Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Министерство образования и науки Российской Федерации



Министерство образования и науки Российской Федерации

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Российский государственный университет

нефти и газа имени И. М. Губкина»

ПРИКАЗ

«____» _____________ 201_ г. № ______

Москва

_____________________________________________________________________________

 

«О выплате повышенных государственных академических стипендий»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования», на основании решения Учёного Совета от 13 ноября2012 с участием представителей органов студенческого самоуправления.

П Р И К А З Ы В А Ю

 

Назначить повышенные государственные академические стипендии по итогам зимней сессии во втором семестре 2012-2013 учебного года студентам:

 

§ 1. Имеющим достижения в учебной деятельности

 

№пп

ФИО

Группа

 

Абумуслимов Мухамед-Ибрагим Адамович

Юр-10-01

 

Алимова Ирина Григорьевна

АСМ-12-4

 

Асеев Вадим Иванович

МО-10-09

 

Баранова Юлия Александровна

ХТ-10-01

 

Габова Анастасия Николаевна

ГНМ-11-03

 

Гарифуллин Ринат Илдарович

РНМ-11-01

 

Геращенко Мария Владимировна

ХТМ-11-01

 

Голубятников Евгений Александрович

АСМ-11-4

 

Долов Темир Русланович

МТМ-11-01

 

Дорофеева Ольга Викторовна

ТП-09-3

 

Запорожан Диана Юрьевна

ЮР-09-2

 

Зыкова Янина Дмитриевна

АИМ-11-07

 

Кабаева Ольга Андреевна

ГИ-10-4

 

Каримова Анжела Флюровна

ХТ-08-03

 

Климовцова Анастасия Николаевна

Юр-09-1

 

Кодылев Сергей Александрович

ЮР-08-5

 

Конкин Ратибор Николаевич

АЭ-08-03

 

Королева Александра Наилевна

ЭММ-12-01

 

Матвиенко Игорь Владимирович

ТП-10-02

 

Мотовилин Андрей Андреевич

МТМ-11-01

 

Нигматулин Илья Альбертович

АСМ-12-4

 

Олдвурова Баира Ивановна

ЮР-09-2

 

Панычев Артем Дмитриевич

ТА-10-05

 

Попова Юлия Андреевна

ЭЭ-10-08

 

Проскоченко Ксения Алексеевна

ХТМ-11-01

 

Ражев Вадим Евгеньевич

РН-10-4

 

Репина Мария Олеговна

ГР-09-02

 

Рыжкова Екатерина Анатольевна

ЮР-09-1

 

Слепнёв Владислав Николаевич

МБ-10-8

 

Султанова Лейсан Фаннуровна

ЭЭ-10-6

 

Ткаченко Марина Алексеевна



ЭММ-11-01

 

Трифонов Николай Андреевич

АС-10-4

 

Туманян Хорен Артурович

МО-09-09

 

Федоренко Алена Александровна

ТНМ-12-02

 

Халиуллин Айрат Радикович

АСМ-11-04

 

Ченских Мария Геннадиевна

ХБ-09-07

 

Черкасова Татьяна Владимировна

ЮР-09-1

 

§ 2. Имеющим достижения в научно-исследовательской деятельности

 

№пп

ФИО

Группа

 

Ахияртдинов Анвар Эрикович

ТП-09-3

 

Ахметов Руслан Вилевич

ХТ-10-03

 

Бойко Александр Юрьевич

РММ-12-12

 

Валеева Индира Минзилевна

ТП-09-3

 

Васильев Андрей Вячеславович

РНМ-11-01

 

Весвало Анна Николаевна

РФ-08-8

 

Галечян Артур Михайлович

РФ-08-8

 

Данилко Надежда Константиновна

ГНМ-11-03

 

Дешененкова Дарья Сергеевна

ГИ-08-4

 

Дильмухаметова Диана Альбертовна

ГП-09-1

 

Дорофеев Павел Андреевич

ГНМ-11-3

 

Дубинов Юрий Сергеевич

МТМ-11-01

 

Жуковская Елена Алексеевна

МТМ-12-01

 

Зуйкина Ольга Геннадьевна

РНМ-11-01

 

Иванов Михаил Григорьевич

РНМ-11-01

 

Иванова Екатерина Александровна

ХЭМ-11-02

 

Караваев Александр Александрович

ХТ-10-1

 

Карпов Алексей Борисович

ХТМ-11-01

 

Каширина Валерия Викторовна

ГНМ -11-03

 

Кириченко Анастасия Александровна

ММ-10-12

 

Кирун Дарина Анатольевна

ЭЭ-08-07

 

Колокольников Владислав Олегович

МТМ-12-01

 

Комаров Алексей Валентинович

ЮР-08-1

 

Корж Ксения Юрьевна

АИ-08-07

 

Косова Ксения Олеговна

АМ-09-6

 

Кронин Алексей Михайлович

РН-08-9

 

Кузина Екатерина Сергеевна

ГР-09-7

 

Кузнецов Андрей Сергеевич

ГНМ-12-01

 

Кузьмина Любовь Сергеевна

ТНМ-12-02

 

Макарова Екатерина Владимировна

ЮР-08-01

 

Мерициди Дмитрий Харлампиевич

ТА-08-08

 

Митина Анна Евгеньевна

ЭММ-11-1

 

Мурашов Илья Олегович

ТД-09-9

 

Мустафина Аделия Флюровна

ТД-09-09

 

Назаренко Максим Юрьевич

РММ-12-13

 

Омельченко Ольга Валерьевна

ГНМ-12-01

 

Передерий Артур Марсанович

НД-09-1

 

Поздеева Юлия Евгеньевна

ЭММ-12-01

 

ПонизникИванна Валерьевна

РНМ-11-01

 

Попов Руслан Владимирович

АСМ-11-4

 

Примерова Ольга Вячеславовна

ХТ-09-04

 

Пряхина Александра Витальевна

ЮР-11-03

 

Ратанова Маргарита Дмитриевна

МБ-09-8

 

Савин Андрей Васильевич

ХТМ-11-01

 

Самойлов Вадим Олегович

ХТ-08-3

 

Сампиев Адам Михайлович

МТМ-11-01

 

Сапаров Санджар Мухамедмурадович

ЮР-08-03

 

Еделькина Ксения Александровна

ЭУ-08-03

 

Сребродольская Мария Андреевна

ГНМ-11-03

 

Терюхова Алена Александровна

ЮР-08-01

 

Тыртышова Диана Олеговна

ЭЭ-10-6

 

Тюркин Егор Игоревич

ГНМ-11-03

 

Фатхутдинов Руслан Рустамович

ТА-08-8

 

Федорова Надежда Павловна

РНМ-11-01

 

Федосеев Михаил Николаевич

ТД-09-9

 

Фесан Алексей Александрович

РН-08-9

 

Хаустов Александр Александрович

МТМ-12-01

 

Хисматуллина Лилия Гылюсовна

РНМ-11-01

 

Шабарова Алия Каирбековна

БЭМ-12-02

 

Шакин Алексей Валерьевич

РНМ-11-01

 

Шалиманова Анастасия Витальевна

МТМ-11-02

 

Шамукаева Ася Анатольевна

ТНМ-11-02

 

Шестаков Роман Алексеевич

ТП-08-4

 

Якунин Сергей Анатольевич

РБ-08-2

 

Дорохов Алексей Игоревич

РН-08-9

 

Калиненко Екатерина Андреевна

ЭЭМ-12-1

 

§ 3. Имеющим достижения в общественной деятельности

 

№пп

ФИО

Группа

 

Алисолтанов Алибек Магомедмурадович

ГФ-09-03

 

Ардуванова Лия Рифовна

МП-10-06

 

Белик Максим Владимирович

ТС-08-5

 

Вальковский Борис Сергеевич

АС-08-4

 

Владимиров Леонид Валерьевич

МТМ-11-01

 

Галимов Рагим Русланович

ТП-09-2

 

Галиуллин Айдар Азатович

ЭММ-11-01

 

Гусарова Мария Владимировна

ТНМ-11-2

 

Дмитриев Денис Владимирович

РНМ-11-01

 

Ермолаева Татьяна Витальевна

ХТ-10-1

 

Ибрагимов Зелимхан Лечиевич

РНМ-11-01

 

Картушина Татьяна Викторовна

ГИ-08-04

 

Козлов Константин Дмитриевич

ГНМ-12-01

 

Колесникова Анна Владимировна

МБ-08-08

 

Коломыцев Александр Вячеславович

ГИ-10-5

 

Коптева Екатерина Констатиновна

МП-10-06

 

Коробко Ольга Юрьевна

АИ-09-07

 

Куклианова Екатерина Владимировна

АТ-10-1

 

Леоненко Олеся Викторовна

ТС-10-4

 

Лотфуллина Яна Павловна

ГР-10-2

 

Лушкова Мария Александровна

РН-09-03

 

Мартыненко Полина Павловна

ТС-10-4

 

Матющенко Максим Александрович

ГИ-08-04

 

Милованова Ольга Викторовна

ЭУ-09-05

 

Михеев Константин Андреевич

ТП-09-03

 

Нестерова Ксения Георгиевна

ЮР-09-05

 

Никитинская Мария Анатольевна

МБ-09-8

 

Нурашов Азамат Асанович

ЭУ-09-05

 

Овчаров Александр Дмитриевич

ГИ-10-05

 

Онтаева Альмн Федоровна

ХТ-10-05

 

Перепросов Тимофей Сергеевич

МБ-10-08

 

Полищук Наталья Игоревна

ХБ-09-8

 

Попович Александр Павлович

ТС-10-3

 

Рахманов Михаил Александрович

ТП-09-02

 

Рябов Егор Сергеевич

ТН-10-1

 

Сазонова Алена Игоревна

РФ-09-07

 

Саибназаров Султан Эшкуватович

ТА-09-05

 

Салимов Айрат Долкафилович

ЭЭ-09-06

 

Сальников Максим Александрович

ГР-10-02

 

Свешникова Александра Геннадьевна

ХТМ-12-1

 

Серафин Татьяна Святославовна

ЭЭ-10-8

 

Скорикова Галина Сергеевна

ХТМ-11-01

 

Слезин Игорь Игоревич

ЭЭМ-11-02

 

Стриженок Карина Юрьевна

ГР-10-2

 

Третьякова Анастасия Александровна

ЮР-10-05

 

Трошина Наталья Викторовна

ЭЭ-10-8

 

Фараонов Вячеслав Михайлович

АТ-10-1

 

Федяева Татьяна Алексеевна

АТ-09-01

 

Фролов Артемий Владимирович

АС-10-4

 

Хлобыстина Алена Сергеевна

ЮР-10-01

 

Чудаков Ярослав Александрович

ХТ-09-01

 

Шомахов Аслан Ахиедович

МБ-09-08

 

§ 4. Имеющим достижения в культурно-творческой деятельности

 

№пп

ФИО

Группа

 

Аблясов Дмитрий Олегович

ГР-10-02

 

Александрова Надежда Витальевна

МА-09-7

 

Арзуманова Людмила Федоровна

ГНМ-12-01

 

Веснин Андрей Валерьевич

ГП-08-1

 

Иванов Виталий Николаевич

АИМ-11-07

 

Ильин Павел Георгиевич

ГИ-09-4

 

Кузнецова Дарья Павловна

ТП-10-2

 

Кузьмичев Даниил Сергеевич

ГИ-09-5

 

Литвинова Ирина Дмитриевна

ГР-09-2

 

Носова Евгения Валерьевна

МБ-09-8

 

Севастьянова Екатерина Сергеевна

ХТ-09-3

 

Фролов Олег Евгеньевич

AT-10-2

 

Цуканова Любовь Валерьевна

ЭЭ-09-6

 

Абрамов Александр Сергеевич

АС-10-5

 

Коваленок Михаил Евгеньевич

МБ-10-8

 

Крутинина Алина Александровна

ЮР-10-1

 

§ 5. Имеющим достижения в спортивной деятельности

 

№пп

ФИО

Группа

 

Гатиятуллина Айгуль Фатыховна

РН-09-0

 

Мусалеев Харис Закариевич

ГИ-10-4

 

Белозерцева Любовь Юрьевна

МП-08-6

 

Ходов Василий Васильевич

ЭММ-11-1

 

Панарина Екатерина Павловна

ГИ-10-5

 

Горошкова Татьяна Юрьевна

ГНМ-11-3

 

Глушенкова Нина Сергеевна

ГЭ-09-6

 

Тетерина Инна Владимировна

ТН-09-1

 

Омелькович Анастасия Викторовна

ТС-09-4

 

Никитина Мария Юрьевна

АТ-10-2

 

Федосеева Дарья Дмитриевна

ХБ-09-7

 

Бугакова Анна Вадимовна

ТН-09-1

 

Алиев Рабадангаджи Ильясович

ХТ-10-2

 

Ходова Дарья Васильевна

МП-08-6

 

Побожьев Алексей Сергеевич

ЮР-10-1

 

Платонова Анна Евгеньевна

МА-09-7

 

Ректор В.Г.Мартынов

 


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 150 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Українська федерація кіокушинкан | Общество с ограниченной ответственностью «ВИКЛОН»

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.052 сек.)