Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

ЮФО и СКФО

 

 

17 января 2015г.

 

 

Время

Дисциплина

Возрастные группы

 

 

 

10.00

60 м 7-борье

Мужчины

все возрастные группы

10.00

Прыжки тройным

Женщины (92 и старше)

Женщины (93-95)

10.00

Толкание ядра

Женщины

все возрастные группы

10.20

Прыжки в высоту

Женщины

все возрастные группы

10.40

60 м

Женщины (92 и старше)

10.45

60 м

Девушки (98-99)

11.00

Прыжки с шестом

Женщины

все возрастные группы

11.00

Прыжки в длину 7-борье

 

Мужчины

все возрастные группы

11.20

60 м

Юниорки (96-97)

11.30

60 м

Женщины (93-95)

11.30

1500 м

Юноши (98-99)

11.40

1500 м

Юниоры (96-97)

11.50

1500 м

Мужчины (93-95)

Мужчины (92 и старше)

12.00

60 м

Мужчины (93-95)

12.05

60 м

Мужчины (92 и старше)

12.10

1500 м

Девушки (98-99)

Юниорки (96-97)

12.20

1500 м

Женщины (92 и старше)

Женщины (93-95)

12.30

60 м

Юниоры (96-97)

12.45

60 м

Юноши (98-99)

12.50

Прыжки тройным

Девушки (98-99)

13.00

Прыжки в высоту

Мужчины

все возрастные группы

13.10

Толкание ядра 7-борье

Мужчины

все возрастные группы

13.20

60 м с/б

Девушки (98-99)

13.25

60 м с/б

Юниорки (96-97)

13.30

60 м с/б

Женщины (93-95)

13.55

60 м с/б

Женщины (92 и старше)

14.00

Прыжки тройным

Юниорки (96-97)

14.20

60 м с/б

Юноши (98-99)

14.25

60 м с/б

Юниоры (96-97)

14.55

60 м с/б

Мужчины (93-95)

Мужчины (92 и старше)

15.00

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.10

Прыжки с шестом

Мужчины

все возрастные группы

15.10

Толкание ядра

Мужчины

все возрастные группы

15.25

60 м с/б финал

Женщины (92и старше)

15.30

Прыжки в высоту 7-борье

Все возраста

15.30

400 м

Женщины (92и старше)

15.30

Прыжки тройным

Юноши (98-99)

15.40

400 м

Женщины (93-95)

15.50

60 м с/б финал

Девушки (98-99)

15.55

60 м с/б финал

Юниорки (96-97)

16.00

60 м с/б финал

Женщины (93-95)

16.00

400 м

Девушки (98-99)

16.20

400 м

Юниорки (96-97)

16.30

60 м финал

Женщины (92 и старше)

16.35

60 м финал

Женщины (93-95)

16.40

60 м финал

Юниорки (96-97)

16.45

60 м финал

Девушки (98-99)

16.50

400 м

Мужчины (92 и старше)

16.55

400 м

Мужчины (93-95)

17.00

Прыжки тройным

Юниоры (96-97)

17.05

60 м финал

Мужчины (92 и старше)

17.10

60 м финал

Мужчины (93-95)

17.15

60 м финал

Юниоры (96-97)

17.20

60 м финал

Юноши (98-99)

17.25

400 м

Юниоры (96-97)

17.50

60 м с/б финал

Мужчины (93-95)

17.55

60 м с/б финал



Мужчины (92 и старше)

18.00

400 м

Юноши (98-99)

18.20

Прыжки тройным

Мужчины (92 и старше)

Мужчины (93-95)

18.30

60 м с/б финал

Юниоры (96-97)

18.35

60 м с/б финал

Юноши (98-99)

18.40

2000 м с/п

Девушки (98-99)

18.50

2000 м с/п

Юноши (98-99)

19.00

3000 м с/п

Женщины (92и старше)

Женщины (93-95)

Юниорки (96-97)

19.15

3000 м с/п

Мужчины (92 и старше)

Мужчины (93-95)

Юниоры (96-97)

 

 

18 января 2015г.

 

 

Время

Дисциплина

Возрастные группы

10.00

60 м с/б 5-борье

Женщины

все возрастные группы

10.00

200 м

Девушки (98-99)

10.20

Прыжки в длину

Юниорки (96-97)

10.20

Прыжки в длину

Девушки (98-99)

10.20

200 м

Юниорки (96-97)

10.35

200 м

Женщины (93-95)

10.40

60 м с/б 7-борье

Мужчины

все возрастные группы

10.45

200 м

Женщины (92и старше)

10.50

200 м

Юноши (98-99)

11.00

Прыжки в высоту 5-борье

Женщины

все возрастные группы

11.15

200 м

Юниоры (96-97)

11.30

Прыжки в длину

Женщины (93-95)

Женщины (92 и старше)

11.30

Прыжки в длину

Юноши (98-99)

11.35

200 м

Мужчины (93-95)

11.50

200 м

Мужчины (92 и старше)

11.50

Прыжки с шестом

7-борье

Все возраста

12.00

800 м

Девушки (98-99)

12.10

800 м

Юниорки (96-97)

Женщины (93-95)

Женщины (92 и старше)

12.15

800 м

Юноши (98-99)

12.25

800 м

Юниоры (96-97)

12.35

800 м

Мужчины (93-95)

12.40

800 м

Мужчины (92 и старше)

12.50

Толкание ядра 5-борье

Загрузка...

Женщины

все возрастные группы

12.50

200 м финал

Девушки (98-99)

12.55

200 м финал

Юниорки (96-97)

13.00

200 м финал

Женщины (93-95)

13.00

Прыжки в длину

Юниоры (96-97)

13.05

200 м финал

Женщины (92 и старше)

13.10

200 м финал

Юноши (98-99)

13.15

200 м финал

Юниоры (96-97)

13.20

200 м финал

Мужчины (93-95)

13.25

200 м финал

Мужчины (92 и старше)

13.30

3000м

Женщины (92 и старше)

Женщины (93-95)

Юниорки (96-97)

Девушки (98-99)

13.45

3000м

Мужчины (92 и старше)

Мужчины (93-95)

Юниоры (96-97)

Юноши (98-99)

13.50

Прыжки в длину 5-борье

Женщины

все возрастные группы

14.00

1000 м 7-борье

Мужчины

все возрастные группы

14.10

4х200 м

Девушки (98-99)

14.20

Прыжки в длину

Мужчины (92и старше)

Мужчины (93-95)

14.20

4х200 м

Юниорки (96-97)

14.30

4х200 м

Женщины (93-95)

14.35

4х200 м

Женщины (92 и старше)

14.45

4х200 м

Юноши (98-99)

14.55

4х200 м

Юниоры (96-97)

15.05

4х200 м

Мужчины (93-95)

15.15

4х200 м

Мужчины (92 и старше)

15.30

800 м 5-борье

Женщины

все возрастные группы

 


Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 131 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
1.Предмет, система и задачи дисциплины “ Предварительное следствие в | распределение группы 23 ОДЛ(с) по местам прохождения практики

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.041 сек.)