Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

7 класс –Аппакова Елизавета



 

 

 

 

 

Старосты класса

5 класс – Ребенкова Полина

6 класс – Медведева Алина

7 класс – Аппакова Елизавета

8 класс – Бирюкова Алёна

9 класс – Колесник Ирина

10 класс – Шульга Ольга

11 класс – Рудова Оксана

Министерство культуры

и досуга

5 класс – Кузнецова Татьяна

6 класс – Пралюк Дарья, Медведева Алина

7 класс – Юрьева Эльвира, Радцева Яна

8 класс – Вашурина Елена, Степенова Анна

9 класс – Кричфалуши Виктория, Жукова Екатерина

10 класс – Шульга Ольга, Понидилок Анна

11 класс - Пашкевич Екатерина

 

Министерство науки

и образования

5 класс – Белоус Мария, Радионов Вячеслав

6 класс – Широколава Анна, Меркулов Даниил

7 класс – Аппакова Елизавета

8 класс – Трутень Антон, Рытик Валерия

9 класс – Токарева Мария, Боровиков Алексей

10 класс – Шевченко Татьяна, Якубовская София

11 класс – Коновалова Дарья

 

Министерство здравоохранения

и спорта

5 класс – Ледовской Максим, Змага Вадим

6 класс – Варенников Александр, Кургин Денис

7 класс – Алдобаев Илья

8 класс – Козырев Алексей, Новиков Дмитрий

9 класс – Халилов Максим, Секлецов Клим

10 класс – Дроник Александр, Кубрак Ростислав

11 класс – Аверьянова Анна

 

Редколлегия

5 класс – Гусева София, Рогалёва Дарья

6 класс – Зелепугина Юлия, Коробка Богдан

7 класс – Микаилова Лейла

8 класс – Беляева Лена, Гаврилов Павел

9 класс – Дроник Алина, Логвинова Елизавета

10 класс – Кравченко Александра, Земляная Алина

11 класс – Пашкевич Екатерина

Министерство по работе с младшими школьниками

5 класс – Фомина Юлия

6 класс – Груколенко Анастасия, Савранская Дарина, Исакова Алина

7 класс – Чёрная Кристина

8 класс – Бирюкова Алёна, Кочмар Дарья

9 класс – Дудникова Ольга, Наумов Максим

10 класс – Бибукова Анастасия, Василевская Яна

11 класс – Сеник Анастасия, Рудова Оксана

 


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 93 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Типы организационных структур 4 страница | Глава 1. Основные положения о расследовании несчастных случаев на производстве

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.011 сек.)