|
График игр Чемпионата Республики Марий Эл по футболу 2015 года (высшая лига)
Участники соревнований:
1. «РМТ» г.Йошкар-Ола, стадион «Дружба» 6. «Знамя» п.Яндимирово» ст-н п. Яндимирово
2. ФК «Сокол» п.Сернур, стадион «Сокол» п.Сернур 3. Спартак-СДЮСШОР г.Йошкар-Ола, ст-н «Дружба» 4. «Восход» п.Красногорский, стадион п.Красногорски 5. «Лидер» п.Медведево, стадион п. Краснооктябрский | 7. ФК «Волжск» г. Волжск стадион г. Волжск 8. ФК «Медведево» п. Медведево ст-н «Олимп» 9. «Колос» п. Шойбулак стадион п. Шойбулак 10. «Звезда» п. Советский стадион п. Советский |
1 круг |
| |||||
1 тур |
| |||||
21 мая | четверг | Дружба | СДЮСШОР - Медведево | 18.00 |
| |
22 мая | пятница | Дружба | РМТ - Звезда | 18.00 |
| |
23 мая | суббота | Краснооктябр | Лидер - Знамя | 16.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Волжск | 16.00 |
| |
24 мая | воскресение |
| Сокол - Колос | 16.00 |
| |
26,27 мая | вторник, среда | 1/8 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
2 тур |
| |||||
29 мая | пятница | Шойбулак | Колос - СДЮСШОР | 18.30 |
| |
|
| Дружба | РМТ - Сокол | 18.30 |
| |
30 мая | суббота | Советский | Звезда - Знамя | 17.00 |
| |
31 мая | воскресение | Волжск | Волжск - Лидер | 17.00 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Восход | 17.00 |
| |
2,3 июня | Вторник,среда | 1/8 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
3 тур |
| |||||
6 июня | суббота | Краснооктябр | Лидер - Медведево | 17.00 |
| |
7 июня | воскресение | Сернур | Сокол - Звезда | 17.00 |
| |
|
| Дружба | СДЮСШОР - РМТ | 17.00 |
| |
17 мая | воскресение | Красногорск | Восход - Колос | 16.00 | 5 - 0 | |
|
| Яндимирово | Знамя - Волжск | 14.00 | 0 - 5 | |
09,10, июня | Вторник, среда | 1/8 Кубка Республики Марий Эл по футболу |
| |||
4 тур |
| |||||
12 июня | пятница | Дружба | РМТ - Восход | 16.00 |
| |
13 июня | суббота | Сернур | Сокол - СДЮСШОР | 14.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - Волжск | 17.00 |
| |
14 июня | воскресение | Шойбулак | Колос - Лидер | 14.00 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Знамя | 17.00 |
| |
5 тур |
| |||||
19 июня | пятница | Краснооктябр | Лидер - РМТ | 18.30 |
| |
20 июня | суббота | Волжск | Волжск - Медведево | 15.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Сокол | 18.00 |
| |
|
| Яндимирово | Знамя - Колос | 17.00 |
| |
14 мая | четверг | Дружба | СДЮСШОР - Звезда | 18.00 | 5 - 0 | |
23,24 июня | Вторник, среда | 1/4 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
6 тур |
| |||||
27 июня | суббота | Дружба | СДЮСШОР - Восход | 15.00 |
| |
|
| Дружба | РМТ - Знамя | 17.30 |
| |
28 июня | воскресение | Шойбулак | Колос - Волжск | 17.00 |
| |
|
| Сернур | Сокол – Лидер | 15.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - Медведево | 18.00 |
| |
30 июня, 01 июля | Вторник, среда | 1/4 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
| ||||||
7 тур |
| |||||
4 июля | суббота | Яндимирово | Знамя - Сокол | 17.00 |
| |
5 июля | воскресение | Волжск | Волжск – РМТ | 15.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Звезда | 18.00 |
| |
6 июля | понедельник | Краснооктябр | Лидер - СДЮСШОР | 18.30 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Колос | 18.30 |
| |
|
| |||||
8 тур |
| |||||
11 июля | суббота | Дружба | СДЮСШОР - Знамя | 15.00 |
| |
|
| Дружба | РМТ - Медведево | 17.30 |
| |
12 июля | воскресение | Сернур | Сокол – Волжск | 15.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - Колос | 18.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Лидер | 17.00 |
| |
14,15,16 июля | Вторник, среда, четв | 1/2 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
9 тур |
| |||||
18 июля | суббота | Яндимирово | Знамя - Восход | 17.00 |
| |
19 июля | воскресение | Волжск | Волжск - СДЮСШОР | 17.00 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Сокол | 17.00 |
| |
20 июля | понедельник | Шойбулак | Колос - РМТ | 18.30 |
| |
|
| Краснооктябр | Лидер - Звезда | 18.30 |
| |
2 круг |
| |||||
10 тур |
| |||||
24 июля | пятница | Медведево | Медведево - СДЮСШОР | 18.30 |
| |
|
| Советский | Звезда - РМТ | 18.30 |
| |
25 июля | суббота | Яндимирово | Знамя - Лидер | 17.00 |
| |
26 июля | воскресение | Шойбулак | Колос - Сокол | 17.00 |
| |
|
| Волжск | Волжск - Восход | 17.00 |
| |
28,29,30 июля | Вторник, среда, четв | 1/2 Кубка Республики Марий Эл по футболу | 18.30 |
| ||
11 тур |
| |||||
31 июля | пятница | Дружба | СДЮСШОР - Колос | 18.30 |
| |
1 августа | суббота | Краснооктябр | Лидер - Волжск | 17.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Медведево | 17.00 |
| |
2 августа | воскресение | Яндимирово | Знамя – Звезда | 15.00 |
| |
|
| Сернур | Сокол - РМТ | 18.00 |
| |
08 августа | суббота | Финал Кубка Республики Марий Эл по футболу |
| |||
12 тур |
| |||||
13 августа | четверг | Дружба | РМТ - СДЮСШОР | 18.00 |
| |
14 августа | пятница | Медведево | Медведево - Лидер | 18.00 |
| |
15 августа | суббота | Советский | Звезда - Сокол | 17.00 |
| |
16 августа | воскресение | Волжск | Волжск - Знамя | 17.00 |
| |
|
| Шойбулак | Колос - Восход | 17.00 |
| |
13 тур |
| |||||
21 августа | пятница | Краснооктябр | Лидер - Колос | 18.00 |
| |
22 августа | суббота | Дружба | СДЮСШОР - Сокол | 17.00 |
| |
|
| Яндимирово | Знамя - Медведево | 17.00 |
| |
23 августа | воскресение | Волжск | Волжск - Звезда | 15.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - РМТ | 18.00 |
|
14 тур |
| |||||
28 августа | пятница | Дружба | РМТ - Лидер | 18.00 |
| |
29 августа | суббота | Шойбулак | Колос – Знамя | 16.00 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Волжск | 17.00 |
| |
30 августа | воскресение | Сернур | Сокол – Восход | 14.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - СДЮСШОР | 17.00 |
| |
15 тур |
| |||||
5 сентября | суббота | Краснооктябр | Лидер - Сокол | 14.00 |
| |
|
| Медведево | Медведево - Звезда | 17.00 |
| |
|
| Яндимирово | Знамя - РМТ | 16.00 |
| |
6 сентября | воскресенье | Волжск | Волжск – Колос | 14.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - СДЮСШОР | 17.00 |
| |
16 тур |
| |||||
11 сентября | пятница | Шойбулак | Колос - Медведево | 17.00 |
| |
12 сентября | суббота | Сернур | Сокол - Знамя | 14.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - Восход | 17.00 |
| |
13 сентября | воскресение | Дружба | СДЮСШОР - Лидер | 14.00 |
| |
|
| Дружба | РМТ - Волжск | 16.30 |
| |
17 тур |
| |||||
18 сентября | пятница | Медведево | Медведево - РМТ | 17.00 |
| |
19 сентября | суббота | Яндимирово | Знамя - СДЮСШОР | 16.00 |
| |
|
| Волжск | Волжск - Сокол | 16.00 |
| |
20 сентября | воскресенье | Шойбулак | Колос - Звезда | 13.00 |
| |
|
| Краснооктябр | Лидер - Восход | 16.00 |
| |
18 тур |
|
| ||||
26 сентября | суббота | Сернур | Сокол - Медведево | 13.00 |
| |
|
| Советский | Звезда - Лидер | 16.00 |
| |
|
| Красногорск | Восход - Знамя | 15.00 |
| |
27 сентября | воскресенье | Дружба | РМТ - Колос | 13.00 |
| |
|
| Дружба | СДЮСШОР - Волжск | 15.30 |
|
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 102 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
График игр Чемпионата Республики Марий Эл по футболу 2014 года (высшая лига) | | |