|
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду,
посвященные памяти Самсона Глязера и Ларисы Новожиловой
г. Москва, ЛД «Медведково» 12 апреля 2015 г.
ФИНАЛ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Команда / Название танца | Тренер/Хореограф | |||||
Номинация «КОМПОЗИЦИЯ с составом участников не старше 2003 г.р.» | ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
в/к | Танцевальный коллектив «МЕДВЕДКОВО» ГБУ "Спортивной школы № 2" Москомспорта Веселый паровоз | Марина Терешенкова | ||||
Детский ледовый театр «GOLDEN ICE» Сказочные ведьмочки | Ольга Румянцева Денис Смирнов | |||||
Театр на льду «АМАС» Русская игрушка | Елена Медведовская Елена Кожаева | |||||
Танцевальный коллектив «ICE CRYSTAL» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Шанхайская история | Виктория Прусова Елизавета Позднеева Владимир Грунчев | |||||
Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ДЮСШ «Пингвины» ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» Африка | Светлана Холина Елена Грязева | |||||
Образцовый театр на льду «АЛЕКО» ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Солнечные ритмы | Ольга Кондрашова Юлия Шмилер | |||||
|
| |||||
Номинация «ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРОГРАММА БАЛЕТОВ НА ЛЬДУ»
| ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
в/к | Танцевальный коллектив «ICE CRYSTAL» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Хип-хоп | Виктория Прусова Елизавета Позднеева Владимир Грунчев | ||||
Театр на льду «АМАС» Рок-н-ролл | Елена Медведовская Елена Кожаева | |||||
Танцевальный коллектив «ICE CRYSTAL» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Джаз-модерн | Виктория Прусова Елизавета Позднеева Владимир Грунчев | |||||
Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ДЮСШ «Пингвины» ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» Хип-хоп | Светлана Холина Елена Грязева | |||||
|
|
| ||||
Подготовка льда | ||||||
|
|
| ||||
Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» | ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
Театр на льду COLOR ICE 13 кошек | Мария Кулешова | |||||
Танцевальный коллектив «ICE CRYSTAL» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Время | Виктория Прусова Елизавета Позднеева Владимир Грунчев | |||||
Театр на льду «АМАС» Жестокие игры | Анна Точаева Елена Кожаева Елена Медведовская | |||||
| ||||||
Номинация «КЛАССИКА» | ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
Балет на льду «КАЛЕЙДОСКОП» при ДС «Локомотив» Лебединые сюжеты | Владимир Ганин Лерун Саттаров Любовь Беляева | |||||
Ансамбль ледового танца «КАСКАД» Не забудешь прошлое... | Ирина Прохорова Надежда Бутенко | |||||
Образцовый театр на льду «АЛЕКО» ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Листья | Ольга Кондрашова Татьяна Карелина | |||||
|
| |||||
Номинация «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ» | ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
Танцевальный коллектив «СТРОГИНО» Карнавал | Татьяна Миронова Надежда Черникова Ирина Орел | |||||
Танцевальный коллектив «ЛЫТКАРИНО» Любимый танец Австрии | Валентина Марущак
| |||||
Образцовый театр на льду «АЛЕКО» ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Восточная фантазия | Ольга Кондрашова Татьяна Карелина Андрей Максимов | |||||
|
| |||||
Номинация «КОМПОЗИЦИЯ» | ||||||
РАЗМИНКА для каждого коллектива 1 минута перед стартом | ||||||
Балет на льду «ВДОХНОВЕНИЕ» МОУДОД «СДЮШОР по хоккею» г. Подольск О, спорт, ты – жизнь! | Лилия Маруева Наталья Лыкова | |||||
Танцевальный коллектив «ICE CRYSTAL» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Дриады | Виктория Прусова Елизавета Позднеева Владимир Грунчев | |||||
Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ДЮСШ «Пингвины» ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» Мимы | Светлана Холина Елена Грязева | |||||
|
|
| ||||
ПАРАД И НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ | ||||||
Главный судья С.С. Росляков
Главный секретарь М.С. Кебалова
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 284 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Стартовый протокол с гандикапом. 15км. Женщины. 4 страница | | | Салмин Сергей Михайлович |