Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Управление народного образования Администрации Камбарского района

Управление народного образования Администрации Камбарского района

МБОУ ДОД ДЮСШ Камбарского района

 

Протокол результатов

XV традиционных соревнований по лыжным гонкам

«Весенний марафон» памяти Ивана Чухланцева

 

29 марта 2015 года Характер трассы –среднепересеченная

Лыжная база ДЮСШ Температура воздуха – + 3 С – - 3 С

Начало соревнований – 10.00 часов Температура снега – 0 - 6 С

Окончание соревнований – 12.30 часов Стиль – свободный

 

№ пп

Фамилия, имя

Год рож

Организа-ция

Раз ряд

Старт номер

Результат

Проигрыш победителю

Место

Мужчины 1966 –80 г.р., 30 км

Некрасов Александр

ДЮСШ

кмс

1:30.30

+ 03.08

Мужчины 1981 – 96 г.р., 30 км

Пермяков Михаил

КМК

I

1:47.07

+ 19.45

Юноши 1997 – 98 г.р., 30 км

Некрасов Максим

СОШ № 2

I

1:30.43

+ 03.21

Рахимов Валентин

СОШ № 3

III

Не зак. дист.

 

 

Цепов Дмитрий

ННК

I

н/с

 

 

Юноши 1999 – 00 г.р., 30 км

Шагалиев Марсель

Кам СОШ

I

1:27.22

00.00

Брызгалин Владимир

СОШ № 2

I

1:31.08

+ 03.46

Плешаков Алексей

Лицей

I

1:38.30

+ 11.08

Третьяков Павел

КамООШ

III

1:53.17

+ 25.55

Парыгин Евгений

Лицей

III

1:53.22

+ 26.00

Климовских Владимир

СОШ № 2

I

Не зак. дист.

 

 

Щекалев Сергей

СОШ № 3

II

Не зак. дист.

 

 

Мальчики 2001 – 02 г.р., 15 км

Камалов Владислав

СОШ № 2

IIюн

1:04.01

00.00

Мальчики 2003 – 04 г.р., 10 км

Шестаков Данил

СОШ № 2

IIюн

39.34

00.00

Ершов Максим

СОШ № 2

IIIю

46.20

+ 06.46

Ситников Игорь

СОШ № 3

I юн

Не зак. дист.

 

 

Мальчики 2005 – 06 г.р., 5 км

Старков Владимир

СОШ № 2

-

24.30

00.00

Женщины 1981 – 96 г.р., 15 км

Третьякова Наталья

ОСЗ

-

1:34.39

+ 37.55

Девушки 1997 – 98 г.р., 15 км

Айгельдина Анна

Лицей

II

56.44

00.00

Девочки 1999 – 00 г.р., 15 км

Шаклеина Екатерина

СОШ № 3

III

1:01.00

+ 04.16

Муликова Регина

Лицей

III

1:10.55

+ 14.11

Девочки 2001 – 02 г.р., 10 км

Семен Ольга

СОШ № 2

-

39.37

00.00

Абашева Кристина

СОШ № 2

III

43.22

+ 02.45

Ломакина Светлана

СОШ № 3

III

43.24

+ 02.47

Булатова Юлия

СОШ № 2

-



Не зак. дист.

 

 

Девочки 2003 – 04 г.р., 5 км

Ваганова Елизавета

Лицей

-

19.26

00.00

Некрасова Лада

СОШ № 2

I юн

21.38

+ 02.12

Стартовали: 26 Не стартовали: 1

Закончили дистанцию: 21Не закончили дистанцию: 5

 

Главный судья Некрасов А.Л.

Главный секретарь Некрасова О. В.


Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 136 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
городских соревнований обучающихся | Управление образования Администрации МО ГО «Сыктывкар»

mybiblioteka.su - 2015-2020 год. (0.015 сек.)