Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Фамилия имя участника, коллектив



РЕГИСТРАЦИЯ ДЕТИ

ВРЕМЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

НОМИНАЦИЯ

ДИСЦИПЛИНА

ФАМИЛИЯ ИМЯ УЧАСТНИКА, КОЛЛЕКТИВ

09. 00

ОБЪЯВЛЕНИЕ СУДЕЙСКОГО СОСТАВА

09. 10

 

Бэйби – 5 – 6 лет

КЛАССИКА

СОЛО

 

Хайруллина Элина (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 12

 

 

 

 

Муфтахова Азалия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 14

 

 

 

 

Хусаинова Лилия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 16

 

Бэйби – 5 – 6 лет

 

ДЕБЮТ КЛАССИКА

СОЛО

 

Жилкина Софья (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

09. 18

 

 

 

 

Садкова Дарья (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

09. 20

 

 

 

 

Шагина Дарья (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

09. 22

 

 

 

 

Половкова Камила (Коллектив «Басхира», г. Казань)

09. 24

 

 

 

 

Галеева Лейла (Коллектив «Басхира», г. Казань)

09. 26

 

Бэйби – 5 – 6 лет

КЛАССИКА

ДУЭТ

 

Хайруллина Элина и Муфтахова Азалия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 28

 

 

 

МАЛАЯ ГРУППА

Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола – 6 чел

09. 31

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

КЛАССИКА

 

СОЛО начинающие

Казакова Алиса (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

09. 33

 

 

 

 

Алексеева Арина (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

09. 35

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

КЛАССИКА

 

СОЛО начинающие

Галлямова Азалия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 37

 

 

 

 

Скоробогатова Юлия (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

09. 39

 

 

 

 

Николаева Анастасия (Коллектив «Басхира», г. Казань)

09. 41

 

Бэйби – 5 – 6 лет

 

ФОЛК

МАЛАЯ ГРУППА

Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны – 4 чел.

 

09. 44

 

 

 

 

Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола – 6 чел

09. 47

 

Бэйби – 5 – 6 лет

ШОУ

ДУЭТ

 

Мухетдинова Амина, Габбазова Алия (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

09. 49

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

КЛАССИКА

 

СОЛО продолжающие

Кириллова Татьяна (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

 

 

 

 

 

Халиуллина Карина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

09. 51

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

КЛАССИКА

 

ДУЭТ начинающие

Нагуманова Камилла, Валиуллина Азалия (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)



09. 53

 

 

 

 

Николаева Анастасия, Клинцова Анастасия (Коллектив «Басхира», г. Казань)

09. 55

 

Бэйби – 5 – 6 лет

ШОУ

СОЛО

Хайруллина Элина (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

09. 57

 

 

 

 

Жилкина Софья (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

09. 59

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

КЛАССИКА

 

ФОРМЕЙШЕН

Коллектив «MANAR», г. Казань – 8 чел.

10. 03

 

 

 

 

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск - 8 чел.

10. 06

 

Бэйби – 5 – 6 лет

ШОУ

МАЛАЯ ГРУППА

Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны – 3 чел.

10. 09

 

Бэйби – 5 – 6 лет

ШОУ

МАЛАЯ ГРУППА

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск - 5 чел.

10. 12

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

ДЕБЮТ КЛАССИКА

СОЛО

Хайрудинова Айсылу (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

10. 14

 

 

 

 

Кандилова Яна (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

10. 16

 

 

 

 

Федорова Алина (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

10. 18

   

 

ДУЭТ

Саховская Мария, Зарипова Ляйсан (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

10. 20

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

 

ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ. СТИЛИЗАЦИЯ

СОЛО

 

Галлямова Азалия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

10. 22

 

 

ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ. СТИЛИЗАЦИЯ НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ»

СОЛО

 

Ракова Вероника (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

10. 24

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

 

ФОЛК

СОЛО начинающие

 

Алексеева Арина (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

 

10. 26

 

 

 

 

Хайрудинова Айсылу (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

10. 28

 

 

 

 

Владимирова Арина (Студия танца "Шанти". г. Йошкар-Ола)

10. 30

 

 

 

СОЛО продолжающие

Аллахвердиева Камила (Студия танца «Алабина» г.Йошкар-Ола)

 

 

 

 

 

Халиуллина Карина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

10. 32

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

ШОУ

СОЛО начинающие

 

Гараева Зарина (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

10. 34

 

 

 

 

Саттарова Аделина (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

 

10. 36

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

ШОУ

СОЛО начинающие

 

 

Подыганова Маша (Студия танца «Алабина» г.Йошкар-Ола)

10. 38

 

 

 

 

Алексеева Арина (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

10. 40

 

 

 

СОЛО продолжающие

 

Кириллова Татьяна (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

 

 

 

 

 

Халиуллина Карина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

10. 42

 

 

 

ДУЭТ начинающие

Хусаинова Лилия и Галлямова Азалия (Студия восточного танца "Эль-Деви",г.Набережные Челны)

10. 44

 

 

 

 

Саттарова Аделина, Зиганшина Алия (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

10. 46

 

 

 

ДУЭТ продолжающие

Кириллова Татьяна, Евграфова Карина (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

10. 48

 

 

 

МАЛАЯ ГРУППА

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск - 6 чел.

10. 51

 

 

 

ФОРМЕЙШЕН

Студия восточного танца «Султана», г. Казань – 15 чел.

10. 54

 

 

 

 

Школа танца «Тайны Востока», г.Чебоксары – 11 чел.

10. 57

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

ШОУ НОМИНАЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ»

СОЛО

Ракова Вероника (Студия танца "СЭДЭФ", г.Казань)

11. 00

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

TABLA

СОЛО начинающие

Яскей Карина (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Чебоксары)

11. 02

 

 

 

ФОРМЕЙШЕН

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск - 9 чел.

11. 05

 

ДЕТИ 1 – 7-9 ЛЕТ

 

ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

ФОРМЕЙШЕН

Студия танца «Алабина» (г.Йошкар-Ола) – 8 чел.

11. 08

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

СОЛО начинающие

 

Габдериева Камила (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

11. 10

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

СОЛО начинающие

 

Андреева Кристина (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

11. 12

 

 

 

 

Рыбакова Кристина (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

11. 14

 

 

 

 

Мустафина Регина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

11. 16

 

 

 

 

Гараева Катарина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

11. 18

 

 

 

 

Пикулева Валерия (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

11. 20

 

 

 

 

Пугачева Екатерина (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

11. 22

 

 

 

 

Клинцова Анастасия (Коллектив «Басхира», г. Казань)

11. 24

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

СОЛО продолжающие

Гарипова Эвелина (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

11. 26

 

 

 

 

 

11. 28

 

 

 

 

Евграфова Карина (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

11. 30

 

 

 

 

Лапина Александра (Студия танца «Амира», г. Нижний Новгород)

11. 32

 

 

 

 

Трегубова Кристина (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

 

 

 

 

ДУЭТ начинающие

 

Пуртова Юлия, Маркина Ксения (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

 

11. 34

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

ДУЭТ продолжающие

Гарипова Эвелина и Габдериева Камила (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

 

 

11. 36

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

МАЛАЯ ГРУППА

 

 

Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола – 3 чел.

11. 39

 

 

 

 

Коллектив «MANAR», г. Казань – 5 чел.

 

 

 

 

 

Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола – 5 чел

 

11. 42

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

КЛАССИКА

ФОРМЕЙШЕН

 

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск – 12 чел

11.45

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

ДЕБЮТ КЛАССИКА

 

СОЛО

 

Ракова Анастасия (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

11. 47

 

 

 

 

Казанцева Александра (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

11. 49

 

 

 

 

Маркина Ксения (Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола)

11. 51

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ФОЛК

СОЛО начинающие

 

Габдериева Камила (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

11. 53

 

 

 

 

Мустафина Регина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

11. 55

 

 

 

 

Гараева Катарина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

11. 57

 

 

 

 

Ефимова Мария (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

11. 59

 

 

 

 

Ракова Анастасия (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

12. 01

 

 

 

 

 

12. 03

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ФОЛК

СОЛО продолжающие

Егорова София (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

12. 05

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ФОЛК

СОЛО продолжающие

Лапина Александра (Студия танца «Амира», г. Нижний Новгород)

12. 07

 

 

 

 

Попенова Юлия (Студия танца «Алабина», г. Йошкар-Ола)

12. 09

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ФОЛК

ДУЭТ продолжающие

 

Евграфова Карина, Петрова Анастасия (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

12. 12

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ФОЛК

МАЛАЯ ГРУППА

 

Коллектив «MANAR», г. Казань – 7 чел.

12. 25

 

 

 

 

Школа танца «Тайны Востока», г.Чебоксары – 7 чел.

 

 

 

 

 

Школа арабского танца «Хайат», г. Йошкар-Ола – 4 чел.

12. 28

 

 

 

ФОРМЕЙШЕН

 

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Чебоксары – 8 чел.

12. 31

 

 

 

 

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск -? чел

12. 34

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ. СТИЛИЗАЦИЯ

СОЛО продолжающие

 

Гарипова Эвелина (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

 

12. 38

 

 

 

ПРОДАКШЕН

Студия танца «Алабина» (г.Йошкар-Ола) – 30 чел

12. 42

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ШОУ

СОЛО начинающие

 

Валиева Диляра (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

12. 44

 

 

 

 

Габдериева Камила (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

12. 46

 

 

 

 

Баряева Дарья (Группа восточного танца "Джанисат", г. Новочебоксарск)

12. 48

 

 

 

 

Мустафина Регина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

12. 50

 

 

 

 

Гараева Катарина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

12. 52

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ШОУ

СОЛО продолжающие

Гарипова Эвелина (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

 

12. 54

 

 

 

 

 

12. 56

 

 

 

 

Хасанова Адиля (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

12. 58

 

 

 

 

Егорова София (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

13. 00

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ШОУ

ДУЭТ начинающие

 

Валиева Диляра, Валиуллина Азалия (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

 

13. 02

 

 

 

 

Шайдулова Полина, Алметова Анастасия (Студия танца «Алабина» г.Йошкар-Ола)

13. 04

 

 

 

 

Васильева Анастасия, Камаева Татьяна (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Чебоксары)

 

13. 06

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ШОУ

ДУЭТ продолжающие

 

Гарипова Эвелина и Габдериева Камила (Студия восточного танца «Эль – Деви», г. Набережные Челны)

13. 08

 

 

 

 

Кириллова Татьяна, Евграфова Карина (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

13. 10

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ШОУ

МАЛАЯ ГРУППА

Студия танца «Habibi», г.Чебоксары – 3 чел

13. 13

 

 

 

ФОРМЕЙШЕН

Студия танца «Алабина» (г.Йошкар-Ола) – 14 чел.

13. 16

 

 

 

 

Студия танца «Алабина» (г.Йошкар-Ола) – 8 чел.

13. 19

 

 

 

 

Студия танца «Алабина» (г.Йошкар-Ола) – 9 чел.

13. 22

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ТАБЛА

СОЛО начинающие

Мустафина Регина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

13. 24

 

 

 

 

Гараева Катарина (Студия восточного танца "Сэдэф", г.Казань)

13. 26

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ТАБЛА

СОЛО начинающие

 

 

Тройнина Ксения Студия восточного танца "Шанти", г. Йошкар-Ола

13. 28

 

 

 

СОЛО продолжающие

Исмаилова Алина (Студия восточного танца «Султана», г. Казань)

13. 30

 

 

 

 

Егорова София (Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск)

13. 32

 

 

 

ДУЭТ продолжающие

Панкова Елизавета, Горева Ольга (Студия танца «Алабина» г.Йошкар-Ола)

13. 34

 

 

 

 

Трегубова Кристина, Попенова Юля (Студия танца «Алабина» г.Йошкар-Ола)

13. 36

 

 

 

МАЛАЯ ГРУППА

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Чебоксары – 7 чел.

13. 39

 

 

 

ФОРМЕЙШЕН

Студия восточного танца «ЛАТИФА», г. Новочебоксарск – 12 чел

13. 42

 

ДЕТИ 2 – 10-11 ЛЕТ

 

ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ

СОЛО продолжающие

Лапина Александра (Студия танца «Амира», г. Нижний Новгород)

 

 

 

 

 

 

 

14.00 – 14. 30 – ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ

14.30 – 15.00 – НАГРАЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 206 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации | 

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.119 сек.)