Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Список студентов на отчисление.

Список студентов на отчисление.

Уважаемые студенты в настоящее время деканат готовит приказ на отчисление.

Бакалавриат

 

№ п/п

ФИО

Кол-во долгов

3 Менеджмент

1.

Блашникова Кристина Павловна

2.

Волчок Виктория Вячеславовна

3.

Горшков Алексей Александрович

4.

Евстигнеев Андрей Андреевич

5.

Жесткова Дарья Владимировна

6.

Зинченко Александр Сергеевич

7.

Иваненко Андрей Александрович

8.

Ишимова Айжан Есенжоловна

9.

Каракеян Милена Эдвардовна

10.

Козырев Сергей Алексеевич

11.

Курышев Артур Александрович

12.

Лисовская Ольга Леонидовна

13.

Мадалиева Валерия Дмитриевна

14.

Малюков Иван Сергеевич

15.

Можаева Ангелина Владимировна

16.

Набиева Нурлана Закировна

17.

Сослюк Дмитрий Александрович

18.

Тургунбаева Юлия Халиловна

19.

Филиппов Вячеслав Владимирович

20.

Чернова Елена Витальевна

 

1.

Блинкова Ксения Владимировна

2.

Ван Бинсинь

3.

Габова Марина Сергеевна

4.

Громова Ксения Романовна

5.

Гуляева Ксения Александровна

6.

Злобина Юлия Андреевна

7.

Иванкина Татьяна Сергеевна

8.

Кулинич Илья Владимирович

9.

Левкина Кристина Игоревна

10.

Малышева Анастасия Андреевна

11.

Никанорова Алеся Игоревна

12.

Николаева Елена Евгеньевна

13.

Самирханова Аделина Венеровна

14.

Семикоз Дарья Александровна

15.

У Гуанлань

16.

Хадосевич Марк Валерьевич

17.

Цырендашиева Сарана Дугаровна

18.

Чвирова Элла Олеговна

19.

Ян Цзяньмо

3 Туризм

1.

Бажина Яна Сергеевна

2.

Бралина Ксения Эдуардовна

3.

Грачева Юлия Сергеевна

4.

Ильина Александра Анатольевна

5.

Йылмаз Илсем

6.

Красовская Тамара Игоревна

7.

Кузьмина Диана Олеговна

8.

Озерова-Яковлева Александра Сергеевна

9.

Плукчи Полина Николаевна

10.

Сайланкина Асель Анатольевна

11.

Шипицына Елена Олеговна

12.

Шпакова Ирина Сергеевна

13.

Шушарина Татьяна Игоревна

14.

Яковлева Нина Игоревна

4 Менеджмент

1.

Ануфриев Иван Александрович

2.

Боровикова Дарья Владимировна

3.

Иванчина Мария Игоревна

4.

Смоляк Дарья Борисовна



5.

Суслова Ирина Сергеевна

6.

Устюгова Катерина Викторовна

7.

Филиппов Иван Андреевич

8.

Фомина Анна Сергеевна

9.

Чулицкая Евгения Артуровна

10.

Шевцова Ирина Михайловна

 

1.

Громышева Кристина Евгеньевна

2.

Игошина Валерия Олеговна

3.

Сидельников Виктор Викторович

4.

Смирнов Александр Михайлович

5.

Смирнова Мария Юрьевна

6.

Стародубченко Дарья Андреевна

7.

Фокина Ульяна Витальевна

8.

Цветкова Алёна Сергеевна

4 Туризм

1.

Адамов Никита Владимирович

2.

Захарова Карина Алексеевна

3.

Искусков Вадим Викторович

4.

Кухарева Елена Игоревна

5.

Яковлева Дарина Александровна

 

 

Специалитет

№ п/п

ФИО

Кол-во долгов

2 ГМУ

1.

Кручинин Богдан Александрович

2.

Спорков Илья Викторович

2 Туризм

21.

Исаева Ольга Леонидовна

22.

Лушпа Ирина Владимировна

23.

Речбер Динчер

24.

Сокуренко Кирилл Германович

25.

Солодовникова Кристина Вячеславовна

26.

Халяпина Екатерина Николаевна

2 УП

20.

Гальченко Ольга Дмитриевна

21.

Немолотова Анна Александровна

22.

Сагиров Роман Игоревич

23.

Степюк Юлия Андреевна

24.

Сулейманова Эльвира Вагифовна

Загрузка...

25.

Хохрякова Анастасия Александровна

26.

Якимова Виктория Вячеславовна

2 УК

1.

Арсланова Ильмира Рушановна

2.

Зыков Эдуард Дмитриевич

3.

Исмагилова Алина Ильфатовна

4.

Кудрякова Виктория Валерьевна

5.

Павлов Алексей Александрович

6.

Рымарева Дария Олеговна

7.

Чистякова Надежда Александровна

3 СКСиТ

15.

Бобкова Ольга Дмитриевна

16.

Захарова Елена Александровна

17.

Кохнович Альберт Андреевич

18.

Литвинова Юлия Михайловна

19.

Мех Даниэль Евгеньевич

20.

Петров Дмитрий Олегович

21.

Чеснокова Анастасия Константиновна

3 УК

11.

Бабушкин Сергей Витальевич

12.

Забегалов Кирилл Николаевич

13.

Заручевский Евгений Владимирович

14.

Иванова Кристина Николаевна

15.

Ксенофонтова Алина Максимовна

16.

Кунец Никита Олегович

17.

Лагойко Руслан Вадимович

18.

Платонова Полина Михайловна

19.

Румянцев Сергей Александрович

20.

Саушкин Андрей Алексеевич

21.

Семенов Дмитрий Александрович

22.

Тушева Дарья Валерьевна

23.

Чурюмова Регина Игоревна

3 ГМУ

9.

Божко Дарья Федоровна

10.

Василюк Георгий Георгиевич

11.

Иванова Алина Николаевна

12.

Ковалевский Дмитрий Сергеевич

13.

Ковязина Мария Сергеевна

14.

Костюченко Кирилл Романоич

15.

Лебедев Кирилл Сергеевич

16.

Маслов Ярослав Евгеньевич

17.

Парфило Лада Игоревна

18.

Пахомова Ирина Александровна

19.

Ступин Александр Сергеевич

4 СКСиТ

6.

Вистунова Екатерина Андреевна

7.

Куприянова Мария Александровна

8.

Малышева Евгения Олеговна

9.

Рубцова Серафима Александровна

10.

Сальникова Татьяна Александровна

4 УК

1.

Будацыренова Юрия Баировна

2.

Ваньчкова Наталия Викторовна

4 (инд.план)

3.

Кудрякова Вера Алексеевна

4.

Курочкин Артемий Александрович

5.

Окинин Александр Михайлович

6.

Сидорова Анастасия Вадимовна

4 УП

1.

Агаева Камила Камиловна

2.

Васильева Екатерина Владимировна

3.

Есауленко Денис Владиславович

4.

Иванова Мария Александровна

5.

Иванова Ольга Станиславовна

6.

Куликова Лидия Николаевна

7.

Мельничук Ирина Валерьевна

8.

Федоненкова Ксения Сергеевна

4 МО

1.

Андронова Анастасия Ивановна

2.

Жохеева Анна Анатольевна

3.

Кириллов Алексей Андреевич

4.

Чубыкин Станислав Олегович

4 ГМУ

1.

Абдулхамидова Анжела Магомедовна

2.

Большаков Кирилл Сергеевич

3.

Гасанов Самир Саяд Оглы

4.

Евсеев Павел Владимирович

5.

Лукьянов Дмитрий Иванович

6.

Немчинова-Львова Анастасия Владимировна

7.

Фомкина Алла Вячеславовна

5 СКСиТ

1.

Зуга Ольга Анатольевна

2.

Кожина Анастасия Андреевна

3.

Лебедева Вероника Николаевна

4.

Сабитова Диана Равилевна

5.

Самарина Кристина Германовна

6.

Смирнова Екатерина Евгеньевна

7.

Федорова Анна Викторовна

8.

Широков Илья Андреевич

9.

Юзефович Алина Олеговна

10.

Яцышина Дарья Александровна

5 УП

1.

Кононова Агафья Владимировна

2.

Чащина Марина Викторовна

3.

Шишлянникова Дарьяна Андреевна

5 УК

1.

Бибикина Елизавета Валерьевна

2.

Кузнецова Юлия Олеговна

3.

Поздняков Владимир Николаевич

4.

Савченко Алена Сергеевна

5 МО

1.

Данилова Анна Вадимовна

2.

Касалапова Яна Сергеевна

5 ГМУ

1.

Алиева Марина Викторовна

2.

Бурдуковская Евгения Владимировна

3.

Елизарова Екатерина Ильинична

4.

Козинская Юлия Игоревна

5.

Кузьминова Виктория

6.

Лелявская Марина Витальевна

7.

Талеева Александра Александровна

8.

Трифонова Елена Николаевна

 


Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 461 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Список студентов на отчисление 02.02.2015 | Следующим студентам явиться 20 сентября 2012 года в 220 аудиторию с зачетными книжками:

mybiblioteka.su - 2015-2019 год. (0.047 сек.)