весна»
| Народный коллектив ансамбль танца «Уральская рябинушка», | хореография | профи | ||
«Девчата, война»
| хореографический коллектив «Ассорти» | хореография | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Дорога на Берлин» М. Фрадкин | Группа «Fresh» Образцовая студия современного вокала «Эклектика» | вокал | профи | Диплом за участие | |
«Послевоенное танго» А.Журбин В.Шленской | Юдина Алёна, Танцевально – спортивный клуб «Виктория» | синтез жанров: вокал, хореография | профи | Диплом лауреата II степени | |
«Мой край»
| Детский хореографический коллектив «Витамин Д» (34 человека). | стилизованный народный танец | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Реченька» русская народная песня | Гоглева Татьяна | народный вокал | дебют | Диплом лауреата II степени | |
«Родная песня» Музыка и слова В. Темнова | Онохина Олеся | народный вокал | профи | Диплом лауреата II степени | |
«Родники России» музыка и слова С. Белозеров | народный хор гимназии 76 (младшая группа) | народный вокал | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Во горнице, во новой» русская народная песня | сводный ансамбль гимназия 76-лицей 77 | народный вокал | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Калинка» | ансамбль танца «Анонс» | народный танец | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Ой, сад во дворе» русская народная песня | хор русской песни «Родные напевы» | народный вокал | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Субботея» музыка народная | ансамбль ложкарей (8 человек) | инструментал | дебют | Диплом за участие | |
«Во кузнице» русская народная песня | ансамбль народной песни | народный вокал | дебют | Диплом за участие | |
«Русская изба» М. Пляцковский Е. Птичкин | вокальный ансамбль «Детство», фольклорный коллектив «Маков цвет» | синтез жанров: вокал, инструментал | дебют | Диплом за участие | |
«Плясовая» | ансамбль народного танца | народный танец | дебют | Диплом лауреата II степени | |
«Девичья плясовая»
| Коллектив народного танца «Уральская жемчужинка» | народный танец | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Во сыром бору тропина» народная песня | группа «Арт - Дюшес» Образцовая студия современного вокала «Эклектика | вокал | дебют | Диплом за участие | |
«Девицы - красавицы» | танцевальный ансамбль | народный танец | дебют | Диплом лауреата I степени | |
«Россия, Россией останется» Я.Дубравин, В. Суслов
| Ансамбль кадетских классов, вокальный ансамбль «Динамика» | вокал | дебют | Диплом лауреата I степени | |
«Вальс кукол.» Я. Кепитис. | Ансамбль скрипачей
| инстументал | дебют | Диплом лауреата I степени | |
«Куклы сеньора Карабаса» В. Коровицын. | Фортепианный ансамбль: Козий Ольга, Козий Ксения. | инстументал | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Шутка сувенир» И. Фролов
| Струнный ансамбль: Лядов Кирилл, Геселева Эмма Оскаровна, Логинова Галина Николаевна | инстументал | профи | Диплом лауреата I степени | |
«Парижский каскад» Е. Дога. | Дуэт аккордеон:. Воробьёва Анастасия, Гончаров Максим | инстументал | профи | Диплом лауреата I степени | |
«You gotta generate heat» Д. Шварц, Дж.Кьяр | Вокальный ансамбль «Надежда» | вокал | профи | - | |
«Сказка» муз. и сл. Людмилы Бардиной | Савчук Иван, Никифорова Софья | вокал | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Грязнуля»
| Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия» (младшая группа) | хореография | дебют | Диплом лауреата II степени | |
Детский калейдоскоп: - «Белка - енька»
«Гимнастический этюд с обручем» «Весёлая песенка» | младшая группа народного коллектива ансамбль танца «Уральская рябинушка»; Гайсина Арина
младшая группа команды «Тутти» | хореография | дебют | Диплом лауреата II степени | |
«Куколка» О.Яблоков, Н.Воробъев | Сагитова Нелли (вокальное соло) Детское модельное агентство «Beauty Child» | синтез жанров вокал, театр мод | дебют | Диплом за участие | |
«Мадагаскар» | Образцово-показательный хореографический коллектив«Веснушки»
| хореография | профи | Диплом лауреата II степени | |
«Каникулы с Бонифацием»
| Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия» (младшая группа) | хореография | дебют | Диплом лауреата II степени | |
«Часовой механизм» | Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия» (средняя группа) | современная хореография | дебют | Диплом лауреата I степени | |
«ФГОС. Физкультура, грация, очарование, спорт.»: | танцевальный коллектив «Сударушка» -спортивный клуб школы «Сигнал» | хореография | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Мечтай» из репертуара Даяны Кирилловой | Юсупова Кристина | вокал | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Купаются в небе стрижи» А.Сафронов А.Горская | сводный вокальный ансамбль «Девчата» лицей № 77 – СОШ № 146 | вокал | дебют | Диплом лауреата I степени | |
«Танцевальный перрон» | танцевальный коллектив эстрадного танца «Ассорти» (средняя группа) | хореография | дебют | Диплом лауреата III степени | |
«Джонни 1 нота» Д. Гершвин | Белан Кристина | вокал | профи | Диплом лауреата III степени | |
«В стиле «Кан-кан»» | Команда «ТУТТИ» (старшая группа) | фитнес - аэробика | профи | Диплом лауреата II степени | |
«Сон»
| Образцово-показательный хореографический коллектив«Веснушки» | хип-хоп | профи | Диплом лауреата II степени | |
«В стиле Латино»
| Танцевально – спортивный клуб «Виктория». | хореография | профи | Диплом лауреата III степени | |
«Оранжевое солнце» муз. и сл. А.Воронова | вокальные ансамбли «Уральские подсолнухи», «СоНата», «Акварельки», Команда «Тутти» | синтез жанров: вокал, хореография | дебют | Диплом лауреата I степени |
Итого:
Лауреат 1 степени-8
Лауреат 2 степени-12
Лауреат 3 степени-13
Диплом за участие – 6
Специальный приз-номинации:
- «За творческое раскрытие темы 70-летия Победы в Великой Отечественной войне»;
-«За поддержку народного искусства»;
- «За образное решение костюмов в номере «Часовой механизм».
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 38 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Детских творческих коллективов Курчатовского района города Челябинска | | | Итоги промежуточного контроля 1 курс |