Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОТОСПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

1-ый ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН в классе ROTAX MAX

“ROTAX MAX KAZAN ARENA WINTER CUP 2015”

 

г.Казань Промежуточные результаты по 2-м этапам 16.01.2015

№ Ф.И.О Водителя № лицензии Разряд Очки Место

1. Лунин Сергей ( Казань ) ЕК149124 1р. 178 1

2. Тутаев Анвар ( Казань ) ЕК149053 1р. 177 2

3. Мухамадеев Радик ( Казань ) ЕК148801 б.р 155 3

4. Нуртдинов Марат ( Казань ) ЕК149137 б.р 147 4

5. Нуриев Айдар ( Казань ) Д 140014 КМС 126 5

6. Губайдуллин Артур ( Казань ) ЕК148878 б.р 108 6

7. Хусаинов Рустем ( Казань ) ЕК148929 КМС 99 7

8. Шарафиев Эдуард ( Казань ) ЕК143409 б.р 89 8

9. Архипов Данат ( Казань ) ЕК 1р. 72 9

10.Рахматуллин Ильдар (Казань)С14207 МС 71 10

11.Фаткуллин Булат ( Казань ) Д 140012 б.р 68 11

12.Шумков Демид (Екатеринбург) ЕК150301 1р. 63 12

13. Егоров Артур ( Казань ) ЕК149132 КМС 60 13

14. Тимерзянов Тимур ( Казань ) С14135 МСМК 59 14

15. Прокофьев Павел ( Казань ) ЕК б.р 48 15

16.Гайнуллин Альберт (Октябрьский) Д 140992 б.р 46 16

17.Хаванский Алексей ( Казань ) ЕК б.р 44 17

18.Миникаев Станислав (Казань) ЕК148823 1р. 32 18

19.Николаев Юрий ( Казань ) ЕК б.р 32 19

20. Валиуллин Тагир ( Казань ) Д 140004 1р. 31 20

21. Халилов Ленар ( Казань ) ЕК б.р 29 21

22.Фриновский Евгений (Казань) ЕК б.р 24 22

23. Плехов Кирилл ( Ижевск ) ЕК147551 1р. 23 23

24. Сатдиев Баязит ( Казань ) ЕК б.р 22 24

25. Булатов Ефим ( Ижевск ) ЕК 147554 б.р 19 25

26. Нагимов Айдар ( Казань ) ЕК б.р 17 26

27. Смирнов Никита ( Ижевск ) ЕК148930 б.р 15 27

28. Мительков Олег ( Казань ) ЕК б.р 14 28

29. Миникаев Эмиль ( Казань ) ЕК149074 б.р 12 29

30. Исхаков Артур ( Казань ) ЕК б.р 12 30

31. Семенов Александр ( Казань ) ЕК б.р 10 31

32. Зайнутдинов Булат ( Н.Челны) ЕК б.р 7 32

33. Милованов Дмитрий ( Казань ) ЕК б.р 5 33

34. Самойлов Дмитрий ( Казань ) ЕК б.р 3 34

35. Губайдуллин Роберт ( Казань ) ЕК149086 б.р 2 35

 

Председатель КСК Спортивный коммисар Гл.секретарь

Руководитель соревнования


Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 148 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Творческая мастерская «Happy Max» предлагает вам абсолютно новое, уникальное театрализованное шоу Мульти Пульти. | Распродажа гостиничных номеров!!! Успейте купить по максимально низкой цене!!!

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.016 сек.)